26

Re: н

Леший пишет:
Тофик пишет:

если что....то тяжёлый  маршрут им- плачут, ломают  авты,

Это ведь не про меня default/neutral ,я какашечки люблю! default/big_smile

Это по ходу про весь Славянский район  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: н

[

Отредактировано Тофик (14.01.2012 18:14:56)

28

Re: н

Тофик пишет:

Вертолёт.......... default/yes3  вот  тема
Водка и сигарет нах default/bad

Ага! Походу или грибы какието или кефир просроченный!  default/mad  default/bad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

29

Re: н

А почему спинка заднего сиденья в потолок упирается? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: н

http://s13.radikal.ru/i186/1201/dd/28fcfd7cf076.jpg Правильно Андрюха,можно например вот так!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

31

Re: н

MOHCTPOXOD пишет:

А почему спинка заднего сиденья в потолок упирается? default/big_smile

Потому что с Тойоты..... у них всё там плохое и  не правильное..... default/big_smile  default/popcorm1  Кутц , Серёга ....... ты де.. скучаем  default/big_smile

32

Re: н

Тофик пишет:

Кутц , Серёга ....... ты де.. скучаем  default/big_smile

default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

33

Re: н

ДЖИПЕРДУН - бывший джипер (см. <джипер>), у которого кроме воспоминаний о днях минувших, более ни чего не осталось;  default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

34

Re: н

Леший пишет:

ДЖИПЕРДУН - бывший джипер (см. <джипер>), у которого кроме воспоминаний о днях минувших, более ни чего не осталось;  default/smile

Та ты ж починешь свой когда то  default/wink , чего ты? Сам то себя так!? Завтра со мной поедешь жеш,на Васе моём  , на заднем диване с Тойоты, который до потолка..

35

Re: н

А с переди хто? default/mad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

36

Re: н

default/lol  default/lol  default/lol Тофик, - будущий -

Леший пишет:

ДЖИПЕРДУН

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

37

Re: н

Тофик]

Леший пишет:
Тофик пишет:

если что....то тяжёлый  маршрут им- плачут, ломают  авты,

Это ведь не про меня default/neutral ,я какашечки люблю! default/big_smile

Ну тыузнаешь сейчас всех default/wink ,один кричит"я не поеду", один домой спешит всегда, другой  "прилипает"везде,четвёртый ломаеццо, пятый лезет во все говноямы,вытаскивают   потом его  default/wink, шестой красит уже год.... всякое бывает от этого не кто не застрахован.у когото сошку отрывало .искра проподала ,гена ломалась,....и т.д. ит.п. но мы же команда и своих не бросаем.зря ты так пишешь ,что подумают люди про нас?

38

Re: н

Тофик пишет:

Потому что с Тойоты..... у них всё там плохое и  не правильное..... default/big_smile  default/popcorm1  Кутц , Серёга ....... ты де.. скучаем  default/big_smile

А выбрать донора сиденья с другой машины, так чтобы в потолок не упёрлось, Куц не разрешил?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: н

всякое бывает от этого не кто не застрахован.у когото сошку отрывало .искра проподала ,гена ломалась,....и т.д. ит.п. но мы же команда и своих не бросаем.зря ты так пишешь ,что подумают люди про нас?

40

Re: н

MOHCTPOXOD пишет:
Тофик пишет:

Потому что с Тойоты..... у них всё там плохое и  не правильное..... default/big_smile  default/popcorm1  Кутц , Серёга ....... ты де.. скучаем  default/big_smile

А выбрать донора сиденья с другой машины, так чтобы в потолок не упёрлось, Куц не разрешил?


Это оберег от Тойот default/smile , Передние удобные, а так как задние сиденья для детей моих,всех устраивало, зеркала есть, лучше до потолка, чем табуретки родные

41

Re: н

Арман ты  ж знаешь от чего и что
ПРОДАЁТСЯ  УАЗ
  АП default/smile

Отредактировано Тофик (03.01.2012 23:04:28)

42

Re: н

добрый день!а где место осмотра!?

43

Re: н

кевин-003 пишет:

добрый день!а где место осмотра!?

славянск на кубани

44

Re: н

Тофик , опомнись если бы я знал что новогодние праздники и ваша поездка так на тебя подействуют,  то я бы ещё числа 25 напоил бы тебя и не давал бы тебе просохнуть и прийти в себя , хотя если ты выставил его на продажу возникает мысль что ты сорвался в " крутое пике " default/yikes  default/neutral


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

45

Re: н

default/lol  default/lol  default/lol  Та я сам не знаю что надо ...  И  без него не жиСть и с ним ..... горец стал..... default/lol  default/lol  default/lol
Сегодня ночью только вернулись из ВАШИХ огородов, была покатуха БОБАНОТОЙОТО default/good3

Отредактировано Тофик (05.01.2012 19:37:41)

Re: н

Тофик пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  Та я сам не знаю что надо ...  И  без него не жиСть и с ним ..... горец стал..... default/lol  default/lol  default/lol
Сегодня ночью только вернулись из ВАШИХ огородов, была покатуха БОБАНОТОЙОТО default/good3

Продавай ,продавай,купишь частный дом там делов вагон будет да и следующий вездеход будет куда ставить default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

47

Re: н

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  Та я сам не знаю что надо ...  И  без него не жиСть и с ним ..... горец стал..... default/lol  default/lol  default/lol
Сегодня ночью только вернулись из ВАШИХ огородов, была покатуха БОБАНОТОЙОТО default/good3

Продавай ,продавай,купишь частный дом там делов вагон будет да и следующий вездеход будет куда ставить default/big_smile

Ты откуда знаешь? default/yikes  default/lol
Дом в проекте default/smile

Re: н

Тофик давай сруб зафигачим?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

49

Re: н

Я буду учавствовать  default/medal  default/lol


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

50

Re: н

Андрей 69 пишет:

Тофик давай сруб зафигачим?

если есть делянка недалече от Синегорска или Нового я готов вложится  финансово, в равных долях типо дачи для джиперов своих !
А жить default/no2  .. Элли из Канзасса помните?(волшебник изумр города) default/lol  default/lol  default/lol