126

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

52 минуты под это (это я про музыкальное сопровождение) не смог выдержать, пытался, но не смог...
Это больше похоже на хронику, документалку, можно бы и оставить родной звук, а вот коротенький ролик под музыку не помешал бы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Otoplenshik пишет:

Привет всем!  default/wink  Вот видео, записанное на регистратор нашей нивки, занявшей 2-ое место в классе спорт: http://www.youtube.com/watch?v=vWL3hT6jQEE

В конце ролика чуть и мы попали когда в 2 лебёдки китайца вытаскивали,а вытаскивание никто не снимал?Зрители все там были default/neutral

128

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Катюша пишет:

кукурузер, там много кто срезал трассу.
Но это как бы фестиваль и писать протесты.... не к месту, что ли.... И на всех протесты не напишешь. Хотя с другой стороны обидно.

Катюша гусары с Дамами  не спорят.Но резать трассу........

129

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

кукурузер пишет:

просмотрев ваше видео на котором очень хорошо видно ,что вы заканчивали гонку не по своему маршруту,вы ошиблись маршрутом и тем самым проехали по маршруту стандарта сократив расстояние на пару км.в нормальных соревнованиях за такое дисквалифицируют.А вам еще время зачислили,и даже место присудили. default/mad

Для такого уровня соревнований не предъявить серьезных требований к нарушителям правил, хотя я бы и рад был не нарушить их и проехать правильно, только вот с лентами которые были с двух сторон видны "косячек" получился. Поехали туда, куда посчитали логичнее, думая о том, что как раз для стандарта дорога уходит в сторону леса, а направо в лагерь на финиш. Мы проехали с места моего съезда с правильной дороги до финиша по правильному направлению и вышло 6 минут, а если посмотреть по записи, срезая мы потратили 4 минуты, ребята которым отдали первое место пришли через 2 минуты после нас, следовательно финишировали бы мы вместе, они впереди, но те кто занял третье место не смогли бы нас обогнать. Вопрос с пропиской трассы довольно серьезный, я поддерживаю прописку разными лентами разные трассы в случае если они пересекаются, как было в данном случае.

130

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

igor4737 пишет:

52 минуты под это (это я про музыкальное сопровождение) не смог выдержать, пытался, но не смог...
Это больше похоже на хронику, документалку, можно бы и оставить родной звук, а вот коротенький ролик под музыку не помешал бы.

Музыкальные вкусы у всех разные, оригинальные звуки оставлять было бы не цензурно  default/wink  Я лично пересматриваю этот ролик с выключенным звуком  default/smile

131

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Кстати, над коротеньким роликом уже работает мой друг. Принимаются пожелания к звуковому ряду  default/yes3

Отредактировано Otoplenshik (11.01.2012 21:30:04)

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

егорыч пишет:
Катюша пишет:

кукурузер, там много кто срезал трассу.
Но это как бы фестиваль и писать протесты.... не к месту, что ли.... И на всех протесты не напишешь. Хотя с другой стороны обидно.

Катюша гусары с Дамами  не спорят.Но резать трассу........

Правильно егорыч.

133

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

кукурузер пишет:
егорыч пишет:
Катюша пишет:

кукурузер, там много кто срезал трассу.
Но это как бы фестиваль и писать протесты.... не к месту, что ли.... И на всех протесты не напишешь. Хотя с другой стороны обидно.

Катюша гусары с Дамами  не спорят.Но резать трассу........

Правильно егорыч.

Не думайте шо енто жлобство но когда мы на финише увидали практически чистенькую нивку весь экипаж Чегивары был в легком шоке.....

134

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

егорыч пишет:
кукурузер пишет:
егорыч пишет:

Катюша гусары с Дамами  не спорят.Но резать трассу........

Правильно егорыч.

Не думайте шо енто жлобство но когда мы на финише увидали практически чистенькую нивку весь экипаж Чегивары был в легком шоке.....

Моя нивка должна была как раз испачкаться на том участке, который я срезал?  default/big_smile  Или она прошла все сложные участки трассы?  default/wink

135

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Otoplenshik пишет:
егорыч пишет:
кукурузер пишет:

Правильно егорыч.

Не думайте шо енто жлобство но когда мы на финише увидали практически чистенькую нивку весь экипаж Чегивары был в легком шоке.....

Моя нивка должна была как раз испачкаться на том участке, который я срезал?  default/big_smile  Или она прошла все сложные участки трассы?  default/wink

Твоя нивка не доехала до этого участка.

136

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Кстати, тот кого вы назвали Чегевара, как раз в своих возмущениях говорил о том, что нива не пройдет в той жопе и что она там вообще не ехала! Ролик достоверно показывает, что нива прошла всю трассу и что товаришь Чегевара был неправ.

137

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

егорыч пишет:

Твоя нивка не доехала до этого участка.

Где же был этот участок? Я писал, что потом срезанный отрезок проехал за 6 минут и никакой "жопы" там небыло!

138

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Привет ребяты...Разные трассы , должны быть обозначены разным цветом-это просто ,не затратно и за исключением "умышленых диверсий"  default/big_smile снимает кучу вопросов...


Не бывает атеистов, в окопах под огнем...(Е.Летов)

139

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Otoplenshik пишет:

Кстати, тот кого вы назвали Чегевара, как раз в своих возмущениях говорил о том, что нива не пройдет в той жопе и что она там вообще не ехала! Ролик достоверно показывает, что нива прошла всю трассу и что товаришь Чегевара был неправ.

Я со всей ответственностью заявляю.Последние 1.5 км. перед выездом на дорогу перед нами никто не ехал . т.к. на лужах был лед.Аесли ты трохи заплутал. имей мужество признаться.

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Споры до хорошего не доводят,все было нормально.Только вот по "россии1" обещали показать,мож кто видел?

141

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Чегивара лучший всех уиграл!

142

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Подержу Кос default/smile

143

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Катюша пишет:
Андрос пишет:

если напрягают мои фотки,я их удалю

не напрягают. просто страница очень долго грузится. а у многих трафик

В краснодаре? трафик?)))) интересно) я вообще наоборот так привык сразу глядеть фотки,что ссылки откровенно напрягает открывать) в говороссе на трафике пожалуй врядли кто-то сидит)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

144

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

егорыч пишет:

Я со всей ответственностью заявляю.Последние 1.5 км. перед выездом на дорогу перед нами никто не ехал . т.к. на лужах был лед.Аесли ты трохи заплутал. имей мужество признаться.

Тогда я понимаю, что Вы как раз были в машине Чегевары и следовательно должны были видеть себя на этой записи? Именно в там где нивка была правой стороной в колее, меня объехал Чегевара слева по буграм и вышел на первое место, до этого меня никто не обгонял. Именно поэтому, если Вы были в той машине, не видели следов и был лед, т.к. вторым шел я уже по вашим следам, но уйдя незадолго до финиша вправо срезал и пришел первым.
А говоря про мужество, то именно я поехал с организаторами на то место где срезал и указал его, пока спорили на финише, после чего было принято решение о местах.

145

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Khodarev, если с тлф заходить то трафик default/smile))


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Кос пишет:

Чегивара лучший всех уиграл!

Чегевара крассава default/good3 он и на санках лучший default/wink http://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/471/i-474.jpg

Отредактировано Вервольф (12.01.2012 10:26:07)

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

http://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/471/i-479.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/471/i-480.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/471/i-478.jpg

148

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Вот это по нашему!

149

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Otoplenshik, Есле судить по всей строгости то у вас  не зачет!  И так как разбушлат это не гонка а покатушка не кто внимания особого не оброщал. Приглашаю на февральские окна и там посмотрим кто будет первым а кто вторым! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано maikop01rus (12.01.2012 21:32:07)

150

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Если все по строгости, то незачет у всех  default/wink  Четыре человека экипажа было в машине Чегевары, срезанные коридоры и т.п. Или четыре человека допускается при строгом судействе гонки?