Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Людей спасли! default/yahoo 
Коля 245, Митяя тоже!!! default/yes3

102

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

по информации от Роджера - все люди вывезены, авто - кроме нивы Роджера - тоже. Находятся в пос.Пшада.


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

103

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Мы все умрем


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

104

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Деня пишет:

а через бревна по холодному тоже вариантов нет подъехать?


Через церковный Хребет по идее можно подъехать, то есть Убинка-520-приют Пшадские водопады-Церковный хребет-слияние пшады и холодного ручья...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

105

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер пишет:

Мы все умрем

...неее, как говорил Сторож- "...нам всем песта!!!", потом интерпретировалось в русское "... нам всем пястец!" default/yikes


Off

106

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

vinnipux пишет:
Деня пишет:

а через бревна по холодному тоже вариантов нет подъехать?


Через церковный Хребет по идее можно подъехать, то есть Убинка-520-приют Пшадские водопады-Церковный хребет-слияние пшады и холодного ручья...

... как мне кажется ребята на слиянии пшады и папайки были? Там от дуба до этого места тож воды немало в паводок.


Off

107

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

все нормально, с ребятами расстался в геленджике, едут домой

108

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

БАRМАLЕЙ пишет:

Машину вытащили? Команду спасли? Тему можно закрывать?

Чего это закрывать то! А фотки а видео!  default/mad  Ща я пять сек! Готовим попкорн!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

109

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Вощем киношку смотреть без детей!  default/big_smile  там мои не контролируемые комментарии!
http://www.youtube.com/watch?v=2G5T-HjY … e=youtu.be


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

110

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:

Вощем киношку смотреть без детей!  default/big_smile  там мои не контролируемые комментарии!
http://www.youtube.com/watch?v=2G5T-HjY … e=youtu.be

Это Серёгу 077 вытащили.. получается его УАЗ с Нивой был.....  default/neutral
А фотко будэт? default/popcorm1

Отредактировано Тофик (23.01.2012 22:16:04)

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:

Вощем киношку смотреть без детей!  default/big_smile  там мои не контролируемые комментарии!
http://www.youtube.com/watch?v=2G5T-HjY … e=youtu.be

Да, вначале ниче не видно, но судя по коментариям чуйствуется шо дело серьезное намечается.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

112

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Душераздирающие фото в студию,а то в видео ниче не видно!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

113

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Потерпевшие наверно все отдыхают уже, ну или строчат поэмы, вощем пока их нет расскажу все как было!
Вощем по традиции позвонил Толян Роджер и сказал что они как обычно тонут в новосаде, все порвано, сломано, утоплено, съедено и прое... короче они все как обычно пытаются ехать домой по реке! Это было вечером вчера, ну я так особо не суетился, тем более что почти сразу туда помчали его земляки (Новороссийцы на дву УАЗах), я так для подстраховки принял этот факт к сведенью и пошел бай бай! В 6 утра эти потерпевшие мне звонили, и даже угрожали, прислали смсину с текстом суецидным! Там говорилось что то о массовой гибели, точно не помню! Я подумал что это мне снится, решил спать дальше! Утром в 10:00 стало понятно что они все еще там веселятся и умирать никто и не думает, я решил к ним присоединиться, поехали мы с Женей на его патруле, к нам присоединился большой человек на маленькой ниве Петюньчик! Потом присоеденился БОЛЬШОЙ человек на БОЛЬШОЙ 80ке Лев 66, в Пшаде нас встретил Сергей Тут здорово ру и мы поехали в лес, проехали прилично, нас вел Сергей, мы про стояли у брода около часа, за тем я со Львом решили посмотреть как будет ехать его 80ка на 36 семенах и со всеми блокировками! (ни че так едет прикольно) Мы проехали еще около 3км, попробовали переехать широкий и глубокий брод, но погрузившись по фары набрав в салон воды, Лев сказал, "фары новые, рано им еще тонуть" мы встали у брода!
Появилась связь с Роджером, а за тем и он сам! Ну а дальше все просто!
  На самом деле больше очковали чем было на самом деле! Простой уаз со шнорхелем на ФБЛ легко бы прошел туда и обратно! Ну может не совсем легко, но ПРОШЕЛ!
ХЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

vinnipux, игорь вольт, давайте ка больше по теме, ибо п. 2.6 еще никто не отменял. Следите за собой.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

115

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Русик, а фотки будут???

116

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Руслан81 пишет:

к нам присоединился большой человек на маленькой ниве Петюньчик!

default/big_smile  default/lol  default/lol
Респект Чипам и Дейлам! И не устаете же спешить на помощь!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Я только домой приехал... По пути возникли трудности... Завтра нормальный комп заберу с ремонта и выложу фотки, их не много но есть!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

118

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

БАRМАLЕЙ пишет:
Руслан81 пишет:

к нам присоединился большой человек на маленькой ниве Петюньчик!

default/big_smile  default/lol  default/lol
Респект Чипам и Дейлам! И не устаете же спешить на помощь!  default/good3

А че там уставать то? Пол часа по трассе, еще часик по лесу, в приятной компании, на хорошей технике! Это перед монитором все та страшно кажется, на самом деле нифига там такого и не было! Были бы мы с Женей на своих уазах, думаю прорвались бы, и не такое переживали! Жалко все таки Крузака, Гелика, Патруля топить в Пшаде по лобовое, а уазика милое дело!  default/good3  Я свого всегда с радостью загоняю где по глубже! А че с ним будет сиденья намокнут?!?!? Да и х.. с ними!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

119

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Да не лето,сам промокнеш и простынешь.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

120

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Дим, Русик не из той категории людей которые бояться промокнуть или простыть... он всегда готов выехать на помощь Русик респект и уважуха.  default/good3

121

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Всем огромное спасибо. 
Петя, отдельное спасибо за скорую помощь. Ты спас жизнь человека.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

122

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Весёлый Роджер пишет:

Петя, отдельное спасибо за скорую помощь. Ты спас жизнь человека.

default/yikes  default/yikes  default/yikes Об этом не кто не чего и не писал.., а что случилось??

123

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Интересная получилась поездка. Выехали двумя УАЗами субботним утром в Новосад. Где отдыхала от январьских купаний НИВА. Настроены были на реанимацию автомобиля.
Вода в реке маленькая не смотря на выпавший снег.  После первого брода у одного УАЗа стали раздаваться не хорошие стуки в переднем мосту. Долго не думали, мост передний отключили и вперед. В поселок добрались быстро и без приключений. После рукопожатий и слов здрасти, дали лекарств НИВке. Как обычно это делает бабушка внукам, на ночь. После ужин, бар.......
/часть текста отсутствует/
Утро. Многие знают, что утро в Новосаде начинается не так как на 'большой земле', и в другое время. Вобщем подошли к НИВЕ массово и оперативно. После 4 часов шаманства машина горела огнем. Повторю, НИВА которую мы пытались реанимировать горела огнем. Хорошо у меня штурман (жена) умная женщина. Перед началом работ с машиной, она настояла на том чтоб мы рядом поставили ведро с водой. Пригодилось, потушили. Причина возгорания была проста - человеческий фактор. Под машиной стояла газовая горелка. Размораживали КП.
После обеда машина успешно работала как часики. Но работала она так не долго. Вода и мороз сделали своё дело.
И вот после того как народ прогулялся на Графские 'развалины' зацепили на шнурок всё ещё болеющую  НИВУ. Оставили  бензин, хлеб. Посчитали, что у нас много, а у Димы не бывает много. Сказали всем до скорого и выехали из Новосада. УАЗ хантер с НИВОЙ на шнурке и УАЗ на заднем мосту. Воды мало хоть и дождь срывается.......  (продолжение будет)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

124

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

Продолжение будет

Отредактировано Роджер (24.01.2012 10:52:42)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

125

Re: Эвакуация нужна слияние Пшады и Холодного!

ТОФИК это я был с начала эвакуатором! До того момента пока мотор не захлебнулся водой! Благо лебедку поставил! Потом чуть сам не стал эвакуированным! Вообще все очень понравилось но очень опасно!!!

На сцепке с Лехай ехали не зря! Течение сильное пока первая машина погружалась я его поддерживал чтобы не сносило!! Все спасибо!!!!

У льва 66 бодрый аппарат!!!!!!! default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918