26

Re: Через горы на море кто нить ездил?

M92S, Посмотри В теме ПВД мы пару страниц назад выкладывали фотки, как раз от Северской в сторону моря (на Пшаду)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

27

Re: Через горы на море кто нить ездил?

nomberone469 пишет:

DmS, у тебя-же были фотоколлажи короткой дороги на море! Показал-бы человеку... default/yes3

А человеку слабо самому в архивах покопаться? Название тем такие же. И фоток выставлено не меряно... Любая дорога - Вулан, Верхне-Афипское Охотхозяйство, Убинка, Шпсуга...  default/yes3 А у меня на страничке Ютуба штук 20 клипов о "короткой дороге". И как раз самый популярный (около 100 тысч!!! просмотров) именно о Нивах, решивших самостоятельно проехать короткой дорогой. Не мешайте человеку, пусть учиться пережёвывать и глотать самостоятельно.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Через горы на море кто нить ездил?

DmS!Прятно гла-азу! default/lol M92S!Самое главное--без лебедки,в одно лицо! default/big_smile

29

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Руслан81 пишет:

ЭЭЭЭЭ, это мой клиент, не спугните его!       

Я как раз сегодня мотор завел (после капиталки), обкатать надо.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

30

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Сью пишет:
Руслан81 пишет:

ЭЭЭЭЭ, это мой клиент, не спугните его!       

Я как раз сегодня мотор завел (после капиталки), обкатать надо.  default/big_smile

...нууу, до рождества ещё время есть, главное 7-го утром домой вернуццо default/lol


Off

31

Re: Через горы на море кто нить ездил?

DmS пишет:

я ездил, без лебедки, летом выходило быстрее чем по м4

А в апреле?  default/wink


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Через горы на море кто нить ездил?

MOHCTPOXOD пишет:

А в апреле?

гыгы  default/big_smile  ну чуть дольше вышло запланированного default/smile часов так на 20  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

33

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Savage пишет:

Начни с Шабановского-газопровода  default/big_smile  ибо нуегона

на той неделе на полном стандарте таблетосе проехали дорога асфальт мона и на недоприводе доехать


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Вервольф пишет:

Мы ездили летом из Шапшугской в Кабардинку,насчёт быстрее не скажу чем по трассе но есть где прокатиться и отдохнуть у горной речки,если на ниве без лебеды даже летом не стоит,во всяком случае мы попали в такой период

Прикольно шапсугская - адербиевка, несколько дорог. Черезе бабича , и на мой взгляд самая красивая дорога по лысым горам через дольмен шапсугский через  чубатую  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Через горы на море кто нить ездил?

COSMOS425 пишет:

Вулан летом на заднем приводе -3часа  default/smile

Как сказали местные ребята ща через вулан жесть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Роман 178 пишет:

Руслан, не волнуйся, будет и  тебе праздник. Один хрен кто нибудь полезет в горы. default/big_smile  Под синькой героев много.

Кстати наше зачетное место в которые мы попали на крещение, кстати апосля как и вы находится по пути шапсугская-адербиевка  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Через горы на море кто нить ездил?

DmS пишет:

были:)

Щебень и нива. Февраль

http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/96357656/large/115585599.jpg

вот апрельский щебень:)

http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/95227986/large/102181196.jpg

майский щебень

http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/96044513/large/106821987.jpg

липкий щебень (март)

http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/96370862/large/115804567.jpg

Последний щебень мега - зачет  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Февраль, поный сток, нет даже запаски default/smile
http://b2.imgsrc.ru/i/igor4737/4/21767334NYq.jpg
Главное смотреть куда едеш.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Через горы на море кто нить ездил?

default/yikes

40

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Чего  default/yikes , всё нормуль если глаза смотрят на дорогу и на карту.
Естесственно что машина должна быть исправна, водитель трезв, а пассажир опаздывать на самолёт (это уже как басня default/smile).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Через горы на море кто нить ездил?

igor4737 пишет:

нет даже запаски

Ну это уже черезчур default/big_smile Ни дай бог что с колесом,уже всё-равно будет куда глаза смотрят default/yes3 Я всегда в горы 2 запаски беру default/wink

Отредактировано Вервольф (31.12.2011 09:40:01)

42

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Вервольф, Вот как то бог миловал, а посуществу главное не промухать точку невозврата.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Через горы на море кто нить ездил?

igor4737 пишет:

главное не промухать точку невозврата.

Это точно,но один раз пригодилось что 2 запаски беру default/good3 Со мной один поехал на стоке и порвал колёса,скалистая сильно дорога была

44

Re: Через горы на море кто нить ездил?

M92S пишет:

Посмотрел я по гугл картам (вид со спутника), что со стороны Афипского, Северской идут тонкие нити горных дорог в сторону Пшады, Михайловского перевала и т.д. Как бэ, все горные селения соединяются паутиной дорог и логически мысля, можно перевалиль горы.
Кто ездил, подскажите интересный машрут,  ну и что бы Нива не развалилась на пол пути, (лебёдки нет)! default/wink
Спасибо. default/smile

Езжу по такой дороге с 1997го года. Из Северской в Пшаду.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

45

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Апостол, Андрюш, ты не загрубил "с1997 го"? Может лет 5 прибавить?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

46

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Апостол, Андрюш, ты не загрубил "с1997 го"? Может лет 5 прибавить?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

47

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Вервольф пишет:

Ни дай бог что с колесом,уже всё-равно будет куда глаза смотрят

Глазами смотреть нужно ДО того как чтонть с колесом случится default/big_smile ВТЧ на гвоздики, лежащие на дороге default/smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (31.12.2011 11:54:21)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Через горы на море кто нить ездил?

MOHCTPOXOD пишет:
Вервольф пишет:

Ни дай бог что с колесом,уже всё-равно будет куда глаза смотрят

Глазами смотреть нужно ДО того как чтонть с колесом случится default/big_smile ВТЧ на гвозтики, лежащие на дороге default/smile

Ну это если у кого супер глаза,которые видят что там в колее по колено заполненой жижей

49

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Вервольф пишет:

Ну это если у кого супер глаза,которые видят что там в колее по колено заполненой жижей

Глаз - шило  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

50

Re: Через горы на море кто нить ездил?

Demon 333 пишет:

Апостол, Андрюш, ты не загрубил "с1997 го"? Может лет 5 прибавить?

Ты из Северской? Там свидетели, даже они не верили, что проехать можно. Есть видео, только нужна отцифровка. Ехало шесть человек на одной ниве.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!