176

Re: Хочу снега!

Тофикdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

177

Re: Хочу снега!

Kuts]Леший,а чёйто у тя на аватарке твой бобан в чОрной траурной рамке??? Случилось чё?
Он Тойото ушатал,а теперь в печали....Жалко ему,все таки тойото какая никакая,а машинка! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

178

Re: Хочу снега!

Кто там снега хотел, у нас насыпало. Чую до обеда будет опа на дорогах  default/sad


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

179

Re: Хочу снега!

У нас тоже снег выпал default/yikes  default/yikes  default/yikes .
А я сижу и не знаю об этом.http://ib3.keep4u.ru/b/2012/01/19/1a/1a5c96ea8cf10076b8ad627374b1425c.jpg
Одеваюсь и иду фоткать, Пока весь не растоптали. default/yahoo
Гребаная бессонница. default/mad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

180

Re: Хочу снега!

Краснодар, анти-снеговый город  default/big_smile   Вокруг везде снег лежит.   Прям природная аномалия какая-то  default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

181

Re: Хочу снега!

Что-то срывается с неба с утра....Неужели все-таки снег в Краснодаре будет?  default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

182

Re: Хочу снега!

Женечка, не будет default/wink  default/wink  чинуши опять сперли бюджетное бабло на снег! default/wink

183

Re: Хочу снега!

Змей пишет:

Женечка, не будет default/wink  default/wink  чинуши опять сперли бюджетное бабло на снег! default/wink

Нее. Наоборот. Списывают бабло, вот и придумали тучи разгонять.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

184

Re: Хочу снега!

Вчера звонили из Архыза, там снег с 12-го идет. Уже гдето около 1.5 метров насыпало default/yikes . Вот куда надо ехать. default/wink


Тел. для связи: (918) 415-27-07

185

Re: Хочу снега!

Утром из Ильской выежал снежком слегка присыпало, а за Афипкой даже снегом и не пахло. Снег начал опять появлятся только под Горячим ключом, и чувствую что до Геленджика дорога предстоит веселая  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

186

Re: Хочу снега!

А снег идёт !!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

187

Re: Хочу снега!

Троль пишет:

Краснодар, анти-снеговый город  default/big_smile   Вокруг везде снег лежит.   Прям природная аномалия какая-то  default/neutral

И всему виной рукотворное "Краснодарское море"...изменившее климат того района...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

188

Re: Хочу снега!

Леший пишет:

Он Тойото ушатал,а теперь в печали...

Кого он там ушатал???  default/yikes  Ему шоб хоть кого нить ушатать,надо сначала хотя бы завестись!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

189

Re: Хочу снега!

Kuts,   согласен  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

190

Re: Хочу снега!

Kuts пишет:

Ему шоб хоть кого нить ушатать,надо сначала хотя бы завестись!

Серег чево это,я седни ездил,топтал снег,гена теперь у меня на уровне карбюратора,новые амортизаторы все воткнул! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

191

Re: Хочу снега!

Леший пишет:
Kuts пишет:

Ему шоб хоть кого нить ушатать,надо сначала хотя бы завестись!

Серег чево это,я седни ездил,топтал снег,гена теперь у меня на уровне карбюратора,новые амортизаторы все воткнул! default/tongue

И что из этого следует? default/yikes

192

Re: Хочу снега!

Леший пишет:

Серег чево это,я седни ездил,топтал снег,гена теперь у меня на уровне карбюратора,новые амортизаторы все воткнул!

КрасаучЕГ!!! Поздравляю!!!  default/good3  Как говорится: "В добрый путь!"  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

193

Re: Хочу снега!

Kuts пишет:

Как говорится: "В добрый путь!"

Ага,правда я скромно умолчал что сцепление после последней покатушки буксует,седни поэтому и катался что бы проверить перед субботой,х.з в грязи пропало,потом начало буксовать,керхером дома херакнул,думал лепестки подзависли,непомогло,чуть газу больше начинает реветь и не ехать! default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

194

Re: Хочу снега!

Леший пишет:
Kuts пишет:

Как говорится: "В добрый путь!"

Ага,правда я скромно умолчал что сцепление после последней покатушки буксует,седни поэтому и катался что бы проверить перед субботой,х.з в грязи пропало,потом начало буксовать,керхером дома херакнул,думал лепестки подзависли,непомогло,чуть газу больше начинает реветь и не ехать! default/dash

Ты все планы поломал!! Ты ж обычно о поломках узнаёшь в день выезда в лес.......... в субботу чинили б утром.... там дел на 30 минут..... а шо ты херакнул, керХЕРом - корпус кпп? default/lol  default/lol  default/lol Снимай лючёк,КПП не надо снимать default/mad , загоняй туда Моисея и он всё сделает.... он тогда обучение на моём проходил, сказал хочу сделать , хочу уметь... так что к нему default/wink  default/good3

Отредактировано Тофик (19.01.2012 12:26:51)

195

Re: Хочу снега!

Дорога Геленджик -Баканка -Наберджаи 10мин купание -Баканка -Геленджик ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ ЕХАЛИ!!!!!!!!!  default/bad  default/bad   default/bad  default/bad  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

196

Re: Хочу снега!

Нижний подон снимал и керхером все там затыкал,сам как свинья был от брызг, default/bad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Хочу снега!

Kuts пишет:
Леший пишет:

А Славянск пушистым снегом заваливает!

Леший,а чёйто у тя на аватарке твой бобан в чОрной траурной рамке??? Случилось чё???  default/neutral

  Куц ты ААААЦЦЦЦКККИИИЙЙЙЙ пейсака!!! Я аж в штаны письнул!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Хочу снега!

У нас снежок полным ходом идет!!! Уррряяя!!! Правда я уже второй день всех везде вожу.....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

199

Re: Хочу снега!

Руслан81 пишет:

Дорога Геленджик -Баканка -Наберджаи 10мин купание -Баканка -Геленджик ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ ЕХАЛИ!!!!!!!!!  default/bad  default/bad   default/bad  default/bad  default/bad

А чаго не через Ахонку и дачи default/neutral  на гламурной авте покататься захотели default/big_smile

200

Re: Хочу снега!

Леший пишет:

Нижний подон снимал и керхером все там затыкал,сам как свинья был от брызг, default/bad

Надо ж было корзину выжать....... default/wink Судя по всему опять один поеду........ default/yes3 default/mad  пузотёры  default/wacko

Отредактировано Тофик (19.01.2012 13:00:35)