1

Тема: Есть ли снег в Лаго-Наках

Собственно в этом названий темы и вопрос. Хочу 14-15 съездить отдохнуть по нормальным ценам и без кучи пьяных морд вокруг.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

2

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

9-10 снега уже почти не было
думаю на настоящий момент еще меньше

3

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

xoka пишет:

9-10 снега уже почти не было
думаю на настоящий момент еще меньше

значит поедем подышим свежим воздухом


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

4

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

9 пытались кататься на санках....плучилось очень даже не плохо!!!!На Красной поляне внизу его вообще нет default/sad


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

5

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Снега наверху валом, в районе нижних гостиниц пошел утром, уже 10-15 см насыпал. КРАСОТА.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

6

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вопрос остается открытым - есть снег или нет ,,,

7

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Будь реалистом, откуда?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вот и я говорю своей жене . - " на марсе снега нет ... в лагонаках тоже " ,,, или я не прав?  default/dash

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

ОК пишет:

Есть ли снег в Лагонаках?

Есть ли жизнь на Марсе?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

БАRМАLЕЙ пишет:
ОК пишет:

Есть ли снег в Лагонаках?

Есть ли жизнь на Марсе?  default/neutral

На Марсе жизнь есть - там живут Айболиты - Вы не верите ???

11

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Вот ссылка на веб камеру, периодически там обновляются фотки, вебка перед мостом находится.  http://lagonaki2014.ru/index.php?content=webcam


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

12

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Спасибо за ссылку , Я же говорил что снега нет , а это- это пена из стиральной машины Деда Мороза

13

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

realist,  Я как-то поехал, в этом месте вообще снега не было, а на верху мы нормально покатались. Хотя там всего пару километров default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

14

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

RAMIK пишет:

Я как-то поехал, в этом месте вообще снега не было, а наверху мы нормально покатались. Хотя там всего пару километров default/smile

Ключевые слова: наверху всего пару километров  default/smile А еще пару километров наверх и там вечные льды  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

ИА пишет:
RAMIK пишет:

Я как-то поехал, в этом месте вообще снега не было, а наверху мы нормально покатались. Хотя там всего пару километров default/smile

Ключевые слова: наверху всего пару километров  default/smile А еще пару километров наверх и там вечные льды  default/lol

Ну дорога то идет и подъемник выше чем ВЭБка и разница там очень ощутимая в погоде.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

16

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Ребята, мож знаете кто, как в Гуамке с погодой? снег е? default/neutral

17

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Тофик пишет:

Ребята, мож знаете кто, как в Гуамке с погодой? снег е? default/neutral

Куда ты на ночь глядя ? default/big_smile


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

18

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Да этот пузотер на автобусе собрался 2 числа от рождества христова! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Сегодня звонил в Лагонаках снег лежит можно покататься. А вот в Гуамке и Мезмае нет лёгкий морозец. Местные не должны обманывать ночью выезжаю туда проверю сам за рюмочкой чая. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

20

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Леший пишет:

Да этот пузотер на автобусе собрался 2 числа от рождества христова! default/smile

Леший, подлец! А ты почему не договариваешь, что пузотёров 49 мест и ты в их числе?!?! default/lol  default/lol  default/lol  default/wink

21

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

САНТРОПЕ пишет:

Сегодня звонил в Лагонаках снег лежит можно покататься. А вот в Гуамке и Мезмае нет лёгкий морозец. Местные не должны обманывать ночью выезжаю туда проверю сам за рюмочкой чая. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ default/yahoo

Спасибо за инфу!  по гисметео снег на1- 2 января .. но врут они как всегда.....  не хотелось бы приехать, а там ........  default/sad

22

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Из личного - в прошлый НГ приехали 30 го  поздно вечером снега небыло , утром 31 го еле машину нашёл - всё занесло ...( PS жили наверху у МЧСников default/blush2 )


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

23

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Тофик пишет:

Леший, подлец! А ты почему не договариваешь, что пузотёров 49 мест и ты в их числе?!?!

А я че,я на уазике поеду! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

24

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

Леший пишет:
Тофик пишет:

Леший, подлец! А ты почему не договариваешь, что пузотёров 49 мест и ты в их числе?!?!

А я че,я на уазике поеду! default/big_smile

Тогда уже выезжай! default/lol  default/wink  Как раз ко 2му доедешь default/lol
Джиперы Славянска ВСЕ едут на автобусе, (с семьями , общее количество около 50 чел) , который выбрали и наняли для этой паоездки, Леший забыл? default/yikes  default/lol

25

Re: Есть ли снег в Лаго-Наках

А в гуамке каждый прихватит по елочке и пи4дец,будет гуамская пустыня!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!