26

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

я взят с таким тарифом допустим 10 тр снял за 12 месяцев должен отдать 13тр


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

27

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Народ подскажите (Чтоб не создавать новую тему) у меня нива, сейчас собираюсь немного лифтануть, но самое главное собираюсь купить лебедку Электрик Винч , не как не могу решиться толи 6000 брать, толи 9500 или больше, цена в принцепи на 2000 руб разница, но хватит ли 6000 для нивы?
в гонках участвовать не собираюсь, но кататься по всяким жо[]ам катаюсь постоянно, (Надоело лопатой маслать). Так  кто юзает 6000? ХВАТАЕТ ЕЁ???


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum пишет:

Народ подскажите (Чтоб не создавать новую тему) у меня нива, сейчас собираюсь немного лифтануть, но самое главное собираюсь купить лебедку Электрик Винч , не как не могу решиться толи 6000 брать, толи 9500 или больше, цена в принцепи на 2000 руб разница, но хватит ли 6000 для нивы?
в гонках участвовать не собираюсь, но кататься по всяким жо[]ам катаюсь постоянно, (Надоело лопатой маслать). Так  кто юзает 6000? ХВАТАЕТ ЕЁ???

Это вопрос скорее религиозный.. default/popcorm1


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

29

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum,
помотри по весу, если разница не большая то 9500, если большая то и 6000 для НИВы хватит. Уменя стояла 8500 Н.К.П. 2 года без поломок.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

30

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum, если берешь китай, то бери из дешевого самое лучшее, т.е 9500 или 12000 даже...мож хоть какой то "запас прочности" будет....хотя народ по разному отзывается, кто то даже хвалит, только надо сразу разобрать, перемотать, смазать, усилить,а потом как в сказке - "спи отдыхай"


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

31

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

BlackJeka : Разобрать и смазать понятно, а вот что перемотать? 

Беларус : вес у 6000 30 кг   а у 9500   36 кг вроде не очень отличается


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

32

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Тогда 9500, запас, как говориться, нигде не мешает. А потребляемые токи?


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

33

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Беларус : В томто и дело на 6000 максимум 280 (что в принцепи по разговорам на форуме не надо переделывать эл. проводку, генератор 80А и АКБ 90А) а вот 9500 уже 380А что требует переделки!? default/bad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

34

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum, нечего переделывать не надо! бери 9500 век воли не видать! default/big_smile

35

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum пишет:

что требует переделки!?

в принципе ничего особо переделывать не надо, хороший гена(лучше два) и АКБ, должно хватить.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

36

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum, 6000 Електрик Винч, на ниву не рекомендую, и оптовики тоже не рекомендуют. Если говорить о китае, то на ниву надо брать 9000-12000. В зависимости от суровости эксплуатации.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

37

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum пишет:

а вот что перемотать?

перематывают плохую медную обмотку в Краснодаре в троллейбусном депо на хорошую медную обмотку default/smile как то так...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

38

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Так мож тогда дождаться пока сгорит а потом перематывать?
И во сколько эта перемотка  обойдется?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

39

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum пишет:

Так мож тогда дождаться пока сгорит а потом перематывать?
И во сколько эта перемотка  обойдется?

к чему вопросы??? вариантов много...берешь китай - подразумевается, что ты будешь готов к секасу...можно перемотать сразу. можно перемотать после того как ты в лесу останешься в непролазной каке со сгоревшей лебедкой...а можно НЕ БРАТЬ КИТАЙ..ВСЁ МОЖНО! Можно как Руслан из Геленджика - ездить 2 года с китайцем и не бояться...все мы разные и руки у каждого по разному прямые, не дай бог, что с лебедкой - я в лесу врядли ей ума дам...поэтому китай не брал


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

40

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Народ не парьтесь!!!!!!!
Возьми этот китай у Novice,я у него брал,проселиконь все стыки , набей немного смазки и катайся!
Я на полном растянутом тросе тащился без остановки в песке по бампер и нормально не сгорела ,а пашет и пашет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

41

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Ferrum пишет:

в гонках участвовать не собираюсь, но кататься по всяким жо[]ам катаюсь постоянно,

Когда ко мне приходят охотники, они в один голос так говорят, но периодически за ними приходится ездить в такую ...опу, что не на каждых соревнованиях встретишь. Вот если в гонках участвовать не собираешся- хватит 6000, а если кататься по "очень плохим дорогам"- нужно брать для нивы 9000.

Отредактировано Апостол (12.01.2012 22:47:38)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

BlackJeka пишет:
Ferrum пишет:

Так мож тогда дождаться пока сгорит а потом перематывать?
И во сколько эта перемотка  обойдется?

к чему вопросы??? вариантов много...берешь китай - подразумевается, что ты будешь готов к секасу...можно перемотать сразу. можно перемотать после того как ты в лесу останешься в непролазной каке со сгоревшей лебедкой...а можно НЕ БРАТЬ КИТАЙ..ВСЁ МОЖНО! Можно как Руслан из Геленджика - ездить 2 года с китайцем и не бояться...все мы разные и руки у каждого по разному прямые, не дай бог, что с лебедкой - я в лесу врядли ей ума дам...поэтому китай не брал

Взял китайца  9000 за 12700, пока месяц собирался его устанавливать, подвернулся вариант поменять его на б/у на Комапа 6000 уже перемотаного в тролебусном депо, юзаю правда всего полгода, но доволен как не знамо кто.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

43

Re: подскажите где приобрести лебедку в кредит

Апостол пишет:
Ferrum пишет:

в гонках участвовать не собираюсь, но кататься по всяким жо[]ам катаюсь постоянно,

Когда ко мне приходят охотники, они в один голос так говорят, но периодически за ними приходится ездить в такую ...опу, что не на каждых соревнованиях встретишь. Вот если в гонках участвовать не собираешся- хватит 6000, а если кататься по "очень плохим дорогам"- нужно брать для нивы 9000.

+500


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/