101

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Руслан, вопрос не по теме. Где этот самый аллюминий имеется в наличии? Ну кроме, конечно, твоего гаража.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

102

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

его и в моем гараже пока нет default/big_smile но так думаю в лижайшем будущем будет! а вот краснодарская контора http://www.jarus.su/warehouse/#3 я им звонил сказали приезжай есть 3300 лист по моему, точно не помню. позвони по интересуйся! искал еще в новоросе но что то не нашел


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

алюмин эт хорошо но я ша усиленно делаю 2 печки и ставлю насос дополнительно чтоб циркуляция была


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

104

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

ставь от газели мотор и печку которая в салон для пасажиров дует, шланги тройники все на рынке есть!  мантаж займет пару часов!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

да я взял от соболя печку салоновую и насос шоб гонял так шо мой сосед обещал сделать сам я так не люблю ковыряться


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

106

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Свершилось!Проехал вчера на своём швабролёте тракере(СГВ-2001г.АКПП,БФГ-а\т)по маршруту Неберджайка-Кабардинка.
Панорамы с г.Высокий бугор впечатляют.Немного припалил тормозные колодки при спуске к дачам.Родник,столб с прикольными указателями.Кайф!Немного огорчили неберджаевско-крымские кугуты,-как партизаны молчат дороге на Кабардинку."Нэма туды дороги"."Не знаю" и т.д. Ориентировался по ЛЭП,не заблудился.Спасибо Всем за рассказ о маршруте.

107

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

А я в субботу поехал на шашлыкинг, напоролрся на сук, снесло тормоза - трахался потом целый час...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

108

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Suslik пишет:

напоролрся на сук

Прям,как в анекдоте про Штирлица?