Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Так соседи получается,я на Кирпичном... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

27

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

default/yahoo З Е М Е Л Я

28

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

733 пишет:

Дело не в названии, лиж бы уютно было, цены невысокие и отношение администрации, а ещё и чтобы телевизор большой был бы, чтобы джиперские мультики смотреть.
Кстати в Экстрим кафе, что джиперским было, практически всё осталось - немножко интерьер подрихтовали, цены подняли, а так всё осталось по прежнему, два больших экрана, музыка, пиво-воды.  default/smile

Взять бы большое помещение типа гаражного или складского, и стилизовать его под лофт, лишь бы не холодное было. С едой - сильно большие изыски делать не надо. Попроще.  Чай, кофе, можно и кофе-аппарат. Пиво и т.п. Как вариант - можно приносить еду свою - почасовая оплата, допустим 150р в час, кофе, чай - бесплатно в неограниченном количестве.
Повесить экран, проектор.
Концепция сего вертепа автомобили, автотуризм, автоспорт, не только 4х4. Но полный привод конечно же главный default/smile Как вариант  - автомойку рядом. Приехал - машину помыл, с братьями и сестрами по разуму пообщался))) Ну это так, навскидку на ум приходит. Были б деньги... default/smile

Отредактировано Anitta (27.01.2012 21:50:00)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

29

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Anitta, а может перенести День Джипера на пятницу вечер и
с братьями и сестрами по разуму пообщался))) и в баньке попарился..а если серьезно,ТО
Концепция сего вертепа автомобили, автотуризм, автоспорт, не только 4х4. Но полный привод конечно же главный default/smile  default/good3 согласен и поддерживаю.нельзя дать заглохнуть этой теме,нужно какой то выход найти..

30

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Место не в центре, с возможность нормальной парковки. Со свободной площадью рядом, где можно было бы сделать полосу препятствий, типа триальной. Можно было бы интересное местечко сделать - тут думать надо, и хорошо считать. Это то, что я вижу без деталей. Не знаю, есть что-то похожее в Краснодаре? По-моему нет.  Ну и окупаться все это должно. Считать опять-таки default/smile

Отредактировано Anitta (27.01.2012 22:09:22)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

31

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Anitta пишет:

Ну и окупаться все это должно.

Вот с этим проблема. Идея не нова, уже несколько лет в умах джиперов ходит.

32

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

default/neutral я чел новый здесь и думал ,что есть спец кафе ..

33

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

733 пишет:
Anitta пишет:

Ну и окупаться все это должно.

Вот с этим проблема. Идея не нова, уже несколько лет в умах джиперов ходит.

То, что не нова - это понятно. Что именно ходит в умах джипперов - я не знаю default/smile  Просто пишу, как я себе это кафе вижу. Вряд ли оно будет окупаться на том, что кто-то пришел, поел и заплатил за это. Люди придут за общением, за информацией, например. И вложений в кафе должно быть минимум. 
А что окупается? - проходные закусочные, серьезные рестораны, банкеты? Я просто не очень-то знаю, как это работает)))
А что может окупать тематическое кафе?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

34

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Anitta пишет:

Место не в центре, с возможность нормальной парковки. Со свободной площадью рядом, где можно было бы сделать полосу препятствий, типа триальной. Можно было бы интересное местечко сделать - тут думать надо, и хорошо считать. Это то, что я вижу без деталей. Не знаю, есть что-то похожее в Краснодаре? По-моему нет.  Ну и окупаться все это должно. Считать опять-таки default/smile

Anitta пишет:

Место не в центре, с возможность нормальной парковки. Со свободной площадью рядом, где можно было бы сделать полосу препятствий, типа триальной. Можно было бы интересное местечко сделать - тут думать надо, и хорошо считать. Это то, что я вижу без деталей. Не знаю, есть что-то похожее в Краснодаре? По-моему нет.  Ну и окупаться все это должно. Считать опять-таки default/smile

с такими запросами где нить на дачах рядом с кубанью или лесом..хотя бы просто культурно общаться и делиться новостями ..хотя была темка про "иметь  default/big_smile своего депутата" в думе,ну разве там не помогут??? default/big_smile

35

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

Близнецов прессуйте в этом направлении... http://www.getzz.ru/images/smilies/al.gifhttp://www.getzz.ru/images/smilies/aa.gif


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

36

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

NCD69 пишет:

default/neutral я чел новый здесь и думал ,что есть спец кафе ..

Именно поэтому не знаешь почему среда.  default/wink
Поверь, середина недели - лучший день.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Ээээээ.... а где сие кафе высится?

на неделе с 6 февраля буду в краснодаре в командировке  default/smile  я б заглянул тяпнуть с краснодарскими джиперами и у ИА дисочков несколько приобрел бЫ


МИРУ- beer