26

Re: Ночные зайцы!!!

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Ну ни как не могу связатьодно с дугим

человек хотел зайчика выпустить, а ему рассказали как их надо убивать  default/big_smile


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

27

Re: Ночные зайцы!!!

Roman пишет:

человек хотел зайчика выпустить, а ему рассказали как их надо убивать  default/big_smile

Ага, и причем ни одного в поле оставить, а с самыми болшими особями, видать чтоб присмотрели за ним ну хоть первое время.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Ночные зайцы!!!

Капибара,  Ты главное так же как на Колезее, на зайчика не езжай!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

29

Re: Ночные зайцы!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

УБИИЙЦЫ!!!!  default/yikes  default/bad

default/dash сходите на рынок варвары!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Ночные зайцы!!!

Петр - х244хх пишет:

Капибара,  Ты главное так же как на Колезее, на зайчика не езжай!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Зато зайцы целые будут

Re: Ночные зайцы!!!

Вервольф пишет:
Петр - х244хх пишет:

Капибара,  Ты главное так же как на Колезее, на зайчика не езжай!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Зато зайцы целые будут

Зайцы может и будут, а вот остальное!!!! default/blush2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

32

Re: Ночные зайцы!!!

Петр - х244хх пишет:

Капибара,  Ты главное так же как на Колезее, на зайчика не езжай!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Я  прям уже переживаю!! Как там зайцеловы? Есть ли вести с полей? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile На ужин в гости ждут? default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

33

Re: Ночные зайцы!!!

все прошло спокойно, зайцы целы поля тоже default/medal  default/medal  default/medal


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)