26

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Одну машину с Армавира добавьте в списки. Насчет домика пока под вопросом. Может в машине заначуем....


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

27

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

sashka85,  Пока есть еще два домика!

28

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

sashka85, Та там их всего 8...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Пока не ясно. Нас в машине два человека.Наберется 4 и больше, возмем домик. Кстати кто обьяснит куда ехать? Никогда там не был.Или может с кем по дороге состыкаваться?


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

30

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Да и питание брать с собой?


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

31

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

sashka85, Тут уже пожалй вопрос не наберётся ли вас, а останется ли домик.
http://maps.yandex.ru/?um=5nv1KH5cJEZMC … =sat%2Cskl
Ехать сюда (посередини Камышанов не жилой)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

А с питанием как? С собой брать?
И горичительное как?

Отредактировано sashka85 (04.01.2012 20:06:36)


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

sashka85 пишет:

А с питанием как? С собой брать?
И горичительное как?

Насчёт этого всегда сам себе режисёр default/wink

34

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

никто не хочет 7 числа проскочить через Мемзмай и выехать на трассу лагонаки  возле б.о. серебряный ключ к открытию разбушлата как раз успеем!?


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

allleksei пишет:

к открытию разбушлата как раз успеем!

Ну это как пойдёт,можно и не успеть default/wink я летом эти 12км чуть больше часа ехал

Отредактировано Вервольф (04.01.2012 20:49:32)

36

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Мы  прошлой зимой ехали 1.5 часа ,снега  было по и колено. Двумя НИВКАМИ на летней  резине  ни разу  не сели,так нам навстречу еще ВАЗ 2109 проехала.


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

37

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Allleksei, можно и прокатиться.

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

allleksei пишет:

никто не хочет 7 числа проскочить через Мемзмай и выехать на трассу лагонаки  возле б.о. серебряный ключ к открытию разбушлата как раз успеем!?

и я не против,а где сбор,и во сколько?

39

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Возле б.о. "серебряный ключ", хех точно возле, а не на 14 километров выше?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

igor4737 пишет:

Возле б.о. "серебряный ключ", хех точно возле, а не на 14 километров выше?

мож. и в 14км ?   как говорится  для бешенной собаки 100 верст не крюк!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

41

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

ПО поводу где собор и во сколько? звоните  обговорим !  просто кто то может будет выезжать через водохранилище а кто то через тургеневский мост а если будут ребята со Славянска то они мож. по какой другой дороге до Адыгейска поедут!

Отредактировано allleksei (05.01.2012 18:27:41)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

по поводу

allleksei пишет:

проскочить через Мемзмай и выехать на трассу лагонаки

03.01.2012 я одной машиной с утра был в Лаго-наки, пообедали и поехали в Мезмай через Камышаную. оттуда поехали в Нижегородскую - лучше б я домой поехал не этой дорогой. Сначала разбортировалось колесо. Поехал дальше на запаске. Ехал расслабленно, типа все худшее позади, на второй пониженной, и тут... в общем, не зашел на обледенелый подъем, и чуть не ушуршал в мини-кювет глубиной метров 5. Несло меня жопом вниз-наискосок. Пара секунд ушла на оценку обстановки и борьбу с собой, инстинктивно (каюсь, неправильный инстинкт в данной ситуации) нажавшим на тормоза. Как только отпустил тормоз, включил заднюю и дал газу, подруливая, так сразу и вырулил по бровке дороги, тем самым избежал полета с "ушами".
Дальше было хуже. дорога неровная, обледенелая... Разворачивать и крутить на поворотах начинало все чаще. Пару "вальсов" на спиральных поворотах с понижением высоты я сделал,  один раз при этом уворачивался от встречного УРАЛа, идущего на подъем с привязанным "брелком". Этот УРАЛ ехал нам навстречу уже в третий раз, таская в сторону Мезмая тех, кто не мог заехать сам. А потом был самый запомнившийся спуск. Едва приблизившись к нему, я увидел людей, красноречиво машущих руками: "СТОЙ!". При попытке плавно взять на обочину и остановиться меня развернуло на 180 град вокруг колеса, которым я заехал на обочину. Выйдя из машины, я подскользнулся. Неоднократно. Перемещаться удавалось только держась за машину или очень медленно. Падали многие. Место напоминало спуск на "собер-побоище": прямой спуск, уклон градусов 20-25, и поворот в конце спуска.
Там уже было две машины ударенных, торчащих в кювето-сугробах в шахматном порядке. На моих глазах "страйк" выбил L200, который ехал со стороны Нижегородской, видимо, не напрягаясь, на летней неспущенной резине, до самого этого подъема. Несмотря на торчащие по сторонам дороги машины и кучу людей, он проехал между всех и на середине подъема сначала забуксовал, а потом, поскользил вниз, нажав на тормоз и вывернув колеса (никак не повлияло), присоединился к ожидающим кузовного ремонта. Я скромно проявил лидерские качества и раздал команды некоторым товарищам, после чего народ принялся действовать более-менее слаженно и полезно, и через час я смог отттуда уехать. Правда, сначала мне пришлось потаскать свою машину на лебедке,  чтоб переместить ее на обочину с другой стороны - там вариант спуститься вниз без происшествий был более вероятен. Перемещался, как маугли на лиане - зацепился за дерево на противоположной стороне и айда по окружности, а потом на лебедке, пока не нашлось, за что колесами цепляться )))

Кроме трех ударенных машин там скопилось еще с десяток машин на спуск и подъем, и нехилая толпа народа. Посыпали весь подъем землей, "семерку" буквально на руках занесли наверх... Разные полноприводники подъем брали с разгону, недоприводы сами справлялись, если на цепях.
немножко видео:
http://youtu.be/WhZxSgMt4Uo
http://youtu.be/WbZ_ybuOJUU

Отредактировано Максим Шмыга (05.01.2012 19:46:57)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

судя по видео там лашков было много,вместо того,чтобы газовать и выравнивать машину -они жмут на тормоз = и ждут ЧУДА. default/dash

44

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

прикольно!  повидемому снег с дождикам прошел!?


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

кукурузер, видео не передает всей атмосферы default/smile)) пока я немного не покомандовал, народ слонялся вокруг машин и ничего не делал, чтобы изменить ситуацию. конечно, настоящих профессионалов-водителей там не было.
allleksei, дождя не было. подтаяло на солнце и подмерзло снова.
один дядька на паркетнике поехал вниз, уже даже по тому месту, где земли подсыпали. и все равно его что-то испугало, он нажал на тормоз и поскользил вниз. на лице была смесь бессилия с непониманием, скользил он туда, где были L200 и Skoda. когда я это увидел, я громко заорал:" Отпусти тормоз и рули!". Помогло. Он чуть подгазнул, рулем помог и заехал на более посыпанный край, где и остановился.

Отредактировано Максим Шмыга (05.01.2012 20:32:11)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

46

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Максим Шмыга, а на какой резине ты там там так зажигал?

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Романей, 3 камы флейм, уже накачанных до 2 атм (после того, как разбортировал одну default/smile ) и одна ВлИ-10 default/smile))
перед описанным последним спуском спустил все колеса снова, стало, конечно, попроще.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

48

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

А с цепями как бы было?

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Романей, у меня цепей нет. предполагаю, что было бы без проблем. toyota ist переднеприводная на цепях туда ходом заехала.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

50

Re: 7-8 января Зимний "Разбушлат- 2012"

Максим Шмыга, понял, спасибо за инфу