76

Re: у кого больше клиренс

default/smile

Леший пишет:

ампер 50]Который год езжу в Новосадовый в ЛЮБОЕ время года на автомобиле с просветом 22-24 см
Тут если послушать,то нах нужны уазы и даже нивы,на пузотерках в новосад говно вопрос,главное газу до отказу и еды на месяц,а может вы перед новосадом разбираете машины по запчастям,грузите в рюкзаки и пешком в пшаду,а там уж собираете на асфальте обратно их.

"Я ему про Ерёму, а он мне про ФОМУ" Русская народная поговорка.
Правы в одном: Для самых джипперистых джипперов из Славянска-на Кубани конечно нужны супер УАЗы с огромным клиренсом, чтобы  ездить по лесным и горным дорогам, по которым остальные покатушечники почему-то ездят на вполне стоковых автомобилях.
P.S. У каждого своё понятие не проезжаемости дороги. Видимо оно у нас со славянскими джипперами разное.

77

Re: у кого больше клиренс

Может и плохо. (не знаю какой смайлик прилепить) Но указанный постик выглядит очень ..... вызывающе. Не стоит. Тем более Ампер ездит на ниве так-как многим ужазоводам и не снилось. И мне тоже.
зы Ампер, заткни уши  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

78

Re: у кого больше клиренс

маленькая просьба: не надо обобщать всех джиперов Славянска-на-Кубани. есть еще куча народу в Славянске которая просто катается,тихо спокойно.....

79

Re: у кого больше клиренс

маленькая просьба: не надо обобщать всех джиперов Славянска-на-Кубани. есть еще куча народу в Славянске которая просто катается,тихо спокойно.....
О-О-О! Хто здесь? default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

80

Re: у кого больше клиренс

игорь вольт пишет:

а пока пешеход клиренс 86см, п.ч. 1 default/big_smile

default/yikes default/yikes  default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: у кого больше клиренс

т.е. пешком или на такси default/big_smile

82

Re: у кого больше клиренс

Да трудно с краснодарцами общаться (далеко не со всеми),то-то я смотрю вы везде в стоке ездите,что даже тема ПВД умерла почти,а СПВД процветает,всю речку уже истоптали,а по постам в некоторых темах сделал вывод,типа собираются покататся все,а к выходным отмазки,все резко болеть начинают и машины ломаются и это почти каждую неделю повторяется.И уже от слова Собер тошнит и от слова СОСИСКИ тошнит.И вообще... default/bad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

83

Re: у кого больше клиренс

Леший, У всех разная жизнь, разные взгляды на 4х4. Лично для меня 4х4 это не значит целенаправленно искать грязюку и ее проехать. Для меня если будет возможность объехать , то я объеду, не будет такой возможности поеду в грязь и на хреновеньких 33 колесьях с лебедкой ее проеду, будь уверен. Пусть подольше, но проеду.  Для тебя "верхом" является херачить по ураловской колее, но я-же не говорю, что это плохо, потому, что я, лично, по другому отношусь к 4х4. Жизнь многогранна и кайф в ней многогранен и 4х4 тоже имеет много граней и каждая из них  правильная. Как-то так.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

84

Re: у кого больше клиренс

Леший да успокойся. ты судиш Краснодарцев по отдельным людям. Так и они про нас. А есть еще куча народу которая не боробанит по клаве.....

85

Re: у кого больше клиренс

надо тему откаыть типа покатуха для фотоочета. там и меряйтесь своими клиренсами  ценами на уазы и подвигами...

Отредактировано ups111 (03.02.2012 19:41:20)

Re: у кого больше клиренс

Да, про сосиски действительно подташнивает, врочем как и постоянное Яканье про клиренс.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

87

Re: у кого больше клиренс

default/good3 -ПЛЮСПИИИТСОТ

88

Re: у кого больше клиренс

Ну чё за вирус default/yikes !!!  Травите друг друга  от темы к теме.  По всему форуму.

89

Re: у кого больше клиренс

А я всех краснодарцев и не сужу(в скобках указывал),да бездорожье у всех разное и проезжают его по разному,да я люблю говноямы и колею,кто-то любит объезды(Кутс привет  default/big_smile ),я как и все тут высказал свое мнение.И вообще не приемлю объезды,так как весь кайф в грязи,а если по объездам красться то я купил бы тойоту и ездил не отбивая себе почки как на уазе.Ну и во избежании ненужного срача за сим и откланиваюсь!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

90

Re: у кого больше клиренс

Ну вот и ладно.  default/good3 . Вот и хорошо. А клиренсом в 27см хвастаться не буду. И уже, видимо, не подрастет. Буду с таким ездить  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

91

Re: у кого больше клиренс

Expert Alcorider пишет:

Да, про сосиски действительно подташнивает, .

Санька, подпись свою почитай default/lol .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

92

Re: у кого больше клиренс

ГраМ пишет:

Леший, У всех разная жизнь, разные взгляды на 4х4. Лично для меня 4х4 это не значит целенаправленно искать грязюку и ее проехать. Для меня если будет возможность объехать , то я объеду, не будет такой возможности поеду в грязь и на хреновеньких 33 колесьях с лебедкой ее проеду, будь уверен. Пусть подольше, но проеду.  Для тебя "верхом" является херачить по ураловской колее, но я-же не говорю, что это плохо, потому, что я, лично, по другому отношусь к 4х4. Жизнь многогранна и кайф в ней многогранен и 4х4 тоже имеет много граней и каждая из них  правильная. Как-то так.

сто пудов!!!  и тупо ехать по одной и той же дороге  не интересно, а в горах только для ураловской колеи нужен огромный просвет, да такие же колеса, а проложить новый маршрут, можно и на стандартном уазе, даже без лебеды, уже проверено, немного больше времени, зато есть стимул того , что я это сделал в стоке, есть азарт какой то, а касаемо сосисок, не ешьте, никто не заталкивает. Каждому свое,  каждый дрочет как хочет default/good3  default/lol  default/popcorm1


89615311399

93

Re: у кого больше клиренс

ГраМ пишет:

Ну вот и ладно.  default/good3 . Вот и хорошо. А клиренсом в 27см хвастаться не буду. И уже, видимо, не подрастет. Буду с таким ездить  default/big_smile

Ну да, наступает возраст когда рост прекращается  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

94

Re: у кого больше клиренс

Приглашаю завтра или в воскресенье прокатится в новосад,хочется посмотреть на мастер-класс,заодно и познакомимся(колющие,режущие предметы не брать default/big_smile )! Ну если конечно ни кто не болеет и кони не в сто!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: у кого больше клиренс

ГраМ пишет:
Expert Alcorider пишет:

Да, про сосиски действительно подташнивает, .

Санька, подпись свою почитай default/lol .

Миш, ну тошнит конечно не от самих сосисок а от беспонтовой писанины вокруг них.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: у кого больше клиренс

Леший пишет:

Приглашаю завтра или в воскресенье прокатится в новосад,хочется посмотреть на мастер-класс,заодно и познакомимся(колющие,режущие предметы не брать default/big_smile )! Ну если конечно ни кто не болеет и кони не в сто!

Думаю будут проблемы,я в прошлом году ездил,разбил фару и погнул крылья,уаз сцуко не ледокол default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

97

Re: у кого больше клиренс

Андрюх ну не беда,фара не голова,починим,на днях в неберджайе льдины см 8 толщина пытались на капот залезть,мысленно даже с танковыми фарами попрощался. default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: у кого больше клиренс

Дима,я конечно отчаяный но на грабли два раза наступать невижу смысла,хош приезжай чайку попьём default/wink по3.14здим за жизнь,можешь на пузотёре,хорошему человеку всегда рад.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

99

Re: у кого больше клиренс

Заеду Андрюх,если в новосад желающие наберутся,а если нет,буду в твоих краях обязательно заеду. default/yes3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

100

Re: у кого больше клиренс

Леший ОК!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.