26

Re: Новый год на пляже?!

igor4737 пишет:

Я не боюсь трудностей...

Трудностей боится тот, кто хочет Новый год праздновать семейно с детьми, на санках, при снеге, в кругу друзей и близко (в расстоянии 1 часа езды от дома), а не на обледеневших камнях холодного ветренного пляжа в палатках и без снега. Лично я за БОЯН.

igor4737 пишет:

...Вопрос видимо надо перенаправить в русло свободных телом и душой...

Ты хочешь собрать незнакомых людей в одном месте? А последствия? Пьяная новогодняя драка на пляжу, разборки в милиции и другие прелести незнакомой компании. При этом, поверь мне, ожидаемого удовольствия ты не получишь.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: Новый год на пляже?!

igor4737 пишет:

Я небоюсь трудностей, купаюсь в ноябре, сплю с открытыми окнами, болел 15 лет назад.
Ищу единомышленников, стойких душой и телом.

У единомышленников бывают жены, дети, друзья которые не могут похвастаться таким здоровьем. Меня тоже плохой погодой не испугать, но я семью на новый год оставить не могу. Поэтому либо близко и не надолго, либо дома. Да и в лесу ни разу не отмечал.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

28

Re: Новый год на пляже?!

Я тож в лес бы поехал, неужели море вам за лето не надоело!

ИА пишет:

близко (в расстоянии 1 часа езды от дома)

А если 2-х зайцев одним камнем - поехать в старую добрую фанагорийку на пещеры или водопадик какой-нить или в смоленские леса - ТХАМАХА например.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

29

Re: Новый год на пляже?!

вот я и грю что герсиванова,600м и полянка зачёдная.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

30

Re: Новый год на пляже?!

Hi Com пишет:

вот я и грю что герсиванова,600м и полянка зачёдная.

Эт где?


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

31

Re: Новый год на пляже?!

за смоленской по газопроводу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

32

Re: Новый год на пляже?!

ИА
Ну спасибо за тёплые слова поддержки. В этой жизни надо попробовать всё!
ОК
Когда одновременно проходят два мероприятия каждый выбирает куда ему ехать или не ехать.
Kostaki
Как может надоесть то где редко бываеш, я люблю тишину и спокойствие, поэтой причине в сезон почти неезжу, а вот межсезонье.... (во вторник был, загорали и купались, закат встречали)...
Я просто говорю что будет, приглашаю желающих, уже 6 человек есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: Новый год на пляже?!

igor4737 пишет:

болел 15 лет назад.

врёшь биссовестно! default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: Новый год на пляже?!

igor4737 пишет:

ИА
Ну спасибо за тёплые слова поддержки. В этой жизни надо попробовать всё!

Ты хочешь попробовать провести новогоднюю ночь в КПЗ или в реанимации? Поверь моему слову: Ты желаешь собрать много незнакомых людей в одном месте, которые употребят горячительное, потом кто-то на кого-то не так посмотрит, кто-то кому-то наступит на ногу и начнуться разборки. Ты, как организатор, попытаешься их разнять и тебе наковыляют с обоих сторон, проломят голову взятым на пляже камнем или проткнут чем-нибудь острым. Тогда реанимация. А если проломят голову или проткнут кого-нибудь в твоем присутствии, один черт ты проведешь остаток Новогодней ночи в Поселковом отделении милиции, давая объясниния не совсем трезвому (или совсем нетрезвому) сержанту, который и писать-то толком не может. 
PS: "Черный юмор" моя страсть. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

35

Re: Новый год на пляже?!

Серёга, я ТАКИХ людей впринципе незнаю, из своего окружения....
Юморист млин...
БАRМАLЕЙ
Кашлянул и пукнул это разные вещи, а болел уж тем более.

Отредактировано igor4737 (22.10.2009 13:19:53)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Новый год на пляже?!

ИА пишет:

Ты хочешь попробовать провести новогоднюю ночь в КПЗ или в реанимации? Поверь моему слову: Ты желаешь собрать много незнакомых людей в одном месте, которые употребят горячительное, потом кто-то на кого-то не так посмотрит, кто-то кому-то наступит на ногу и начнуться разборки. Ты, как организатор, попытаешься их разнять и тебе наковыляют с обоих сторон, проломят голову взятым на пляже камнем или проткнут чем-нибудь острым. Тогда реанимация. А если проломят голову или проткнут кого-нибудь в твоем присутствии, один черт ты проведешь остаток Новогодней ночи в Поселковом отделении милиции, давая объясниния не совсем трезвому (или совсем нетрезвому) сержанту, который и писать-то толком не может.

ИА
Сергей, признайся, ведь после такого описания самому захотелось боевик снять??? Типа "Море-драка-Новый год" default/smile))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

37

Re: Новый год на пляже?!

Недождётесь!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Новый год на пляже?!

BlackJeka пишет:

...захотелось боевик снять типа "Море-драка-Новый год" default/smile))

Ни в коем случае!!! Я же ясно написал: я за БОЯН! default/yahoo
В 21.30 выезд из дома. В 23.00-23.30 на Собере. В 24.00-00.00 встреча с друзьями и знакомыми 2010 НГ. 00.00-02.00 массовые гулянья, катание на санках, снежки, хороводы, песни. 02.00-03.30 спуск с горы домой. 04.00 - глубокий здоровый сон в теплой постели (для жаждущих непременно выпить другие варианты - мордой в салате). default/wink
Сборы, день пути к морю, ночевка в холодной промозглой палатке на каменистом обледеневшем ветренном берегу и день обратно только для мазохистов. Я не вел аскетический образ жизни последние 15 лет, мне бы как-нибудь с минимальным, но комфортом. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Новый год на пляже?!

ИА пишет:

на каменистом обледеневшем ветренном берегу

Ну откуда такие ужасы???? Будет +13 тепла!!!! Ночью +8. Где тут "обледенелый берег"???
Ну а будет дождь - так в палатки никто и не поедет, смысл встречи НГ на природе теряется...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

40

Re: Новый год на пляже?!

Миша
Приехать за 150 км и увидеть дождь - самое отвратительное что можно увидеть. А изменить запланированное будет крайне тяжело (ведь будет уже как минимум обед 30.12.09)
Боян интересен по своему.
Что выбрать на этот год пока незнаю, но на море в палатке - одназначно нет (семья такое не пережевет)


тел. для связи 8-961-597-93-39

41

Re: Новый год на пляже?!

Миша пишет:

Будет +13 тепла!!!! Ночью +8. Где тут "обледенелый берег"??? ...

Миша, ты можешь, как барон Мюнхгаузен, разгонять тучи и устанавливать хорошую погоду? Я пять лет прожил на море, от меня пляж был в метрах 300. Мне ли не знать, какая там погода зимой? Если повезет и днем будет солнышко, то градусов 8, а ночью около 0. Ветерок, даже небольшой, при повышенной влажности будет казаться обжигающе холодным, не уютным. Даже при таких условиях встречать НГ будет не комфортно. А если пойдет дождь со снегом, да еще с ветром. Брррр.... Праздник испорчен напрочь. Я не отговариваю - пожалуйста, поезжайте. Но мне лично хочется как-то поближе, поуютнее. Не трястись целый день туда, а потом обратно ради сомнительного мероприятия. Мне бы... (читай#38).


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

42

Re: Новый год на пляже?!

030
А я вот пару раз специально ехал 150 километров что бы увидеть шторм, погода меня втыкает, проблем для себя невижу.
ИА
Ждём клип Собер-Водка-Переворот на спуске-Реанимация?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Новый год на пляже?!

мнения разделились default/smile)
теперь просто надо рассчитаться на первый-второй.....ой.....нет..на спокойных - буйных экстремалов default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

44

Re: Новый год на пляже?!

Буйные экстремалы на бойан? Тока скажите что обледенелый или снежный подьём не экстрим...
Кстати появилась инфа об установке шлакбаума, видимо ещё одного, надо бы проверить, а то медным тазом у вас накроется или через Красный перевал ломанётесь?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

45

Re: Новый год на пляже?!

Шлакгбаум для джиперов не помеха. Нам ли быть в печали default/smile
К прошлому НГ подыскивался (и нашелся) запасной вариант макушки, на которой можно дружно встретить НГ. Подъем не крутой, высота позволяет увидеть Краснодар, снег, если не будет местного, привезем с собой. Расстояние почти такое же, как и на Собер. Ближе к зиме видно будет.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

46

Re: Новый год на пляже?!

да никакого шлакбаума там нет!!!!откуда вы енту туфту с охотником взяли?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

47

Re: Новый год на пляже?!

Мы эту инфу видимо на Кубань Вру прочитали, я ж говорю - надо проверить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Новый год на пляже?!

да я был неделю назад ,а сейчас спецально позвонил и узнал у ребят наверху.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

49

Re: Новый год на пляже?!

Доброго времени суток господа default/big_smile

Тем кто хочет домашнего уюта, тепла, и типо комфорта приятно провести
Новый Год в обрыдлом городе default/lol
И почему на камнях, там есть очень приятная сосновая подложка, бывал в том
районе зимой, при нулевой температуре, достаточно нормально я за.

Погранчик мы с Оксей за любой хипешь.

Отредактировано Dizmac (26.10.2009 10:47:29)

50

Re: Новый год на пляже?!

Ставлю галочку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.