51

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Сегодня с Камышановой до Нижегородской проехал с "брелком" Toyota Raum. До Мезмая скучно, raum на всесезонке прошёл везде сам. Перед Мезмаем встретили 406 пыжо, с пробитым поддоном. С Мезмая до Нижегородской вытащил с кювета Пассата на летней резине. Скользко, зимняя резина или цепи желательны.


Nissan Patrol

52

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Medved412 пишет:

Сегодня с Камышановой до Нижегородской проехал с "брелком" Toyota Raum. До Мезмая скучно, raum на всесезонке прошёл везде сам. Перед Мезмаем встретили 406 пыжо, с пробитым поддоном. С Мезмая до Нижегородской вытащил с кювета Пассата на летней резине. Скользко, зимняя резина или цепи желательны.

Гы!! Когда пассата вытаскивал его пилот сильно в памперс наделал?  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

53

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

COSMOS425 пишет:
Medved412 пишет:

Сегодня с Камышановой до Нижегородской проехал с "брелком" Toyota Raum. До Мезмая скучно, raum на всесезонке прошёл везде сам. Перед Мезмаем встретили 406 пыжо, с пробитым поддоном. С Мезмая до Нижегородской вытащил с кювета Пассата на летней резине. Скользко, зимняя резина или цепи желательны.

Гы!! Когда пассата вытаскивал его пилот сильно в памперс наделал?  default/big_smile

Я его аккуратненько! сам привязался к дереву, а его лебёдкой подтягивал к себе. За управлением лебёдки стояла Марина, все мужики были вакуе!!! default/big_smile


Nissan Patrol

54

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Плюсую, очень скользко, но я уже дома.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Medved412 пишет:

За управлением лебёдки стояла Марина, все мужики были вакуе!!!

я требую фотоотчет!!!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

56

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Хрен его знает где вы ездили, я вчера поднялся от Нежигородской до Камышановых полян без проблем.
Ну скользко, но вполне предсказуемое поведение машины.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Максим Шмыга пишет:
Medved412 пишет:

За управлением лебёдки стояла Марина, все мужики были вакуе!!!

я требую фотоотчет!!!

фотографы были заняты, коньяком default/smile


Nissan Patrol

58

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Едем!!!


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

59

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Приехали,трассу перепутали с спортом,бенз кончается,ВЕСЕЛО!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

60

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Максим Шмыга пишет:

я требую фотоотчет!!!

Приехали на поляну, сфотали крутую красную машинку и уехали обратно в Краснодар. Скучно... default/sad

http://cs304204.vkontakte.ru/u3504789/-14/y_69636df8.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

61

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Oktan пишет:
Максим Шмыга пишет:

я требую фотоотчет!!!

Приехали на поляну, сфотали крутую красную машинку и уехали обратно в Краснодар. Скучно... default/sad

Что, опять Rabbit машину поменял  default/big_smile


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Oktan, 192, парни, я хотел фотоотчет, где моя сестра за управлением лебедкой default/smile)))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

63

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Что, опять Rabbit машину поменял 
Нет это Эдуард "Бесстрашный" на своей "котлете"

64

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Кос пишет:

Нет это Эдуард "Бесстрашный" на своей "котлете"

Показал Рэббиту фоточку. Он сказал, что на такой машине в лес нельзя ездить. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

65

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Показал Рэббиту фоточку. Он сказал, что на такой машине в лес нельзя ездить.
А он не ездит,так на прогулку выехал! Фотка с разбушлата?

66

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Oktan пишет:

крутую красную машинку

А что там у него под кузовом? Нива?

67

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Кос пишет:

Фотка с разбушлата?

Да.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

68

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

А это Эдуард поддержать Чегевару приехал. Удачно вроде Чегевара победил

69

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Gregson пишет:
Oktan пишет:

крутую красную машинку

А что там у него под кузовом? Нива?

Вроде колеса 6болтовые. никак ТОЙОТА какая то


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

70

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

NazareT пишет:

никак ТОЙОТА какая то

У меня инфа, что под низом Toyota HiLux Surf.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

71

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Так это что, одна фотка? А где буйство мероприятия, подиум с танцовщицами, довольные зрители?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

igor4737, когда мы в час дня приехали, в луже брыкались остатки стандарта. Подготовленные рубились где-то в непролазных дебрях. Потусили полчаса на поленя и отчалили.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

73

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Не тот Разбушлат стал, не тот. Было великолепное мероприятие которого ждёш, а стало что то типа минипокатушки для местных.
6ого мы неспешно дожаривли остатки вкуснейшего шашлыкинга из свиноты, были потревоженны группой из трёх машин вольяжно бродивших по территории Камышановых вдоль и поперёк.
Так поколесив несколько раз, в том числе и мимо домиков, не поздоровавшись и даже не остановившись что бы пригласить нас остаться на грядушее мероприятие, уехали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

74

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Последнее время, как-то все соревнования организовываются на от...бись, становится скучно и не интересно, не точто раньше.

75

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Medved412 пишет:

Сегодня с Камышановой до Нижегородской проехал с "брелком" Toyota Raum. До Мезмая скучно, raum на всесезонке прошёл везде сам. Перед Мезмаем встретили 406 пыжо, с пробитым поддоном. С Мезмая до Нижегородской вытащил с кювета Пассата на летней резине. Скользко, зимняя резина или цепи желательны.

На белом Субару форэстер мой лучший друг,а на фольце его отец!!!
Передали ещё раз огромное спасибо!!!

COSMOS425 пишет:

Гы!! Когда пассата вытаскивал его пилот сильно в памперс наделал? 

У человека железные яица)))
Раньше на патруле гонял))) Знает чё к чему)))