5101

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
nikola9204 пишет:

так новорос рубится на крутых тавотах где шнивики ездят?....

Новоросс катается на лысых гудричах,там где лебедятся уазы на 35ых Симексах и вояках!!!!!! Вчера лебедились ВСЕ!!! Тех,у кого не было лебёдок,лебедили другие...  default/tongue

Вот не надо утрировать!  Я лично лебёдку включил ОДИН раз , чтоб не поцарапать Васю об дерево!!! Арман так же, Тпетий УАЗ(который Ромарио продовал) да, включал лебёдку, у него летняя (пока) резина,типо максис-шмаксис  !
Если б Тойоты ехали где мы..УАЗОВОДЫ-без использования  лебёдок default/wink   до сих пор  бы ехали  default/lol
Бобаны прямо,  Тойоты,Нивы направо..... default/tongue  default/lol  default/lol  default/lol
http://www.youtube.com/watch?v=kUC17HFW … e=youtu.be

Отредактировано Тофик (05.01.2012 21:54:47)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

привед бродяга! видео класс!!! default/big_smile


http://www.odnoklassniki.ru/brodyagi.yga

5103

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, подъёмчик помню default/smile . Вот как раз с тех пор Максисы разлюбил default/smile


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

5104

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

Да, подъёмчик помню

Вот вчера в тот же подъёмчик на максисах или чём то подобном и 35ом уазик полз на лебёдке,а нивы на вли-5 сами поднялись!  default/good3  И следом Пикака... Ну,его лысые колёса ты видел...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5105

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

у него летняя (пока) резина !

У него МТ-шная 35-ая резина!!!  default/yes3  А на Пикаке например 33-я лысая гудрич...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5106

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Бобаны прямо,  Тойоты,Нивы направо.....

Это да. Никто ж не спорит!  default/smile  Так,кто на бобане промчит,там где Пикака???  default/smile  По оползню...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5107

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Бобаны прямо,  Тойоты,Нивы направо.....

Это да. Никто ж не спорит!  default/smile  Так,кто на бобане промчит,там где Пикака???  default/smile  По оползню...

Руслан81! default/yes3

5108

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Руслан81!

Када? Я приеду посмотрю!!!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5109

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я тоже default/smile

5110

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nikola9204 пишет:

короче, имхо, шисятка померла

Ога! Утешай себя этой мыслью!!!  default/good3
З.Ы. Вон она,под подъездом стОит. Об экспедиции "Средний Дон" размышляет...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5111

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Об экспедиции "Средний Дон" размышляет...

Замышляет............ default/lol
Тойото сети........ default/lol

Отредактировано Тофик (05.01.2012 22:11:19)

5112

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Та вот думаю...  default/neutral  Деньги считаю... виртуальные...  default/smile  Числа 15-го надо взнос оплатить.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5113

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Меня тут звонками бомбят, все все покупают! Как бы не пришлось мне на моей "Королке" там проезжать!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5114

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Звонят, звонят....... поехали
Оттуда заберут  default/lol

5115

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Как бы не пришлось мне на моей "Королке" там проезжать! 

О! О тойоте вспомнил  default/lol
З.Ы. А если серьёзно,то если ничего не выбьет и не заглохнет,то думаю проедишь...Если станешь,то есть шанс скатиться вниз...на боку или на крыше... Там не просто сильный боковой крен.Там...короче надо показывать...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5116

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Оттуда заберут

Самовывозом!!!  default/lol   default/lol   default/lol  Лишь бы Русик успел выпрыгнуть...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5117

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ого що тут творится default/yikes ..тоета али уаз,та какая разница все равно уаз лучше  default/wink

5118

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:

уаз лучше

Привет Арман!!! Конечно лучше!!! Вот,хотим лишний раз убедиться!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5119

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

привет сереж!!!если честно ты сам знаешь мне без разницы какая машина главное чтоб люди были хорошие.мне очень вчера понравилось и покатушки и общение default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  новорос форева

5120

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:

мне очень вчера понравилось и покатушки и общение

И мне!!!  default/yahoo  Давно я так не веселился!!!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5121

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:

привет сереж!!!если честно ты сам знаешь мне без разницы какая машина главное чтоб люди были хорошие.мне очень вчера понравилось и покатушки и общение default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  новорос форева

Ты почитай , что с Шнивой стало, когда они домой поехали....... default/lol  default/lol  default/lol

5122

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ладна! фсемспасипа в этам чате!!!
Пошёл спать!!!  default/boredom


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5123

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
арман пишет:

привет сереж!!!если честно ты сам знаешь мне без разницы какая машина главное чтоб люди были хорошие.мне очень вчера понравилось и покатушки и общение default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  новорос форева

Ты почитай , что с Шнивой стало, когда они домой поехали....... default/lol  default/lol  default/lol

ну так доехали ж default/wink

5124

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://youtu.be/CWAysmfik8c а вот и она еще живая

5125

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
nikola9204 пишет:

так новорос рубится на крутых тавотах где шнивики ездят?....

Новоросс катается на лысых гудричах,там где лебедятся уазы на 35ых Симексах и вояках!!!!!! Вчера лебедились ВСЕ!!! Тех,у кого не было лебёдок,лебедили другие...  default/tongue

Зачетно !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.