1

Тема: Доверенность на автомобиль могут отменить

В Московском центре по борьбе с пробками считают, что доверенность на управление автомобилем является ненужной формальностью, усложняющей жизнь российским автомобилистам, и ее следует отменить. Институт доверенности уже давно себя изжил, тем более что сведения о лицах, допущенных к управлению машиной, имеются в страховом полисе.

http://autoutro.ru/news/2012/01/19/221091.shtml


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

2

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

"Московском центре по борьбе с пробками" ППЦ, чего только не придумают default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Им с пробками надо бороться, а не о доверенностях думать!

3

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Suslik пишет:

тем более что сведения о лицах, допущенных к управлению машиной, имеются в страховом полисе.

Да-да-да. Особенно в неограниченной страховке...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Да уж техосмотр уже отменили,да так что уже все жалеют.

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

А и так давно уже за ее отсутствие не карают.

6

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Токайдзин пишет:

А и так давно уже за ее отсутствие не карают.

Ну тут ты не прав - меня в прошлом годе нагнули 15 мая - страховка 1 мая закончилась... default/big_smile
И не хило...  default/mad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

7

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

По НТВ тоже это сказали... Теперь если страховка "без ограничений" можно апосля возлияний посадить за руль любого водятела и ПИДРы нифига не сделают  default/tongue
Угонщикам похеру вобще документы и доверенность в частности.
Я за отмену!


Y61

8

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

да кагбэ с момента введения рукописной доверенности можно считать, что ее и отменили. Ибо клочок бумажки можно самому себе написать перед выездом и расписаться за хозяина. Образца подписи хозяина-то нет нигде.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Savage пишет:

да кагбэ с момента введения рукописной доверенности можно считать, что ее и отменили. Ибо клочок бумажки можно самому себе написать перед выездом и расписаться за хозяина. Образца подписи хозяина-то нет нигде.

Раза три влетал, подпись собственника в страховке и вот они сука с ней и сравнивают


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

кто-то кажись тут и выкладывал ссылку, почитайте, очень интересно. всё отменили и ничего не потеряли, а наоборот.
http://ibigdan.livejournal.com/7597658.html#cutid1


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

11

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

подпись собственника в страховке

гыгы. У меня в страховке подпись страхователя ,т.е. моя. А собственник отец  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Savage пишет:
ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

подпись собственника в страховке

гыгы. У меня в страховке подпись страхователя ,т.е. моя. А собственник отец  default/big_smile

Так вот в слдующих страховках у всех машин моих страхователи были не собственники и все вопросы по этому поводу как ветром сдуло, только в то время на меня смотрели страховщики как на идиота и утверждали, что страховщиком может быть только собственник, пришлось несколько кантор посетить пока на адекват не наткнулся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Да вообще отмените доверенность, как документ, что уж мелочится.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

об этом и тема


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

От руки без штемпеля она кагбэ и не доверенность - поэтому её и отменяют - и правильно  default/yes3


Y61

16

Re: Доверенность на автомобиль могут отменить

Вся Америка как-то живет без доверенностей на машины и никто от этого не умер default/smile Даже процветают default/smile У кого документы - того и машина.