Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Сегодня вот жене на электронную почту пришло письмо с тем же номером телефона и просьбой разослать текст по знакомым и якобы за рассылку люди деньги получат. Вот текст/9501950942. Здравствуйте я 23 летний отец. у нас с женой ребёнок Влад 10 месяцев. Недавно врачи обнаружили опухоль головного мозга. Нужна операция. К сожалению у нас недостаточно денег. "Epuls" и "Onet" согласны помочь. Единственный способ сделать это, письмо вам и вы посылаете его другим "Onet" проверяет сколько человек получили это письмо, любое лицо которое открывает его и отправляет не менее 3 человек даёт нам 32 цента. Пожалуйста помогите нам! Если вы отправите это письмо до 11 человек, в профиле будет знак спасибо/ Будьте бдительны! default/medal

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

спасатель Игорь пишет:

Сегодня вот жене на электронную почту пришло письмо с тем же номером телефона и просьбой разослать текст по знакомым и якобы за рассылку люди деньги получат. Вот текст/9501950942. Здравствуйте я 23 летний отец. у нас с женой ребёнок Влад 10 месяцев. Недавно врачи обнаружили опухоль головного мозга. Нужна операция. К сожалению у нас недостаточно денег. "Epuls" и "Onet" согласны помочь. Единственный способ сделать это, письмо вам и вы посылаете его другим "Onet" проверяет сколько человек получили это письмо, любое лицо которое открывает его и отправляет не менее 3 человек даёт нам 32 цента. Пожалуйста помогите нам! Если вы отправите это письмо до 11 человек, в профиле будет знак спасибо/ Будьте бдительны! default/medal

мне на одноклассники эта бредятина пришла пару дней назад я сразу удалила default/mad


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

53

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

ПОЛУЧИЛ НА МЫЛО ВОТ ТАКУЮ ФИГНЮ. ПРОСВЕТИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО?........
Мой контакт с вами, чтобы представить вас как правового бенефициаром средств оставленные моего покойного клиента (поздний Герман Чекулаев), умерших без упоминания о ближайших родственников. Я был потрясен, когда я видел у вас та же фамилия с моего покойного клиента. Я ищу свое согласие встать и получил средства на основе мандат выданный совета Национальной комиссии наследования, а агентства, которые видят все наследственным делам.

Совет директоров выдал мандат на конфискацию депозита, так как не было искового заявления, полученные на хранение деньги, оставленные моего покойного клиента. Мой главный мотив на борьбу, чтобы получить депозит из комиссии за наличные деньги, которые будут использованы для благотворительных проектов. Вы должны также получить финансовую выгоду за вашу помощь. Если вы согласны стоять как в качестве бенефициара и ближайших родственников моего покойного клиента, это должно обеспечить правовую аффидевит исковое покрытие вы легально в качестве бенефициара указанную сумму денег. Я обратно Вас юридически с моим правовых доверенности, так что деньги могут быть переведены в ваш счет в местном банке. После поступления денег на ваш банковский счет, я поеду с вами познакомиться там, в вашей стране для нас, чтобы сидеть лицом к лицу и договориться о дальнейшем, как идти о благотворительном проекте.

В других вам представить, как правовая бенефициаром хранение, предоставить мне информацию ниже перечисленные в:

1) Ваш полный адрес контакта:

2) Ваш телефон:

3) Ваше занятий:

4) личный адрес электронной почты:

Мне нужно это зарегистрироваться ваше имя в качестве юридического бенефициаром месторождения. Если вы готовы со мной работать, мы должны действовать быстро, прежде чем фирма конфискует депозита.

Я жду вашего быстрого реагирования.

Роберт GambilНЮ. ПРОСВЕТИТЕ ЧТО ЭТО?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

54

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Demon 333 пишет:

ПОЛУЧИЛ НА МЫЛО ВОТ ТАКУЮ ФИГНЮ. ПРОСВЕТИТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО?........


Похоже на Камерунских разводил  default/mad
Там это поставлено на широкую ногу  default/mad


Y61

55

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Привет ДЕмон,не бери в голову. Это развод и текст переведен через электронный переводчик. Просто удали и все.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

56

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Romario, Я так и понял, что это развод, но с какой целью. Я же им платить ни за что не буду!!!!!!!!!!!!!!!


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

57

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Demon 333 пишет:

Romario, Я так и понял, что это развод, но с какой целью. Я же им платить ни за что не буду!!!!!!!!!!!!!!!

мнет на почту все время приходит


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

58

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

chellenger79, Именно эта хрень? И в чем суть развода?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

59

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Demon 333, это когда я учился в городе Шахты по трассе (на сессию ездили на машине) по трассе в Ростовской области часто попадались (в основном цыгане и лица кавказской нац.) люди стоявшие на дороге и проезжающим машинам (почти всем легковым) показывающие что у меня лопнувшее колесо (ну или другие знаки) чтоб я остановился они даже бежали за машиной типа помочь. В чем развод конечно интересно НО Я не рискнул узнать именно в чем. А там думайте сами. default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...