Re: коробка,менять ли?

Gregson пишет:
Тофик пишет:

Не ну труд свой уважать надо х з ....

250р зарплаты в час для человека без образования и ничего особо не умеющего (а с/у коробки требует именно такой квалификации default/smile) - неплохие деньги для Краснодарского края default/smile

250 *8=2000в день, в месяц от40000 до 60000 вот это цены,для  человека без образования и ничего особо не умеющего  default/neutral  default/neutral  default/neutral  это такое где? и есть ли ещё места?

27

Re: коробка,менять ли?

ТЕРАПЕВТ пишет:

это такое где? и есть ли ещё места?

Это когда есть работа. А её часто нет.

28

Re: коробка,менять ли?

MOHCTPOXOD пишет:

Верно, шума меньше не станет. С шумом нужно по-другому бороться. Но тогда её становится сложнее купать в бродах.

купаться желания особо нет,а шума не хотелось бы много,и еще скажите подрамник с "НИВА КОМФОРТ" на раздатку стоящая весчь? или очередная ненужная фича?


Куплю,продам АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ.(средство передвижения нивушка 2121)

29

Re: коробка,менять ли?

фарнак пишет:

очередная ненужная фича

Вот именно.

30

Re: коробка,менять ли?

Мужики HELP.У меня такая беда-выбивает заднюю на 4-х ступке(синхроны,подшип,валы,муфты новые) default/yikes  default/yikes  default/yikes .Разобрал кпп грешу на пружины фиксатора,хотелось бы прочитать мнение бывалых!Заранее спасибо! default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

31

Re: коробка,менять ли?

nivavod93 пишет:

грешу на пружины фиксатора

А ошибка сборки исключена? Бывает ведомую шестерню переворачивают вверх ногами default/smile

32

Re: коробка,менять ли?

Gregson так ее по другому же поставить шлицы не дадут default/neutral  default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

33

Re: коробка,менять ли?

nivavod93 пишет:

так ее по другому же поставить шлицы не дадут

Какие шлицы?
http://omega.exx.kz/files/omega/messages/6/0/4/SHesternya%20zadnego%20hoda%202101-07.jpg

34

Re: коробка,менять ли?

Так это же ведущая а не ведомая default/yikes ее я правильно установил default/yes3 Я подумал ты про эту
http://s019.radikal.ru/i632/1204/3f/41f34efa6c36.jpg

Отредактировано nivavod93 (09.04.2012 20:48:09)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

35

Re: коробка,менять ли?

nivavod93 пишет:

Я подумал ты про эту

Ведущая - на промвалу, ведомая - на вторичном валу, между ними промежуточная.
Как вариант еще - рычаг в положении задней во что-то упирается. В кузов или пласмаску. И от сотрясений агрегата выбивает заднюю.
Вообще задняя редко вылетает, там просто нечему вылетать default/smile Что до фиксаторов - они обычно работают чисто формально. Если передача захочет выскочить её не удержит никакой фиксатор, усилия слишком большие. Разве что его там вообще нет.

36

Re: коробка,менять ли?

Спс  default/good3 ,завтра буду собирать кпп. Уже пятый раз за год, default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/wacko  default/wacko  default/wacko За то уже с  закрытыми глазами default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

37

Re: коробка,менять ли?

Коробку собрал,поставил,попробовал-работает как новая default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo ВСЕ включается, ниче не выключается default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile уряяяяяяяяяяяяя

Ремонтируйте технику сами по возможности,кайфово очень когда сам сломал сам сделал и работает все на 5+ default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: коробка,менять ли?

nivavod93 пишет:

Коробку собрал,поставил,попробовал-работает как новая default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo ВСЕ включается, ниче не выключается default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile уряяяяяяяяяяяяя

Ремонтируйте технику сами по возможности,кайфово очень когда сам сломал сам сделал и работает все на 5+ default/yes3

Так в чем причина была?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

39

Re: коробка,менять ли?

nivavod93 пишет:

Ремонтируйте технику сами

С 6 раза получится. default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

40

Re: коробка,менять ли?

Олег005 пишет:

С 6 раза

у кого то и с первого неплохо выходит, а некоторые хоть всю жизнь тренируются - нет толку )))
я с четвертого где то собрал вариант, который ходит хоть сколько-то )))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844