5301

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так чего, в субботу желающих в Новосад нет?

5302

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s018.radikal.ru/i504/1201/7a/da1627dc0ee7.jpg


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

5303

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gosha-djem, где зима?

5304

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По центру знакомая машина! Авот остальные монстры месные????? default/yikes


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

5305

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gosha-djem пишет:

http://s018.radikal.ru/i504/1201/7a/da1627dc0ee7.jpg

Как подъёмчики после Шапсугского дольмена ???, очень скользкие или нормуль ? Каменный домик у Чубатой целый ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5306

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

desant, Я ж написал: Чубатая
077, Все местные Отрошко, Шелезяка, Штурмовик, Алик , Леха и др. (Самурай не знаю)

Отредактировано Goshan (16.01.2012 15:30:12)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

5307

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В пятницу-субботу был в Лаго-наках. Вот это там навалило снега  default/wacko  default/wacko  default/wacko , мы когда уезжали на тот момент уже сутки валил снег, с метелью, сантиметров 40 снега прибавилось. Сегодня звонили туда, говорят снег продолжал идти, подъем за мостиком на самый верх закрыт, машины не пускают. Так что всем любителям зимних видов отдыха, пора в горы default/smile
Фотки с ВЭБки:
http://lagonaki2014.ru/index.php?dateLa … enu=webcam


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

5308

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux,  Домик в поряде, нары на месте  default/big_smile ,открывается как обычно default/blush2
На подъем к дольмену 2 машины лебедились по разику, но в основном по собственной так сказать ....  инициативе... во! default/lol Дальше все нормально, во всяком случае Боггеры и Белки едут.
Хуже было на спусках, но это после 2-х суток дождя default/wacko


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

5309

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gosha-djem пишет:

vinnipux,  Домик в поряде, нары на месте  default/big_smile ,открывается как обычно default/blush2
На подъем к дольмену 2 машины лебедились по разику, но в основном по собственной так сказать ....  инициативе... во! default/lol Дальше все нормально, во всяком случае Боггеры и Белки едут.
Хуже было на спусках, но это после 2-х суток дождя default/wacko

Зачётный спуск с горы лысой где тринога стоит, он боковой, а дальше есть прямой вашпе зачёт !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5310

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Смотрю знакомые лица на ваших фотках, Вы встречали нас 8-9 мая 2011 на маршруте памяти по дороге шапсугская - ахонка - на развилке кабардинский Лэп-афонка...  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5311

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gosha-djem пишет:

Все местные Шелезяка, Мастеровой, Алик , Леха и др. (Самурай не знаю)

А Самурай-это Саня Туркин.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5312

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

desant пишет:

Так чего, в субботу желающих в Новосад нет?

Поехали. Ты на чём?

5313

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик пишет:
desant пишет:

Так чего, в субботу желающих в Новосад нет?

Поехали. Ты на чём?

Тимоха, надо наоборот построить предложение.Сначала  ты на чем? ну а потом поехали, еси чо. default/big_smile

Отредактировано Expert Alcorider (17.01.2012 22:28:18)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5314

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поехать я в любом случае собираюсь. Просто хочу себя подготовить морально default/yes3

5315

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик, А через что поедите??? я так понимаю на Шниве??

5316

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

НЕТ на УАЗЕ! Я вообще хочу куда нибудь выбраться в сторону Убинки и т.д.

5317

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

шевик пишет:

Я вообще хочу куда нибудь выбраться в сторону Убинки и т.д.

  default/good3  default/good3  default/good3  говнолина там хватает  default/good3

5318

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто нибудь знает есть ли в райне планченской снег?


89615311399

5319

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

откуда ему там взяться?  на собере может и есть

5320

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ночью были в Шапсугской снега хорошо навалило  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5321

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Ночью были в Шапсугской снега хорошо навалило  default/good3  default/good3  default/good3

ДА в Шапшугскои хватает снега. Мы второй день на санках с горки катались.Дети довольные! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

5322

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Раз такое дело, кто на выхи хочет в Шапшугскую сгонять, детей на санках покатать, ну там сосисками между делом отравится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5323

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

Раз такое дело, кто на выхи хочет в Шапшугскую сгонять, детей на санках покатать, ну там сосисками между делом отравится.

Я за! Главное чтобы не потаяло до выходных! А может еще навалит!


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

5324

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, эх переобуться не успею


89615311399

5325

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923,  а зачем переобуватся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.