1201

Re: Сосисочный выезд.

Женечка пишет:

Доберману нельзя давать уазик в руки, он себя начинает считать джипером!!!! default/dash  А от этого могут пострадать невинные люди!  default/mad

з.ы. я понимаю, когда экстрим где-то в недоступных дебрях, и выхода нет, кроме как быть всем вместе, но когда оголтелые папаши морозят и таскают по грязи в двух шагах от дома своим малолетних детей, это называется уже совсем другим словом, нежели ДЖИПЕР.

У папаш для подобных заявлений жёны есть,которые с ними же были!Я за собой застревать никого не тянул,а когда тянул,доехали все кто шёл за мной,без потерь и приключений.Лучше бы "штурману" моему рассказала что делать нужно,когда он в машине грелся пока его пилот с джеком и тросами развлекался!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1202

Re: Сосисочный выезд.

Женечка пишет:

Доберману нельзя давать уазик в руки, он себя начинает считать джипером!!!! default/dash  А от этого могут пострадать невинные люди!  default/mad

з.ы. я понимаю, когда экстрим где-то в недоступных дебрях, и выхода нет, кроме как быть всем вместе, но когда оголтелые папаши морозят и таскают по грязи в двух шагах от дома своим малолетних детей, это называется уже совсем другим словом, нежели ДЖИПЕР.

У папаш для подобных заявлений жёны есть,которые с ними же были!Я за собой застревать никого не тянул,а когда тянул,доехали все кто шёл за мной,без потерь и приключений.Лучше бы "штурману" моему рассказала что делать нужно,когда он в машине грелся пока его пилот с джеком и тросами развлекался!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1203

Re: Сосисочный выезд.

Женечка пишет:

Доберману нельзя давать уазик в руки, он себя начинает считать джипером!!!! default/dash  А от этого могут пострадать невинные люди!  default/mad

Ааа!!! Жошь!!  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/big_smile  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1204

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus пишет:

Только прибыли default/blush2  Спасибо за компанию! Мне понравилось, я доволн. default/yahoo  default/big_smile  default/wacko

Вот это для меня самое главное!И приношу извинения,если всё же кому-то не понравилось...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1205

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

И приношу извинения,если всё же кому-то не понравилось...

Мне все понравилось ))) Главное вовремя свалить!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1206

Re: Сосисочный выезд.

Димону 686 огромное спасибо за помощь!Очень не вовремя отвалился от клеммы провод на лебёдке Паджерика... default/sorry


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1207

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ пишет:

Главное вовремя свалить!

Мудрыми не рождаются!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1208

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Димону 686 огромное спасибо за помощь!Очень не вовремя отвалился от клеммы провод на лебёдке Паджерика... default/sorry

В обед лебедь будет уже в строю!!! А если бы НЕ ПРОВОД всё прошло бы быстро, гладко, и не так весело default/neutral


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

1209

Re: Сосисочный выезд.

Женечка, спасибо. Фотки - заслуга Танюшки.

Колобок, его ж с учета не снимали. Просто переоформили без замены номеров.


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

1210

Re: Сосисочный выезд.

Доберман, Дима, извини за прямоту, но у грамотного пилота штурман всегда знает, что делать.  А то, что было вчера - клоунада чистой воды, а не эвакуация.

Что касаемо папаш и их жён - ну это явно камень не в твой огород.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1211

Re: Сосисочный выезд.

А что я неправильно делал как папаша? Ничего грандиозно страшного я в той ситуации не увидел. Вещи сухие, движки и печки у всех работали, вода и еда была. Никто ж не думал что лебедка заглючит и что потом ещё и провод отвалится. Ведь с работающей лебёдкой мы быстро растаскались.  default/neutral  default/blush2
Диме 686 спасибо большёе default/yes3

Отредактировано MAX 23rus (16.01.2012 10:00:22)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1212

Re: Сосисочный выезд.

Да пожалуйста! default/blush2


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Женечка, Доберман, Так!!! Брэк оба!!! default/mad  default/mad  default/mad
Всё было здорово default/smile
Доберман, Димка, пей что-нить одно, а то у тебя в организме начинает селиться количество разных Доберманов, пропорциональное ассортименту употребляемой огненной воды default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Всем большое спасибо за хорошую компанию default/smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1214

Re: Сосисочный выезд.

Гадость Обыкновенная, он всегда один,но,сЦукО,разносторонний! default/tongue  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1215

Re: Сосисочный выезд.

Танюшко пишет:

Собственно, свершилось... отправились в первую свою покатушку... Там, где я бы сто раз подумала... родился еще один джипер и штурман-фотограф...

    default/good3   Ребята, поздравляю и завидую жутко.

   Эти эмоции не повторяются никогда. Когда я первый раз проехал брод, я почувствовал себя героем. Нет, не так... ГЕРОЕМ!. Но на днях я проехал его между прочим, по ходу дела. Привычно и незаметно как побриться. И тут же вспомнил, как где-то рядом застрял в грязюке и очень нервничал по этому поводу. Да что там "нервничал". Я натурально паниковал, т.к. ездил (и до сих пор езжу) "в одно рыло" (С). Помню, когда выбрался, дрожали руки и ноги от адреналина.
   Так вот... Проехав брод, я решил посетить это место. И что? Я ржал как ненормальный.  По сегодняшней погоде там стало хуже, но по нынешним моим меркам там "асфальт" с небольшой лужицей. Специально проехал это место туда и обратно, хотя мне и не надо было. Я не просто не застрял, а вообще не понял, как там можно было застрять.
   Итак, первый круг замкнулся на том же самом месте, где начинался. На новом уровне. Сколько впереди ещё кругов?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

1216

Re: Сосисочный выезд.

Эх рано мы уехали, как раз бы движку обкатали  default/lol  default/lol  default/lol
Доберман,  Так а вы где застряли?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

1217

Re: Сосисочный выезд.

RAMIK пишет:

Эх рано мы уехали, как раз бы движку обкатали  default/lol  default/lol  default/lol
Доберман,  Так а вы где застряли?

В 300 метрах от БЛ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

1218

Re: Сосисочный выезд.

RAMIK пишет:

Эх рано мы уехали, как раз бы движку обкатали  default/lol  default/lol  default/lol
Доберман,  Так а вы где застряли?

а ты налей, и отойди. Он застрянет везде где захочет.(Димас я по дружески)


89615311399

Re: Сосисочный выезд.

Немножко моих фото.
http://foto.mail.ru/mail/elen777/349/


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

1220

Re: Сосисочный выезд.

default/good3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

1221

Re: Сосисочный выезд.

ВОВАН 923 пишет:

Он застрянет везде где захочет.

Не,на асфальте вряд ли... default/neutral  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1222

Re: Сосисочный выезд.

Если без колес......


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1223

Re: Сосисочный выезд.

Шурик и К пишет:

В 300 метрах от БЛ

и зачётненько так,в песчаном зыбуне да так,что ни спереди ни сзади не подъехать чтобы вытянуть,тока вбок. default/neutral Мелькали мысли так боком УАЗьку и перекатывать... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1224

Re: Сосисочный выезд.

Шурик и К пишет:

В 300 метрах от БЛ

и зачётненько так,в песчаном зыбуне да так,что ни спереди ни сзади не подъехать чтобы вытянуть,тока вбок. default/neutral Мелькали мысли так боком УАЗьку и перекатывать... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1225

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686 пишет:

Если без колес......

Не провоцируй! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61