51

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

vano пишет:

Руслан81, А чо Нельзя? Нужно было МЧС вызывать? default/big_smile  Я ж говорю лебедка функцию свою выполнила, да и если немного пересмотреть конструкцию губок, то я думаю мне еще не раз придется так виневаться, деревьев у нас мало default/sad .  Если возле нижнего валика убрать металл держателя этих самых валиков, который мешает тросу двигаться при таком угле изгиба 180 градусов, а с боков усилить металл то можно вполне сносно винчеваться в обратном направлении, но некоторые приколы в лебедке присутствуют  и тянет действительно медленно, как из последних сил, а если на мосты и на брюхо сядеш? default/wacko

Блок творит чудеса,мы ведь не на время лебедимся ,а для выживания! Цена качество-это говорит все за себя!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

52

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

KUBREK, DIMON 686, Спасибо! в обшем я понял губки усилю, но вот нижний валик придется как-то извратится, чтобы эта самая "коробочка" не мешала тросу, буду еще пробовать назад лебедиться, понравилось default/big_smile .  Якорь - прикольная вещь, на картинках видел, наверно много места занимает в машине?


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

53

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Вот, красным отмечено, где проварить стенки между собой надо.
Естественно, все снимается и меняется.
На фотке старые губе, не проваренные.
С рамкой еще лучше будет.
http://content.foto.mail.ru/mail/market_12/626/s-677.jpg

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

для этого разматывают леб. перед поездкой сразу и цепляют её под мостами за задний фаркоп. если нужно тянуть вперед с фаркопа снимаешь протягиваешь под мостами вперед и лебедишься!

55

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

лебёдка для своей цены .довольно таки не плохая. у меня их было три.на одном эвакуаторе отпахала без глюков три года на другом два . потом эвакуаторы продал .на одном до сих пор работает как то встречал его в городе. на уазике стоит уже года четыре . тормоз держит . правда трос в ручную уже тяжковато разматывается . условия эксплуотации тяжёлые . матает медленно это да. для эвакуатора скорость не главное .был варн так тянул что еле успевал чтобы не уранить с платформы машину. но через четыре года у варна отказался работать тормоз. вывод     винч брать можно

56

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

У него хорошие лебедки и без проблем - Novice,взял и не пожалел!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

57

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

ТЕРАПЕВТ, Спасибо за простой и мудрый совет - так и сделаю

KUBREK, судя по фотке у Вас лебедится моим методом назад не получится, у меня ниже нижнего валика уже ничего не мешает кроме металлической пластины самого держателя валика

DIMON 686, я лебедку тоже брал у  Novice


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Люди добрые (только добрые) подскажите где подешевле купить винча 12000 ? Где то видел эту тему но потерял. Кто заказывал через интернет? Как то очково делать 100% предоплату какому то дяде а он после получения денег вышлет. Кто так делал? А то решил поставить лепётку на УАЗку и голову сломал как бы не вляпаться. Где то слышал кто то   из ORKов  откуда то заказывает по вкусной цене. Интересна любая инфа по теме. default/blush2  default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

59

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Миша Novice здесь торговал, спроси у него.


Off

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Где то слышал кто то   из ORKов  откуда то заказывает по вкусной цене.

Ярослав вроде как занимался энтим вопросом.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

61

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Люди добрые (только добрые) подскажите где подешевле купить винча 12000 ? Где то видел эту тему но потерял. Кто заказывал через интернет? Как то очково делать 100% предоплату какому то дяде а он после получения денег вышлет. Кто так делал? А то решил поставить лепётку на УАЗку и голову сломал как бы не вляпаться. Где то слышал кто то   из ORKов  откуда то заказывает по вкусной цене. Интересна любая инфа по теме. default/blush2  default/dash

Завтра напишу что есть в личку и телепон. В наличии были Мастер винч, электрик винч и ермак...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ, если не ошибаюсь в 4х4 регион на Бершанской такую видел, одна оставалась 18000руб


89615311399

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Большое спасибо. А какая разница между мастер винч и электрик винч? Про ермак даже не слышал что это тоже какой то китаёзя.  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

ВОВАН 923 пишет:

САНТРОПЕ, если не ошибаюсь в 4х4 регион на Бершанской такую видел, одна оставалась 18000руб

А на Бершанской по 16000тыщ были где то месяц назад винч 12000. Или я ошибаюсь?


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

65

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:
ВОВАН 923 пишет:

САНТРОПЕ, если не ошибаюсь в 4х4 регион на Бершанской такую видел, одна оставалась 18000руб

А на Бершанской по 16000тыщ были где то месяц назад винч 12000. Или я ошибаюсь?

продавец сказал 25000, но т.к, завоз товара, то по закупке 18000


89615311399

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Большое спасибо. А какая разница между мастер винч и электрик винч? Про ермак даже не слышал что это тоже какой то китаёзя. Очень интересно кто в теме разжуйте если не трудно default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

67

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

SASCH торгует лебедками. 12000-стоит 15500 руб.

68

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Электрик винч  9500  цена 11000 руб + доставка из Хабаровска  в районе 1000.  Помоемму ктото из форумчан брал у него лебедки
(Дмитрий Якушин <borodad68@gmail.com> ) это его  мыло, я с ним на днях  списывался уточнял наличие, он мне отписался  что есть в наличии лебедки и что он готов  отправить.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

69

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Все они китаёзы - цены от 15-17 т.р.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

70

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

vinnipux пишет:

Все они китаёзы - цены от 15-17 т.р.

  про 12000 Лб


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

71

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Электрик винч  9500  цена 11000 руб + доставка из Хабаровска  в районе 1000.  Помоемму ктото из форумчан брал у него лебедки
(http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3105 ) , я с ним на днях  списывался уточнял наличие, он мне отписался  что есть в наличии лебедки и что он готов  отправить.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Так а разница есть мастер винч и электрик винч? Кто в курсе? default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

73

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Так а разница есть мастер винч и электрик винч? Кто в курсе? default/dash

мастер получше будет! и подороже!

Отредактировано SheL (29.01.2012 21:59:05)

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Походу тайна какая то. А чем он лучше и вообще какая разница есть у кого нибудь своё мнение на этот счёт? Я в этом деле default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Походу тайна какая то. А чем он лучше и вообще какая разница есть у кого нибудь своё мнение на этот счёт? Я в этом деле default/dash

позвони человеку с ником SASH он много чего раскажет default/smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..