1

Тема: Тхамаха-Мирный

Неразу не ездил. Хочу поехать в ближайшие выходные. Как там дорога? Пепелац - таблетка стандарт с лебедкой.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

2

Re: Тхамаха-Мирный

был там 10 октября, пара промоин,один небольшой участок с размытой дорожкой-но люди ездят рядом с ямой ...
(но есть объезд) и традиционная засада возле Мирного, лебедился там и два года назад и в этот раз,но за мной шел сурфик он проехал это место объездом нормально...

Отредактировано Serval (27.10.2009 22:15:38)

3

Re: Тхамаха-Мирный

Спасибо. Как я понял можно не бздеть (одной машиной поедем). В планах закончить поездку ночевкой на Аюкских  водопадах и домой. Если кто хочет с нами, милости просим, но мы еще сами на 100% не знаем поедим или нет. Кому интересно свяжемся к концу недели


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

4

Re: Тхамаха-Мирный

Если после 10 дождей сильных не было ,то точно,я правда ехал обратным направлением ,у тебя засадки будут вначале (сурфик на одной из них сел,другую взял ходом),потом на спуске одна из колеей будет постепенно размываться в канаву,довольно глубокую  ,но следы там были (люди кто оставлял ее по центру кто справа ,но если ехать от Тхамахи слева -прекрасный объезд и уже возле Мирного постоянная засада ,но если ехать от Тхамахи думаю по правой калее ты проедешь,я ехал наоборот и полез в правую от себя (от Тхамахи влевую) пришлось лебедиться, но пока я лебедился сурфик нашел объезд -от Тхамахи слева и проехал это место..

Отредактировано Serval (28.10.2009 07:53:43)

5

Re: Тхамаха-Мирный

Спасибо, понял

Отредактировано ОК (28.10.2009 08:09:00)


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

6

Re: Тхамаха-Мирный

ОК пишет:

В планах закончить поездку ночевкой на Аюкских  водопадах и домой. Если кто хочет с нами, милости просим

планы немного изменились. Выезжаем в субботу во второй половине дня, точнее пока сами не знаем, всвязи с этим путь сокращаем. Едем сразу к водопадам. Перед ними (до подъема) на поляне лагерь. Кто желает можем вместе поехать, а можем и там встретиться. Телефон ниже.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

7

Re: Тхамаха-Мирный

Олег как я понял я туда не доеду??


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

8

Re: Тхамаха-Мирный

Доедешь, ты чё фанагорийку не помнишь, соберай лавочку и вперед!!! default/wink


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

9

Re: Тхамаха-Мирный

ИГОРЕК пишет:

Олег как я понял я туда не доеду??

дотянем. Поедешь?


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег