1101

Re: Сосисочный выезд.

сам фшоке  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1102

Re: Сосисочный выезд.

привет форумчане!!!
хочу влиться в вашу компанию на СПВД, тока не знаю провезет меня мой "СЕРЫЙ" конь по вашей намеченной тропе default/neutral (УАЗ 469 Б, пипец какой стоковый, лысеющий пилигрим сидит на колхозах, о лебеди,шноре,лифте и зубастых симексах пока мечтаю)  default/big_smile


918 444-79-8один

1103

Re: Сосисочный выезд.

а где сосиськи жарить default/neutral  будете

1104

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686 пишет:

Все в Елизаветку едут!!!!!!! default/blush2

Не все(( Хотелось присоединиться к честнОй компании, но по ходу поеду...

Expert Alcorider пишет:

А кто нибуть планирует на выхи на сосиски с детьми в ближайщие огороды типа Смоленка, Ставрополька , Крепостная и тд.?

...правда без детей, но к тёще в Тхамаху. Еще правда не знаю, получится ли на уазке, или на гетце придётся default/neutral


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

1105

Re: Сосисочный выезд.

Expert Alcorider пишет:

А кто нибуть планирует на выхи т.е. заутра послезаутра, на сосиски, с детьми в ближайщие огороды типа Смоленка, Ставрополька , Крепостная и тд.?

Опять поехали по кругу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1106

Re: Сосисочный выезд.

привет форумчане!!!
хочу влиться в вашу компанию на СПВД, тока не знаю провезет меня мой "СЕРЫЙ" конь по вашей намеченной тропе  default/neutral  (УАЗ 469 Б, пипец какой стоковый, лысеющий пилигрим сидит на колхозах, о лебеди,шноре,лифте и зубастых симексах пока мечтаю)   default/sad


918 444-79-8один

1107

Re: Сосисочный выезд.

ой спасибо-о-о-о-о-о!!!!!! default/yes3


918 444-79-8один

1108

Re: Сосисочный выезд.

а народу много собирается?


918 444-79-8один

1109

Re: Сосисочный выезд.

*#Санек#* пишет:

а народу много собирается?

и сколько,чего в корзинку ложить? default/smile  default/smile  default/smile


918 444-79-8один

1110

Re: Сосисочный выезд.

понял,нэ дурак default/blush2 сенькю вери матч!!!


918 444-79-8один

1111

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли пишет:
*#Санек#* пишет:

понял,нэ дурак default/blush2 сенькю вери матч!!!

та нема за шо  default/big_smile  ежели чего в воскрескресенье звоните либо Доберману либо 686 Димону они главные зачиньщики default/lol

исчо раз спасибо (склоняюсь в низком рэвэраньсе  default/big_smile )


918 444-79-8один

1112

Re: Сосисочный выезд.

Анджелина НеДжоли пишет:
Navigator пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Да возьмём куда соседа денешь. Если таблетками не брезгуешь. У тебя огого какой луноход.

Луноход то луноходом,только после последнего потопления нужно еще масло в мостах и лебедке поменять,а в двигле то уже поменял,а на все время не хватило!!так что пока пешком  default/yes3

видимо зачетно покатался default/neutral

и не говори  default/yes3  default/lol  default/lol

1113

Re: Сосисочный выезд.

Для конкретного уточнения места сбора ВСЕХ желающих необходимо уточнить программу мероприятия.Т.е. "кататься-сосиски" или "сосиски-кататься".Время сбора по предложению Бармалея определяем с 12.00 до 13.00.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1114

Re: Сосисочный выезд.

я похоже отбой, работа


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1115

Re: Сосисочный выезд.

Савелий, жаль... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1116

Re: Сосисочный выезд.

Погодка зачётная на завтра, грязючки должно быть предостаточно особенно те кто на недоприваде поедут. Так сбор на трёхтрубке с 12. 00 ? Господа елисопетенцы а кто знает через ферму по полям проехать можно а то говорят что там перекопали? Так не охота на асфальт выезжать.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1117

Re: Сосисочный выезд.

N 45 02.478
E 38 47.468
Кордионаты сбора с 12-13часов.
Затем решим куда  и стартуем!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1118

Re: Сосисочный выезд.

Да,перекопали.И перегородили... default/mad Если не по асфальту,то по дамбе вдоль Кубани.Я потому и спросил о программе мероприятия.Если сначала по сосискам и на предложенном Димоном 686 месте,то это либо возвращаться на асфальт,либо ехать вдоль реки,либо переносить место встречи...А если сначала прокатиться,то всё здорово при условии что все на полном приводе будут...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1119

Re: Сосисочный выезд.

САНТРОПЕ пишет:

Погодка зачётная на завтра, грязючки должно быть предостаточно особенно те кто на недоприваде поедут. Так сбор на трёхтрубке с 12. 00 ? Господа елисопетенцы а кто знает через ферму по полям проехать можно а то говорят что там перекопали? Так не охота на асфальт выезжать.

Там не проедешь,перекопали и бревно положили!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1120

Re: Сосисочный выезд.

надеюсь завтра дождя не будет,а то  без дворников ехать не айс  default/smile)))


8-928-42-35-00два

1121

Re: Сосисочный выезд.

Доберман, давай без фанатизма выбирай место. Едем сосиски отжаривать а не ипаца с хайджеками в грязи.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1122

Re: Сосисочный выезд.

БАRМАLЕЙ, потому я изначально предложил место первых сосисок,в 100 метрах от проезжабельной дороги,ты его знаешь...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1123

Re: Сосисочный выезд.

Так что думаем? Куда? Где последний раз были?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1124

Re: Сосисочный выезд.

Присоединюсь к мнению большинства...Но сам таки за первое... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1125

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

Присоединюсь к мнению большинства...Но сам таки за первое... default/blush2

Первое это где?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....