1

Тема: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

имею раздатку с 60-тго патруля, рабочую - хочу её продать, но перед продажей хочу дефектовать.  default/smile Где в Новороссе можно это сделать и за сколько ?


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

2

Re: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

potop пишет:

имею раздатку с 60-тго патруля, рабочую - хочу её продать, но перед продажей хочу дефектовать.  default/smile Где в Новороссе можно это сделать и за сколько ?

Если знаеш что рабочая и будеш продавать- накой извини фиг ее дефектовать?  default/yikes  Ненадо мешать вечноработающему организму исправно работать! Там кроме растяжения цепи привода переднего фланца ничего сломать невозможно!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

3

Re: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

Согласен с предыдущим оратором. Если все вкл-выкл и при этом ничего не гремит и не проскакивает, то и нечего там смотреть. Сальники может поменять, если потеет, но это не дефект. А зачем ты всетаки ее поменял?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

Хочешь разобрать,чтоб посмотреть почему работает???  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5

Re: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

Kuts, Серёг, ну типа того ) я же должен знать что продаю не ерунду , должен же отвечать за свой товар отсюда желание дефектовать.
ГраМ, поменял на раздатку с 61го - читал много инфы (тема не раз поднималась на ниссаноском форуме) что она удачней чем моя (цепь понадежней).

Отредактировано potop (06.01.2012 23:30:04)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

6

Re: где в Новороссийске дефектовать раздатку с патруля ?

Kuts пишет:

Хочешь разобрать,чтоб посмотреть почему работает???  default/lol

Учитывая ее цену (потолок 5килорублей) Накой этим заниматься?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/