1

Тема: Маршрут молодым неопытным.

Собственно, куда поехать что бы почувствовать машину,собственный силы(бессилия) и, за одно, полуюоваться красорати.
Авто УАЗ 31512 (бывший Адвокат). понимаю что машина может больше, чем я на данный момент, но старт надо брать с чего-то.

Сам из Краснодар.

Отредактировано Voodi (30.12.2011 02:02:41)


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

2

Re: Маршрут молодым неопытным.

Сам откуда хоть???

3

Re: Маршрут молодым неопытным.

Фаногорийка самое то  default/good3  не далеко и не сильно сложно)))

4

Re: Маршрут молодым неопытным.

ну и следом вопрос - а как куда и как? кто маршрут раскажет? мож координаты или вовсе карту?


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

5

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi пишет:

ну и следом вопрос - а как куда и как? кто маршрут раскажет? мож координаты или вовсе карту?

На какой день планируеться поездка??? Может получиться, составлю компанию))

6

Re: Маршрут молодым неопытным.

я думаю вообще на праздниках от 3 до 6 января


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

7

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi, Приедь возьми трек "В тылу врага" Там закончила боевой путь эта машина с прежним владельцем! Могл бы начать его там же с новым!

8

Re: Маршрут молодым неопытным.

Змей, поясни... куда приехать? кто взять? и кто закончил? )))
ЗЫ: трек - маршрут? о0


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

9

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi, позвони ,расскажу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

10

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi, приехать ко мне! треки у меня! И карта подробная! Адвокат на этой мафынке(у кого ты машинку взял) на этой мафынке крайний раз на  был одним из оргов ХДП "В тылу врага"  маршрут из 3 частей не далеко и с наростанием сложности! Звони короче!  default/hmm  default/wink  Просто будет прикольно то, что прежний хозяин закончил эксплуатацию авты на этом маршруте а новый начнет с этого маршрута! Символично блин! default/big_smile

11

Re: Маршрут молодым неопытным.

Вот здесь конкретное описание дороги "Фнагагорийское направление". http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/3879848/

Если что-то не поймешь, обсуждение маршрута здесь http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4060
Удачи.
default/smile

Отредактировано ИА (30.12.2011 08:58:17)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: Маршрут молодым неопытным.

А я наверно второго попрусь в окрестности Дербенского карьера  default/neutral  Там ежели чо можно и технику для эвакуации по бырому организовать  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

13

Re: Маршрут молодым неопытным.

пока с январскими поездками отбой - машинку надо доработать. но не буду загадывать default/wink


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

14

Re: Маршрут молодым неопытным.

В Новосад!!!  default/big_smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

15

Re: Маршрут молодым неопытным.

в Новосад однозначно, вокруг Папая кружок дать  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Маршрут молодым неопытным.

vinnipux пишет:

в Новосад однозначно, вокруг Папая кружок дать  default/good3

В его случае эффективнее будет пройтись пешком  default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

17

Re: Маршрут молодым неопытным.

УАЗег же обкатывают Новосад  default/good3 , как раз поймет что может водитель и что может машина!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

18

Re: Маршрут молодым неопытным.

RAMIK пишет:

...как раз поймет что может водитель и что может машина!

Вот именно! Начать с пешего перехода, чтобы понять, что может водитель.  default/wink 
То есть, от какого места он сможет дойти до устойчивой связи, чтобы вызвать эвакуацию. А потом уже там ехать на машине и узнавать, а куда может доехать машина, чтобы оттуда можно было пойти пешком и вызвать эвакуацию.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Маршрут молодым неопытным.

бунт!!! новосад пока подождёт. по морально этическим соображениям начну с малых высот...
не хочу отдать н-денег на доработку, что бы следом встрять на н+1-денег на ремонт - Мамка заругае )))


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

20

Re: Маршрут молодым неопытным.

123юра пишет:

Фаногорийка самое то  default/good3  не далеко и не сильно сложно)))

Само то! default/good3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi, и один не ехай!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

22

Re: Маршрут молодым неопытным.

ИА пишет:
RAMIK пишет:

...как раз поймет что может водитель и что может машина!

Вот именно! Начать с пешего перехода, чтобы понять, что может водитель.  default/wink 
То есть, от какого места он сможет дойти до устойчивой связи, чтобы вызвать эвакуацию. А потом уже там ехать на машине и узнавать, а куда может доехать машина, чтобы оттуда можно было пойти пешком и вызвать эвакуацию.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Маршрут молодым неопытным.

Voodi пишет:

бунт!!! новосад пока подождёт. по морально этическим соображениям начну с малых высот...
не хочу отдать н-денег на доработку, что бы следом встрять на н+1-денег на ремонт - Мамка заругае )))

Зато как там красиво !!! Еле с умом не топися проедешь - получишь удовольствие  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: Маршрут молодым неопытным.

Пусть начнет с несложных грунтовых дорог.
На Собер можно слетать безболезнено. В сторону Фишта сгонять - до смотровой дорга есть. Попробовать в Шпалорез пробраться. Если большого снега нет - вполне нормальная дорога. Мезмай, Гуамка. Съездить на джип-фестиваль Разбушлат, если состоится. На Грозовые ворота, к шарам, можно попробовать ещё дальше, на смотровую. Съездить в Утриш.
Везде можно проехать, если не будет глубокого снега...  default/yes3
До весны хватит кататься  default/lol

Отредактировано ИА (31.12.2011 06:27:05)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать