Тема: Полицейский развод

Всем привет, будьте бдительны, мой товарищь ехал через Энем в северскую, и перед мостом с права заправка старая, там стоят палицаи, и останавливают его, говорят вот на крастный проехал, товарищь внедоумении, знает что ехал на зелёный и даже не на жёлтый, но по камере видно, что точно впереди грузовик а он за ним и горит реально красный, просят денег,  мол лишение сейчас за это, и он отдал и поехал, так перед ним очередь стояла и после него тормазят всех, и люди дают без всякого подозрения что это развод, стоят они второй день там, и ещё два рабочих с работы попали вчера, точно также, может кто помнит был случай, что в Горячем ключе,  судили сотрудников ГАИ тогда ещё, за то, что была перебита программа на их ноутбуке, когда машина едет, то на видео видно что ты цыпляешь сплошную и все писец, но тогда разоблачили их, может и здесь тоже самое, как считаете.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: Полицейский развод

Видеорегистратор рулит. А то и правда разведут...

3

Re: Полицейский развод

да теперь точно надо ставить регистратор


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Полицейский развод

каста, А голову товарищ дома оставил, как и знание ПДД? Если да, то значит был справедливо разведен на бабло. Чего-то мне кажется, что если бы я проехал на зеленый и был в этом уверен, то ни один полицейский не сумел бы обосновать мне это. В камеру было видно светофор, мимо которого едет машина на красный или светофор встречного движения? Писец.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Полицейский развод

ага и еще разводят на лишение за светофор, нах их надо посылать сразу. И напугать прокуратурой  их хотябы за то что они разводят на лишение за то, где лишение не предусмотренно.

6

Re: Полицейский развод

ЯЗЫК - не всем это дано...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

7

Re: Полицейский развод

каста пишет:

по камере видно, что точно впереди грузовик а он за ним и горит реально красный

так все таки под красный проехал?

лох твой товарищ и преступник (дача взятки - уголовное преступление)... скока отдал интеренсо? default/smile

DIMON 686 пишет:

ЯЗЫК - не всем это дано...

трудно сказать - "пиши протокол" ?

Отредактировано DmS (14.01.2012 21:02:33)


Инженерная 3D печать. +79282013718

8

Re: Полицейский развод

В Новоросе этот развод уже старый и неканает , а вообще регистратор рулит default/good3


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

9

Re: Полицейский развод

Novice пишет:

каста, А голову товарищ дома оставил, как и знание ПДД? Если да, то значит был справедливо разведен на бабло. Чего-то мне кажется, что если бы я проехал на зеленый и был в этом уверен, то ни один полицейский не сумел бы обосновать мне это. В камеру было видно светофор, мимо которого едет машина на красный или светофор встречного движения? Писец.

светофор двусторонний , он ехал на зелёный и на этом же светофоре с другой стороны уже горел красный


УАЗ-469, пока полный стандарт.

10

Re: Полицейский развод

DmS пишет:
каста пишет:

по камере видно, что точно впереди грузовик а он за ним и горит реально красный

так все таки под красный проехал? нет но развели на красный

лох твой товарищ и преступник (дача взятки - уголовное преступление)... скока отдал интеренсо? default/smile не буду говорить сколько, но фишка в том, что дал больше и ему дали сдачу, но дали меньше и он сказал вы мне не всё отдали, и мент полез в карман и додал ему сумму, вобщем смеяться и плакать default/smile

DIMON 686 пишет:

ЯЗЫК - не всем это дано...

трудно сказать - "пиши протокол" ?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

11

Re: Полицейский развод

реально давно хотел при помощи скочтка передний номер переделать в другие цифры, реально задолбали именно адыгейские мусора дказывать всякую херню, пока м реально не поугражаешь, ничего не хотят слушать


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Полицейский развод

Это да с Адэгейскими ментами спорить очень тяжело. Они говорят что у них свой призидент и вообще отдельная республика отправим твои права в Майкоп а там решат что делать лишать или нет но скорей всего их там потеряют и будешь потом бегать .(реальный случай)


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

13

Re: Полицейский развод

из реального случая предьявили скорость которая была не понитно видна на радаре, то есть половина скорости была не показан з-за того что половина цифр была не видна, устроил санадал, с подговариванием всх кто  ждал, прям при одном из сорудников, отдали права и сказали что мне пошли на встречу


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

14

Re: Полицейский развод

товарищей с феном можно смело в сад отпралять, хоть сколько ты ехал default/smile default/yes3   Работал раньше в афипской и постоянно ездил через яблоновку-энем, за 5 лет было 3 попытки развода, и только в одном из этих случаев отдал 100р денег, ехал 107 км.ч при разрешенных 90, но менты грузили на то что там был знак 80, на следующий день ехал и никаких 80 там небыло default/smile 
Один раз знак перерисовали, с левой полосы раньше можно было прямо, и тут я еду и как обычно проезжаю с левой полосы и меня тормозят и пытаются нагрузить, я им гружу что вы мне должны выписать предупреждение, т.к. знак только вчера перерисовали( с левой - только неалево), 5-7 минут споров и я обычно уезжаю без денег

15

Re: Полицейский развод

ну если так мне тоже расказали, что там был знак, говорят хочешь съездий посмтори, денег с собой не было, доехал до знака единственное что пришло в голову согнуть его в бараний рог, так и сделал, итог, поехал с сотрудником, говоря ему каким образом  должен был его увидеть. Я победил, отпустили прото так, потому как 90  не превысил на трассе.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

16

Re: Полицейский развод

САНТРОПЕ пишет:

Это да с Адэгейскими ментами спорить очень тяжело. Они говорят что у них свой призидент и вообще отдельная республика отправим твои права в Майкоп а там решат что делать лишать или нет но скорей всего их там потеряют и будешь потом бегать .(реальный случай)

главное не нарушать на лишение, - хотя у адыгейцев обычно идет гон про лишение даже если ты пересекаешь сплошную линию разделяющую дорогу по полосам не выезжая на встречку, как правило в такой ситуации их надо посылать в сад и опять же пригрозить прокуратурой, только не ихней местной а генеральной, тогда как правило грузить дальше они не осмеливаются

Re: Полицейский развод

Деня пишет:

5-7 минут споров и я обычно уезжаю без денег

В смысле все отдаёшь? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

18

Re: Полицейский развод

всмысле биплатно default/smile

Re: Полицейский развод

Тада крОсавчЕГ! default/big_smile  default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

20

Re: Полицейский развод

у меня обычно пол часа уходило, чтоб им мозги вправить, но у них реально свои правила, свои законы, пока им не начинаешь раьяснять, нихрена не понимают.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21

Re: Полицейский развод

YGV пишет:

у меня обычно пол часа уходило, чтоб им мозги вправить, но у них реально свои правила, свои законы, пока им не начинаешь раьяснять, нихрена не понимают.

они все четко понимают, у них задача одна,- взять с тебя денег. А шлангами они прикидываются

22

Re: Полицейский развод

Да понятно, но просто обыдино, когда перед тобой шлангом прикидываются, а ты это понимаешь


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

23

Re: Полицейский развод

САНТРОПЕ пишет:

Это да с Адэгейскими ментами спорить очень тяжело. Они говорят что у них свой призидент и вообще отдельная республика отправим твои права в Майкоп а там решат что делать лишать или нет но скорей всего их там потеряют и будешь потом бегать .(реальный случай)

чтоб не потеряли, пиши в протоколе.., ( прошу переслать и расмьтреть дело по месту жительства )


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: Полицейский развод

САНТРОПЕ пишет:

Это да с Адэгейскими ментами спорить очень тяжело. Они говорят что у них свой призидент и вообще отдельная республика отправим твои права в Майкоп а там решат что делать лишать или нет но скорей всего их там потеряют и будешь потом бегать .(реальный случай)

Да есть такое дело у них, я сам с Яблоновке но не когда не плачу за ихнии сказки за моё нарушение. Ну а если не понимают то "звонок другу" и я поехал дальше  default/big_smile

25

Re: Полицейский развод

каста пишет:
Novice пишет:

каста, А голову товарищ дома оставил, как и знание ПДД? Если да, то значит был справедливо разведен на бабло. Чего-то мне кажется, что если бы я проехал на зеленый и был в этом уверен, то ни один полицейский не сумел бы обосновать мне это. В камеру было видно светофор, мимо которого едет машина на красный или светофор встречного движения? Писец.

светофор двусторонний , он ехал на зелёный и на этом же светофоре с другой стороны уже горел красный

Т.Е. надо было подождать только один цикл светофора, чтобы показать полицейским, что они не заметили, что с разных сторон светофор включается по разному, чтоб можно было налево поворачивать.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!