4876

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да..... прокатились вчера default/good3  default/good3  default/good3  , выехали в 8 00утра с дома,вернулись в 6 00  утра ......
Посвещение"новеньких"  в джиперы произошло по полной программе default/good3  default/good3  default/good3  default/big_smile
Дорога с Убинки до Чёрного аула заняла день default/yikes , от Аула до Пшады 5 часов-всё время шёл дождь default/smile
Уазы: один был на 35 Бигхорн default/wacko и на "колхозах" -подьёмы не брал сам почти ...... тягали
Второй Уаз был на  стоковой резине31, но на "вояках" -полз, но сам везде
Вобщем весело с не подготовленными автАми кататься! А то без них просто едим и всё
Лужа , где " собурбан" оторвал мост вообще зачётная стала- рекомендую default/good3  и вообще дорожка класс!
http://s017.radikal.ru/i433/1112/be/59312daf2338.jpg

4877

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ага второй уаз был на стоковой резине на стоковых самоблоках в военмостах и плюс неунывающий экипаж default/good3

4878

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

ага второй уаз был на стоковой резине на стоковых самоблоках в военмостах и плюс неунывающий экипаж default/good3

Вот главное! НЕУНЫВАЮЩИЙ!!
А парень один на пневмоблоках, симёнах и тд.....вчера чаго то ............ default/neutral  default/big_smile
http://s56.radikal.ru/i151/1112/78/f0dc3cbd32d9.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=mmIWXTmV … e=youtu.be

Отредактировано Тофик (25.12.2011 13:36:01)

4879

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тоетоводы заговорили default/big_smile

4880

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

от Аула до Пшады 5 часов-всё время шёл дождь

Когда вы проезжали Новосад мы у Данилевича ремонтировали Ниву оставленную там в прошлые выхи. Услышав звуки Уазов поняли будет весело. Дорожку на Пшаду вы нам изменили неплохо. На двух Нивах (одна на ВЛИ 5) повеселились клево.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

4881

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

были мы вчера в Новосаде.С Убинки заезжали.Вернее мимо проехали не заезжали к Данилеаичу.На приюте только разговаривали с месным аборигеном, так вот он сказал, что мы первые кто проехал мимо приюта за последние шесть дней.Это было около восьми вечера.На повороте на Убинку утром видели белую ниву и газ-69.Визуально машины были слабо подготовлены для вчерашней дорожки а там Х.З. Мож они на собер собирались

Это машины охотников они базируются на пшадском приюте, а Вы на каком приюте были ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4882

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,  лужа хороша. default/big_smile  Вчера Жекис , такое исполнил. Взял и поехал напрямую. Хотя не пьёт. default/big_smile  Сам был в шоке ,яма вроде маленькая, метра 3 в длинну  ,  и почти два в глубину, а воняет.... 80ка думали с крышей уйдет. default/big_smile  Стоит какашка -какашкой ,не взятся default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  .Кутц от хохота валится, Женя виновато улыбается " Ну сам же выехал"  default/big_smile  у отмавает лобовое, ручки двереё и фары. Я смеятися уже к этому времени уже не мог. Так хапанул счастья,  default/no2  руки досихпор дрожат от лопаты, печатать проблемно. Кабельные-чугунка, Тоёты не любит да и УАЗы, а про нивы, так только с молитвой.  Как говорит Пикака " есть тут у меня на примете хороший могильничек" default/big_smile  default/big_smile

4883

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:

Тофик,  лужа хороша. default/big_smile  Вчера Жекис , такое исполнил. Взял и поехал напрямую. Хотя не пьёт. default/big_smile  Сам был в шоке ,яма вроде маленькая, метра 3 в длинну  ,  и почти два в глубину, а воняет.... 80ка думали с крышей уйдет. default/big_smile  Стоит какашка -какашкой ,не взятся default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  .Кутц от хохота валится, Женя виновато улыбается " Ну сам же выехал"  default/big_smile  у отмавает лобовое, ручки двереё и фары. Я смеятися уже к этому времени уже не мог. Так хапанул счастья,  default/no2  руки досихпор дрожат от лопаты, печатать проблемно. Кабельные-чугунка, Тоёты не любит да и УАЗы, а про нивы, так только с молитвой.  Как говорит Пикака " есть тут у меня на примете хороший могильничек" default/big_smile  default/big_smile

Где вы катались вчера?Надо общепокакатушку сотворить default/yes3  default/good3

Отредактировано Тофик (25.12.2011 18:02:11)

4884

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
Тофик пишет:

от Аула до Пшады 5 часов-всё время шёл дождь

Когда вы проезжали Новосад мы у Данилевича ремонтировали Ниву оставленную там в прошлые выхи. Услышав звуки Уазов поняли будет весело. Дорожку на Пшаду вы нам изменили неплохо. На двух Нивах (одна на ВЛИ 5) повеселились клево.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Та вроде не гальмовали ........ default/smile хотя........ default/big_smile

4885

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Бес пишет:
Тофик пишет:

от Аула до Пшады 5 часов-всё время шёл дождь

Когда вы проезжали Новосад мы у Данилевича ремонтировали Ниву оставленную там в прошлые выхи. Услышав звуки Уазов поняли будет весело. Дорожку на Пшаду вы нам изменили неплохо. На двух Нивах (одна на ВЛИ 5) повеселились клево.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Та вроде не гальмовали ........ default/smile хотя........ default/big_smile


Вы через 520ю ехали ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4886

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:
Бес пишет:

Когда вы проезжали Новосад мы у Данилевича ремонтировали Ниву оставленную там в прошлые выхи. Услышав звуки Уазов поняли будет весело. Дорожку на Пшаду вы нам изменили неплохо. На двух Нивах (одна на ВЛИ 5) повеселились клево.  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Та вроде не гальмовали ........ default/smile хотя........ default/big_smile


Вы через 520ю ехали ?

ага  default/smile

4887

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

А парень один на пневмоблоках, симёнах и тд.....вчера чаго то .........

О! Леший,та ты и на Симексах никуда не едишь?   default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4888

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коля 245 пишет:

,яма вроде маленькая, метра 3 в длинну  ,  и почти два в глубину,

Яма в длину метров 5,в глубину чуть больше метра...

Коля 245 пишет:

Кутц от хохота валится,

Давно я так не ржал!!!  default/lol  Мы с Ромой ржать начали как только Жекис туда рюхнулся...Катались по сиденьям... Я ему сразу сказал,что я его лебёдку привязывать не пойду и ваще из 80-ки не вылезу,ибо вокруг вода  default/lol  А када он пытаясь враскачку вышкрябаться,ещё и фары заляпал грязью так,что они вообще перестали светить,я сказал,что вот теперь точно не вылезу,ибо снаружи машины не только грязно и  мокро,но ещё и темно!!!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4889

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Коля 245 пишет:

,яма вроде маленькая, метра 3 в длинну  ,  и почти два в глубину,

Яма в длину метров 5,в глубину чуть больше метра...

Коля 245 пишет:

Кутц от хохота валится,

Давно я так не ржал!!!  default/lol  Мы с Ромой ржать начали как только Жекис туда рюхнулся...Катались по сиденьям... Я ему сразу сказал,что я его лебёдку привязывать не пойду и ваще из 80-ки не вылезу,ибо вокруг вода  default/lol  А када он пытаясь враскачку вышкрябаться,ещё и фары заляпал грязью так,что они вообще перестали светить,я сказал,что вот теперь точно не вылезу,ибо снаружи машины не только грязно и  мокро,но ещё и темно!!!  default/lol

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4890

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

О! Леший,та ты и на Симексах никуда не едишь?

  Сильные видать у тоетоводов боги,только ляпнешь че нибудь про тойоту сразу в уазе все ломается. default/big_smile .В этот раз с утра началось,залипла релюха стартера и бендикс начал издавать устрашающие звуки на заведеном двигле,потом пропала зарядка после сабурбановской лужи(там кстати все повиснут,колея полуметровая),потом в итоге генератор заклинило оборвав ремень,лопнул бачок сцепления,потек гидрач,начало пробуксовывать сцепление,электровентиляторы начали хрипеть,по трассе время от времени уаз отказывался ехать дергался и ругался.Кстати в какой-то теме про танковые фары кто-то говорил,не помню,что ксенон не работает без подзарядки,херня полная,высаживал аккумы до нуля,а они работали. default/tongue Беларуский гена 90а полная фигня,когда поставил хватило поездки на 4,заклинило подшипники,поставил новый,тот починил,история повторилась,вывод буду гену наверх переносить,хотя со старым родным таких косяков не вылазело.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4891

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Беларуский гена 90а полная фигня,когда поставил хватило поездки на 4,заклинило подшипники,поставил новый,тот починил,история повторилась,вывод буду гену наверх переносить,хотя со старым родным таких косяков не вылазело.

Поставь Коевские и забудешь минимум на год. У  себя поменял, и ремень специально перетягиваю. На год мне их хватает.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4892

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А где их купить,в любом магазе? Так и спросить коевские? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4893

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший, Личку смотри


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4894

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Леший, Личку смотри

и нам падскажи плиз. на закрытии сезона умер гена при вскрытии обнаружил излом щётки найти не смогли. перепаял с другово не работает. default/neutral


железнодорожники
89288428342

4895

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Сильные видать у тоетоводов боги

А ты ещё до сих пор сомневался???  default/lol

Леший пишет:

залипла релюха стартера и бендикс начал издавать устрашающие звуки на заведеном двигле,потом пропала зарядка после сабурбановской лужи(там кстати все повиснут,колея полуметровая),потом в итоге генератор заклинило оборвав ремень,лопнул бачок сцепления,потек гидрач,начало пробуксовывать сцепление,электровентиляторы начали хрипеть,по трассе время от времени уаз отказывался ехать дергался и ругался.

С таким набором ты собирался над тойотами ржать???  default/yikes   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4896

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

А ты ещё до сих пор сомневался???

  Ну обычно вешали на бампер хвостики от колбасы,помогал оберег,а в этот раз пакетики чайные,вот и несработало! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4897

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

С таким набором ты собирался над тойотами ржать???  default/yikes   default/lol

  Я со своим Василием  готов за все УАЗы  отработать  default/yes3  default/medal

4898

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Я со своим Василием  готов за все УАЗы  отработать

То есть ты буишь таскать и ремонтировать в лесу "все уазы",а также тойоты,которые эти уазы сидя на форуме,собирались таскать по лесу???  default/yikes   default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4899

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Я со своим Василием  готов за все УАЗы  отработать

То есть ты буишь таскать и ремонтировать в лесу "все уазы",а также тойоты,которые эти уазы сидя на форуме,собирались таскать по лесу???  default/yikes   default/lol   default/lol   default/lol

Сам то понял , что сказал? default/wacko  default/lol

4900

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

помогал оберег

Хороший оберег-это например подшипники фирмы Koyo,которые тебе посоветовал Базя вживить в бобана!
Koyo-фирма,выпускающая оригинальные подшипники для тойоты,и не только.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.