176

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Ещё вопрос  шнива проедет сейчас на Новосадовый?

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Санёк пишет:

Ещё вопрос  шнива проедет сейчас на Новосадовый?

default/yikes  default/yikes  default/yikes

178

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

чтооо?

179

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Гудрич Муд,чем хорош:так это тем,что не гудит на асфальте,долго стираеццо,и на нём можно ехать по лесам,грунтовкам но не всегда и не везде,куда бы хотелось... Но,такими же характеристиками обладают и федералы и купера...например.
Если в грязь,в подъёмы и т.д.,то это:ёлка и всякие симексоподобные протекторы! Однозначно! Ну,или в крайнем случае уазопятаки.Все они аццки гудят на асфальте и лишают афту нормальных тормозов и управляемости на асфальте.По этому по асфальту едим потихоньку 60-80 км/ч. И медленно добираемся до леса.Зато там где в лесу на них проезжаешь "за час",некоторые на мудричеподобной резине могут долго гулять вокруг своей застрявшей машины "сутки". Надеюсь мысль понятна...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Санёк пишет:

Ещё вопрос  шнива проедет сейчас на Новосадовый?

Конечно, тока если ее к Бобану в Новом привязать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

181

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Expert Alcorider пишет:

Конечно, тока если ее к Бобану в Новом привязать.

Саня,красаучЕГ!!! Кратко,метко,содержательно,понятно!!!  default/smile  Но,ведь не поверят...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Kuts пишет:

Кратко

Еще надо было дописать, если Бобан не сломаица default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

183

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Expert Alcorider пишет:

Еще надо было дописать, если Бобан не сломаица

default/lol  Саня,не надо... от греха...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

184

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

default/lol  default/good3  default/good3  default/good3

185

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Точно, ненадо, праздничный бан схлопотать как два пальца обасфальт.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

186

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Надо будет как нибудь проверить в месте с 66-м default/big_smile

187

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Я себе  купил Кардиант OF-ROAD  рисунок почти в точ как у  Гудрича, конечно немного пожесче, но и цена на 1800 руб за каждое колесо дешевле, испытывал в хорошей пооооопе, прет как танк!!! сравнивал с К159 показалось что Кардик прет лучше, особенно в грязи, да и по трассе еду на нем 110 и нормально, сильного гула не слышно. Думаю  что  эту резину всетаки можно поставить  на один уровень с Гудричем, а вот цена всетаки ниже.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

188

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Кардиант по мокрой глине вообще не едет

189

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Романей пишет:

Кардиант по мокрой глине вообще не едет

едет. проверял.
тока травить надо, накачанный плохо едет.

И вообще по мокрой глине даже к-156 едет http://photo.qip.ru/users/slipeer.fotop … ull_image/

а кордианты так вообще едут. (ТРАФФИК! http://photo.qip.ru/users/slipeer.fotop … 49083297/)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

190

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

А что за резина К 159?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

191

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:

А что за резина К 159?

Это не резина - это советская атомная подлодка проекта "Кит" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A-159
в 2003-м затонула


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

192

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Так вот, то же наткнулся в яндексе...
Может К-139, так эта "гадина" так едет, особенно спущеная до 0.8, что ай-яй-яй.
Что касаемо кордиантов - не пробовал, но думаю что сильно большой разницы не почувствую (в заведомо одинаковых условиях теста).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

193

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:

Может К-139

так я про к-156 писал.
http://www.topof.ru/shop/%D1%88%D0%B8%D … %80%D0%B01

default/wink


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

194

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Slipeer пишет:
Романей пишет:

Кардиант по мокрой глине вообще не едет

едет. проверял.
тока травить надо, накачанный плохо едет.

И вообще по мокрой глине даже к-156 едет http://photo.qip.ru/users/slipeer.fotop … ull_image/

а кордианты так вообще едут. (ТРАФФИК! http://photo.qip.ru/users/slipeer.fotop … 49083297/)

прикольные фотки


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

igor4737 пишет:

Так вот, то же наткнулся в яндексе...
Может К-139, так эта "гадина" так едет, особенно спущеная до 0.8, что ай-яй-яй.
Что касаемо кордиантов - не пробовал, но думаю что сильно большой разницы не почувствую (в заведомо одинаковых условиях теста).

А кто Медведей Я 569 на Ниве юзал, подскажите до какаго минимального давления стравливался.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

196

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Expert Alcorider пишет:

подскажите до какаго минимального давления стравливался

До 0,4 сдувал,но у меня я 409,немного другая.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

югер пишет:

До 0,4 сдувал,но у меня я 409,немного другая.

Андрюха, я знаю что у тебя другая, 0.4 это круто, а у тебя с камерами али без?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

198

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

С камерами.Я думаю она и в ноль не разуется,дубовая.
Сегодня заехал в гараж где нива стоит,заднее левое спустило видимо полностью но ездить можно,зад нивы не продавливает пустое колесо.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

На ORKовком закрытии сезона,  при 1.0 как то умудрился разуться, точне сказать х.з. что и как получилось, вроде как спустило почти в ноль, причем непонятно от чего, но корд от диска не отошел, накачали, до сих пор держит, я теперь побздыкиваю спускать в этих пределах, но у меня безкамерка.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

200

Re: Хелп помощ в выборе грязевой резины!

Ну твоя всяко помяхше будет,вот и разулось.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80