5651

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да уж прокатились знатно,уазик силушка все таки,в поездке было задействовано все и пневмоблокировки и лебедка,на верху в новороссе можно снимать фильм-катастрофу,ветрюган с снегом шо пипец,переметы снежные,раздатка 2.6,а движок тухнуть начинает.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

5652

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

стихия и Тойоты не обошла стороной

Не,ну это ж не "шисятка"! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5653

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

доехали до второго брода!!!!!!!!!!!!!! по низу........

А я вам сразу сказал,что вы даже до озера по низу не доедите!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5654

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

доехали до второго брода!!!!!!!!!!!!!! по низу........

А я вам сразу сказал,что вы даже до озера по низу не доедите!  default/smile

Та мы всё понимали default/smile , а вот хозяин Нивы сказал всё пройдём default/lol
Ну согласись Серёга! как было не сорваться и не поехать default/lol
А сегодняшняя поездка  чисто азарт после вчерашнего.
Ну у вас пипец шо творитЦо default/yikes

5655

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня утром на верху "7 ветров" был снежный перемет сантиметров 30. на задке не пробил с ходу его. только с 3й  попытки. дальше на пути попался перемет высотой с капот мне, пришлось пробивать.....)))) удачно. все стояли ждали когда придет бульдозер почистит. домой поднялся -спустился без проблем на задке.

Отредактировано Khodarev (31.01.2012 22:19:29)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

5656

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А фоты то хде? default/mad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

5657

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

сегодняшняя поездка  чисто азарт после вчерашнего.
Ну у вас пипец шо творитЦо

Сегодня у нас уже ничего не твориццо!!!  default/smile  Вот пару дней назад,когда ветром ломало столбы и деревья,ложило на бок фуры,сдувало стоЯщие легковушки,переворачивало остановки,падали контейнеры в порту,вото творилось!!!  default/yikes  Я по городу ездил и офигевал!!! Кстати сегодня возле работы,вечером,термометр в шисятке,простоявшей весь день,показал -17С...Вот не знаю,верить ему или нет  default/neutral  Дома,на термометре возле окна -13С.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5658

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

сегодняшняя поездка  чисто азарт после вчерашнего.
Ну у вас пипец шо творитЦо

Сегодня у нас уже ничего не твориццо!!!  default/smile  Вот пару дней назад,когда ветром ломало столбы и деревья,ложило на бок фуры,сдувало стоЯщие легковушки,переворачивало остановки,падали контейнеры в порту,вото творилось!!!  default/yikes  Я по городу ездил и офигевал!!! Кстати сегодня возле работы,вечером,термометр в шисятке,простоявшей весь день,показал -17С...Вот не знаю,верить ему или нет  default/neutral  Дома,на термометре возле окна -13С.

Верить default/yes3

5659

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

двор уже не убираю default/big_smile . Так ,тропинка default/big_smile  .Езжу по городу на крокодиле. Он бензиновый , и два кумулятора,  default/blush2 . Чёто в глубоком снегу он прыгать начинает, выгребает из под себя и играет мостом вверх вниз, газу даш , трясётся, аморты вроде работают. default/neutral

5660

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

двор уже не убираю default/big_smile . Так ,тропинка default/big_smile  .Езжу по городу на крокодиле. Он бензиновый , и два кумулятора,  default/blush2 . Чёто в глубоком снегу он прыгать начинает, выгребает из под себя и играет мостом вверх вниз, газу даш , трясётся, аморты вроде работают. default/neutral

5661

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Верить

Ну тада значит,Лукойловская солярка не замерзает до -17С без всяких антигелей! Мой рекорд на ней без антигеля -26С. Но это было в прошлые годы.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5662

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:

Чёто в глубоком снегу он прыгать начинает, выгребает из под себя и играет мостом вверх вниз, газу даш , трясётся,

Крокодил-животное теплолюбивое!!! Они в Африке,Австралии... живут!!! А не на севере в Анапе!!! Замёрз он! Холодно ему! Живодёр блин!!!  default/mad
default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5663

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А у него северный крокодайл  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

5664

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я живодёр-эксперементатор default/big_smile  default/big_smile   И да,  холодно ему и в нём.  Всёравно нечего дома лежать яёца высиживать, ктомуже песок замёрз весь default/big_smile  Год жду когда развалиться ,,выжимной,, шумит уже при сбросе газа. Нет не дождусь. default/big_smile

5665

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Т К вчерашнее дело не окончили на Нивко, сегодня продолжение было  на УАЗе(ЖУЖА) Лешего.....
Вот и сам пилот ЛЕШИЙ
http://s017.radikal.ru/i407/1201/9c/650fada5d7ba.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1201/ee/5c153b80ea04.jpg ВСЕ!!!!!!!!!!!! Подьёмы  на леПётке ..
На Маркхоте чуть не сдуло. ветер ураганный, решили спуститься посмотреть что  в городе... на асфальте,Мефодьевке,  включали блокировки default/wacko
В Новороссе просто жуть что твориться default/yikes  стихия и Тойоты не обошла стороной default/yikes
http://s018.radikal.ru/i509/1201/0a/40385e9c681e.jpg
Вчера меньше снега было , всего лишь столько...
http://s018.radikal.ru/i506/1201/d2/cbda3a3ede38.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=BKzC84Vg … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=XBpZ1ZvU … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=8UfT9txe … e=youtu.be
Свежак default/yes3

5666

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

А фоты то хде? default/mad

А больше приличного и нету ничего.. остальное с матюГами . "цензура" default/no2

5667

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:

Я живодёр-эксперементатор

Нет уж! Это определение больше мне подходит!  default/big_smile

Коля 245 пишет:

холодно ему и в нём.

Я ж говорю: теплолюбивый он! Из тёплых стран! В твоём случае из Эмиратов! В моей тепло.Даже при одной включённой печке на втором делении.А есть ещё одна печка для задних пассажиров! Но у мну она с Урала!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5668

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

стихия и Тойоты не обошла стороной

Это тойота из "Клуба любителей антигеля"!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5669

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так далеко за печкой ездил??? default/neutral  default/neutral  default/neutral    default/lol  default/lol  default/lol  Мог бы и мне чёнить придумать , чего поряжняком ходил? default/hmm  default/hmm  default/hmm   default/lol  default/lol  default/lol

5670

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

to Kuts Твой, перекачивающий парафин агрегат, завелся лишь потому, что фильтры небось самые дешовые поставил, с ячейкой типа "мышь пробежит".

Я практически всегда заправляюсь на Роснефти. В Крымске ночью в субботу было -15С, так вот завел едва-едва с 4-го раза. В баке один воздух с парами солярки был, поэтому оперативно поехал на заправку и плеснув Хай-Гировкого антигеля заполнил бак под горлышко. Проблема запуска поутру отпала. Вывод - солярко видимо не очень default/sad
У меня два АКБ. Реально хватило покрутить "от души" три раза. Вопрос знатокам: оцените степень убитости аккумуляторов.

Отредактировано IgorNVR (01.02.2012 14:08:28)


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

5671

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

У меня два АКБ. Реально хватило покрутить "от души" три раза. Вопрос знатокам: оцените степень убитости аккумуляторов.

Я не знаток, помочь советом не могу, просто для себя интересно "от души" если выразить во времени это скока?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5672

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

секунд пять-шесть


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

5673

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

секунд пять-шесть

Понятно, а то душа у всех разная default/big_smile , ну мне кажется для двух акуммов по любому слабовато, даже очень, а там х.з., грамотные люди пояснят.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5674

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

У меня два АКБ. Реально хватило покрутить "от души" три раза. Вопрос знатокам: оцените степень убитости аккумуляторов.

Походу в ближайшем будущем просятся на замену.
П.с: мой L200 c двумя АКБ на зимнем Лукойле в минус 15 с первого тыка завелся, а Роснефть Крымскую лучше стороной объезжать,дурят сцуко.

5675

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В краснодаре на этой заправке по-моему не лучше, мне в 21093 с уменьшенным баком после джиппинга об бардюры больше 37 ну никак не заливалось, 45 литров бензина зашло на роснефти, на суворова которая на затяжном повороте,при том что я как то доехал до них, на мой вопрос как это произошло, ответ заправщика убил меня, со временем баки увеличиваются, я говорю ты бак мой видел. Времени не было ругаться на свадьбу торопился, но вот уже с 2008 года я больше на роснефти не заправляюсь. Дело принципа.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/