Тема: Легендами "БПК"

Есть предложение внедрить новомодную тему и провести дружеское трофи -"ЛЕГЕНДАМИ БПК". Я как недошедший (сошедший) "ЗА".


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

2

Re: Легендами "БПК"

:-) предложение интересное. вот только когда?
после пилигрима большая охота. разве что только после нее. а там уже и снег должен быть.
потом в бпк три разных кольца. какое из них ехать тоже не очевидно.
ну и самое последнее - бпк было проложено по обычным дорогам, каждый в той или иной степени ездит этими легендами)) вот кутс 135тую точку регулярно навещает))
в принципе невозможного не вижу, при достаточном интересе желающих - организуем.

3

Re: Легендами "БПК"

135 пишет:

:-) предложение интересное. вот только когда?
после пилигрима большая охота. разве что только после нее. а там уже и снег должен быть.
потом в бпк три разных кольца. какое из них ехать тоже не очевидно.
ну и самое последнее - бпк было проложено по обычным дорогам, каждый в той или иной степени ездит этими легендами)) вот кутс 135тую точку регулярно навещает))
в принципе невозможного не вижу, при достаточном интересе желающих - организуем.

Легенды "МАЙКОПА" из снега, а мы с "БПК" в снег. Вот повеселимся default/yikes 
Кстати это даже можно назвать не просто "ДРУЖЕСКОЕ ТРОФИ", а "ЭКСПЕДИЦИЯ".


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

4

Re: Легендами "БПК"

Эх! В августе надо было проводить...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Легендами "БПК"

Кстати может появиться ещё одна "единственная снежная гонка" на юге России.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: Легендами "БПК"

Oktan пишет:

Эх! В августе надо было проводить...

В августе у нас например ещё "джипинг", а вот с октября по июнь "трофинг":german:

Отредактировано Алексей Мирошниченко (08.10.2009 21:37:08)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

7

Re: Легендами "БПК"

Я бы с удовольствием по снегу поколбасился , тем более что сейчас большинство дорог прошлись грейдером и по сухому там откровенно скучно


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

8

Re: Легендами "БПК"

снег конечно хорошо, но вы представляете что будет на второй Е в слове хребет когда там снег выпадет? Это же покруче чем дождь..
лично я - очкую.
идея о том, чтобы наращивать соревнования вне бздыхо-сезона требует вдумчивого подхода. Как-никак палка о двух концах.
Что касается БПК, то очень многие из тр2/3 не дошли до интересной части маршрута, надо бы действительно катнуть.
Катнем после охоты

9

Re: Легендами "БПК"

135 пишет:

снег конечно хорошо, но вы представляете что будет на второй Е в слове хребет когда там снег выпадет? Это же покруче чем дождь..
лично я - очкую.
идея о том, чтобы наращивать соревнования вне бздыхо-сезона требует вдумчивого подхода. Как-никак палка о двух концах.
Что касается БПК, то очень многие из тр2/3 не дошли до интересной части маршрута, надо бы действительно катнуть.
Катнем после охоты

Откатнуть надо этот хр...   Из-за него у меня все полуоси закончились. default/big_smile  И ночевали мы...:O


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

10

Re: Легендами "БПК"

Алексей Мирошниченко
полностью согласен на Новосаде умер мотор потом двое суток у Данилевича а после в Убинку задним ходом баластом на 66 :mitsu: но весело БЫЛО


Все Виды Страхования

11

Re: Легендами "БПК"

весело, главное руки в руль не совать -)))

12

Re: Легендами "БПК"

135
и что не мение вожно тангенту туда тоже совать не стоит а то потом на асфальте с головной машиной связаться тяжко:D


Все Виды Страхования

13

Re: Легендами "БПК"

Вообще, неплохо бы получилось. Разделить на три дня, две ночёвочки с пятью капельками. Точки "беручки" пропускать и всё будет ГУД.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

14

Re: Легендами "БПК"

И,не только мимо 135,исчо мимо 13.Ну не издевайтесь,действительно мимо.Смайл.А хребты, покрытые снегом,не столько пугают,сколько завораживают своей величественной красотой!Правда разок в снег пришлось улечься на бок на спуске с Высокого бугра.Смайл


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: Легендами "БПК"

Не знаю как кому, но у меня после Дальнего востока на мороз и снег стойкая аллергия default/hmm


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк