26

Re: у кого больше клиренс

default/popcorm1


Toyota LC80

27

Re: у кого больше клиренс

Ну размер от генетических задатков зависит (в смысле какой клиренс у папы, какой у дедушки, ну и так далее...) default/lol

Но обычно он среднестатистический  default/lol

Отредактировано Nik1977aaa (02.02.2012 21:06:07)


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

28

Re: у кого больше клиренс

Nik1977aaa пишет:

Ну размер от генетических задатков зависит (в смысле какой клиренс у папы, какой у дедушки, ну и так далее...) default/lol

Но обычно он среднестатистический  default/lol

  default/neutral

Отредактировано Тофик (02.02.2012 23:32:54)

29

Re: у кого больше клиренс

Нее , всё зависит от длинны ног --- это зрительный обман  default/lol  default/lol  default/lol


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

30

Re: у кого больше клиренс

мда....большие Вы дядьки...а у меня клиренс всего 21,5см))))
и ширина колеи 113см у заднего моста, у передка значит 112см по идее)

Отредактировано Khodarev (02.02.2012 21:28:17)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: у кого больше клиренс

Парни,  клиренс   не главное,главное пилот и огромное желание доехать до пункта назначения,есть варианты когда он самый( клиренс )не имеет никакого значения,по поводу клиренса это к Ромарио и к Талану,все остальные нервно курят в стороне(даже Тофик) default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: у кого больше клиренс

Тофик,ога!!! Шоб хоть чуть повыше был!  default/lol  Я и до сих пор с собой этот камушек вожу!!! Надо колею переехать,вышел,камушек подложил...переехал!  default/good3   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

33

Re: у кого больше клиренс

Андрей 69 пишет:

остальные нервно курят в стороне(даже Тофик)

Даладна!!! Тофик им фору даёт!  default/yes3  Просто смотрит на телефон и ждёт,када ж они позвонят,чтоб он приехал их обоих выдернул разом!  default/big_smile  Я думаю,если б не Тофик,они б и в лес,так смело не ездили!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

34

Re: у кого больше клиренс

Kuts пишет:

Тофик,ога!!! Шоб хоть чуть повыше был!  default/lol  Я и до сих пор с собой этот камушек вожу!!! Надо колею переехать,вышел,камушек подложил...переехал!  default/good3   default/lol

default/lol  default/lol  default/lol
default/popcorm1


Toyota LC80

35

Re: у кого больше клиренс

Андрей 69 пишет:

Парни,  клиренс   не главное,главное пилот и огромное желание доехать до пункта назначения,есть варианты когда он самый( клиренс )не имеет никакого значения,по поводу клиренса это к Ромарио и к Талану,все остальные нервно курят в стороне(даже Тофик) default/lol

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе  делал после .....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад......одной авто, там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?Сам ты говорил "дорога разная каждый раз"
Можно в пример Урал привести  тоже  default/good3 Та много чего, поливалки и тд ....  default/good3

Отредактировано Тофик (02.02.2012 23:37:45)

36

Re: у кого больше клиренс

Тема полный срач, не весёлая  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1

Отредактировано Тофик (02.02.2012 23:31:29)

37

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:
Андрей 69 пишет:

Парни,  клиренс   не главное,главное пилот и огромное желание доехать до пункта назначения,есть варианты когда он самый( клиренс )не имеет никакого значения,по поводу клиренса это к Ромарио и к Талану,все остальные нервно курят в стороне(даже Тофик) default/lol

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе б. делал после них.....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад...... там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?

на 70ке (папик пилотировал) на пятаках ездили в новосад тыщу раз! а до этого на нифке)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе б. делал после них.....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад...... там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?

Есть такой простой пацанчик Виталик,да ты знаешь его,в то время когда мы с тобой даже не думали о говнолине,он спокойно ездил в Новосад через Новый на головастике,и поверь ,дорога была просто пипец,не то что теперь,а он ездил в стоке,правда дольше чем теперь.

Отредактировано Андрей 69 (02.02.2012 21:31:44)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

39

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад......

1-го мая.Я ездил. На шисятке и стёртых до ниток уазопятаках.Просвет до рессор был 19см,до редукторов 21см.Через Менгрелку (где с тобой финал россии смотрели)...В новосад.Естесственно с лебёдкой.Стопицот лебежений и я в новосаде  default/yahoo    default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: у кого больше клиренс

Kuts  default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

41

Re: у кого больше клиренс

Khodarev пишет:
Тофик пишет:
Андрей 69 пишет:

Парни,  клиренс   не главное,главное пилот и огромное желание доехать до пункта назначения,есть варианты когда он самый( клиренс )не имеет никакого значения,по поводу клиренса это к Ромарио и к Талану,все остальные нервно курят в стороне(даже Тофик) default/lol

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе б. делал после них.....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад...... там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?

на 70ке (папик пилотировал) на пятаках ездили в новосад тыщу раз! а до этого на нифке)

А то ! Сам ездил на Нивке туда на стандартной , разговор не об этом .....  время года

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

время года

А я тебе о времени года и говорю,хош,сам спроси у него при случае он тебе раскажет.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

43

Re: у кого больше клиренс

Khodarev пишет:

...а у меня клиренс всего 21,5см))))

Ешь капусту - отрастет  default/smile


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

44

Re: у кого больше клиренс

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

Да! Я знаю таких пилотов, с огромным нах желанием доехать. мосты себе б. делал после них.....
Интерестно очень посмотреть на пилота который с клиренсом в 20 см поедет в апреле в Новосад...... там патриотические фразы не помогут,  ты сам то Андрей веришь  в то что сказал?

Есть такой простой пацанчик Виталик,да ты знаешь его,в то время когда мы с тобой даже не думали о говнолине,он спокойно ездил в Новосад через Новый на головастике,и поверь ,дорога была просто пипец,не то что теперь,а он ездил в стоке,правда дольше чем теперь.

У меня есть знакомый, он в 80 каком то на капельдосе туда ездил default/smile
А ты Андрюх, знаешь дорогу , как свои пять пальцев и .... не понимаю....
Вот с лебёдкой там и на любой можно....пойду пильнурессоры,хоть кузов опущу, чтоб не нервировать ВАС default/smile

45

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

А то ! Сам ездил на Нивке туда на стандартной , разговор не об этом .....  время года

http://i031.radikal.ru/1202/cf/176fa28efc8f.jpg
время года .... 25,26 ноября.....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

46

Re: у кого больше клиренс

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

время года

А я тебе о времени года и говорю,хош,сам спроси у него при случае он тебе раскажет.

УАЗ мой по фары в глине поднимался на Папай, через палистпаст, со всеми хреновинами что у него есть  ..... в апреле, зачем мне спрашивать и что?
А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я ТУДА ПРОСТО ЗАКАТИЛСЯ

47

Re: у кого больше клиренс

Nik1977aaa пишет:
Khodarev пишет:

...а у меня клиренс всего 21,5см))))

Ешь капусту - отрастет  default/smile

Мне хватает) я себе поуже ищу места)))) default/lol где крокодилы не проходят)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: у кого больше клиренс

Тофик Спорить не собираюсь,мне пох какой у кого,если я говорю значит знаю,а верить мне или нет это твоё дело,я езжу в основном сам или с ним и не расказываю потом где я был кого тащил и какие лужи мерял.Каждому своё конечно,по теме :Игорь просто хотел уточнить кто чем добивался,я тупо поставил большие колёса.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

49

Re: у кого больше клиренс

Khodarev пишет:
Тофик пишет:

А то ! Сам ездил на Нивке туда на стандартной , разговор не об этом .....  время года

время года .... 25,26 ноября.....

http://s008.radikal.ru/i306/1105/29/c2fd67bd081f.jpg ноябрь 20-тые  числа, почти чистая нивка

Отредактировано Тофик (02.02.2012 21:43:44)

50

Re: у кого больше клиренс

Тофик пишет:

ноябрь 20-тые  числа, почти чистая нивка

та вы не там ездите!!!:) места знать надо)
http://s017.radikal.ru/i405/1202/59/6a5d1819a5d3.jpg

Отредактировано Khodarev (02.02.2012 21:45:33)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей