4901

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мой Василий выйграет всех , без открываний кАмпота default/medal
ГотоФте покатушку...... Маршрут  лёгкий не считается , только тяжёлый  default/smile

Отредактировано Тофик (26.12.2011 20:44:44)

4902

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Мой Василий выйграет всех , без открываний кАмпота

default/sorry  эх... скока раз я слышал эти слова...  default/lol
Хотя с твоим оберегом-салоном от Камри... всё возможно... Ну чё? Мчим в Лаго-наки,Отдалённый... ???  default/wink

Отредактировано Kuts (26.12.2011 20:45:51)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4903

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

От нас два Уаза , мой и ups111 default/smile

4904

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

От нас два Уаза , мой и ups111 default/smile

По асфальту я на ауди выйграю всё равно, плюс пдд , не работают у мну
Давай лучше по лесу default/wink

4905

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

От нас два Уаза , мой и ups111

А чё так мало???  default/smile  Личку глянь...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4906

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

По асфальту я на ауди выйграю всё равно, плюс пдд , не работают у мну
Давай лучше по лесу

А де ты в районе Отдалённого-Грачевского видел асфальт?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4907

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Ну чё? Мчим в Лаго-наки,Отдалённый..

Предлагаю трассу колизея,очень там прикольный старт и финиш,а в случае переворота поставим тебе на тойету брезентовый верх! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4908

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

От нас два Уаза , мой и ups111

А чё так мало???  default/smile  Личку глянь...

За остальные не уверен......... default/lol

4909

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Предлагаю трассу колизея

Это там,где Коля 245 на своей 80-ке 3-е место в ТР-2 занял?  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4910

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не знаю как насчет 3 места,а как он раскарячивался везде и пружины на финише выскакивали я видел!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4911

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245  молодец! У мну видео много есть его! Жог не подеЦки! Но выйграл он второй день... за счёт скорости !Первый день УазЫ РУЛИЛИ

4912

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Не знаю как насчет 3 места,а как он раскарячивался везде и пружины на финише выскакивали я видел!

...стоя рядом со своим уазом,подальше от того места и поближе к асфальту?  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4913

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Первый день УазЫ РУЛИЛИ

А потом шо? Порвались,сломались?  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4914

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну ково то я там тоже не видел,а мой был на модернизации,поэтому предлагаю там прохватить вне зачета как говорится! default/wink


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4915

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Ну ково то я там тоже не видел,

Естественно,мы в это время ехали в Шапсугскую с Охонки,а на следующий день с Шапсуги на Неберджай,там где Тофик с кем-то недавно после нас ехал...  default/popcorm1

Леший пишет:

а мой был на модернизации

Иными словами...в ремонте.  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4916

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Первый день УазЫ РУЛИЛИ

А потом шо? Порвались,сломались?  default/big_smile

Харэ УАЗы то обижать! default/mad
  default/tongue
Кстати, глянь- узнаешь default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=dnu9D-Ko … mp;list=UL

Отредактировано Тофик (26.12.2011 21:09:31)

4917

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Харэ УАЗы то обижать!

Та ладна Тофик! Ржу я!!!  default/lol  А ближе к 6-ому надо буит созвониться!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4918

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Харэ УАЗы то обижать!

Та ладна Тофик! Ржу я!!!  default/lol  А ближе к 6-ому надо буит созвониться!  default/smile

однозначно!! очень хотелось бы! видео позырил?

4919

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

видео позырил?

Ога. Это вы объезжали упавшее дерево,по сделанному нами объезду. Следы моих фбелок и Жекиса симексов вы должны были там видеть.  default/smile  Там всё едится зеваючи...даже на стандартной ниве охотников,которые там в тот день охотились... Хош покажу объезд поприкольней? Со ступенькой,на которую тока на лебёдке... В субботу через такой возвращались...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4920

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

видео позырил?

Ога. Это вы объезжали упавшее дерево,по сделанному нами объезду. Следы моих фбелок и Жекиса симексов вы должны были там видеть.  default/smile  Там всё едится зеваючи...даже на стандартной ниве охотников,которые там в тот день охотились... Хош покажу объезд поприкольней? Со ступенькой,на которую тока на лебёдке... В субботу через такой возвращались...

Та я не увидел там ничего сложного,вообще по всей дороге  .... default/smile  Покажи  default/yes3

4921

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Та я не увидел там ничего сложного,вообще по всей дороге 

Я там лебедился один раз,и то по глупости...  default/smile  Но ехать там мне с моим просветом,было интересно.

Тофик пишет:

Покажи

Хорошо.Покажу. Как раз в том районе планируем 6-го ползать.
З.Ы. ВелИк!Крепок! и Могуч! будет тот бобан,который сможет заехать в тот объезд без лебёдки!!!  default/popcorm1 Правда бобану тот объезд нафиг не нужен.Он и так в подъём зашкрябается,без объезда.Но мне он стратегически необходим,поэтому пришлось нам его накатать.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4922

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Kuts пишет:
Тофик пишет:

Первый день УазЫ РУЛИЛИ

А потом шо? Порвались,сломались?  default/big_smile

Харэ УАЗы то обижать! default/mad
  default/tongue
Кстати, глянь- узнаешь default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=dnu9D-Ko … mp;list=UL

а где видео голубого уаза который первый ехал и заехал с первого разе без пробуксовки????????

4923

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

арман пишет:
Тофик пишет:
Kuts пишет:

А потом шо? Порвались,сломались?  default/big_smile

Харэ УАЗы то обижать! default/mad
  default/tongue
Кстати, глянь- узнаешь default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=dnu9D-Ko … mp;list=UL

а где видео голубого уаза который первый ехал и заехал с первого разе без пробуксовки????????

голубого?! У мну нету... у оператора ищи

4924

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s010.radikal.ru/i312/1112/6c/41c18c470f0c.jpg  Все лежу жду 6 число! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4925

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а кто был тогда императором ? default/neutral