4826

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

В лесу машину на выходные собираются ремонтировать и домой по Пшаде возвращать.

Оп пачки, а это уже интересно)) по пшаде? как то не по джиперский получается default/neutral   default/big_smile

4827

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра,  Нива Стандартная на ВЛИ-5 она все время глохла + не рабочий стартер  default/wacko  default/wacko  default/wacko . Попробуй ее провести на Новый, я посмотрю сколько это у тебя времени займет. default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Попробуй ее провести на Новый,

На кукан и вперёд))

4829

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
RAMIK пишет:

Попробуй ее провести на Новый,

На кукан и вперёд))

Нивой сильно не потягаешь default/sad Я и так панару пополам поломал default/sad


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:
123юра пишет:
RAMIK пишет:

Попробуй ее провести на Новый,

На кукан и вперёд))

Нивой сильно не потягаешь default/sad Я и так панару пополам поломал default/sad

Панару могу подарить

Отредактировано Андрей 69 (21.12.2011 08:58:12)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69,  Спасибо, у меня есть запасная default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем здрасьте) какие планы на выходные?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да по магазинам за подарками и закусоном !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4834

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

В выходные весело прокатились в 5 машин дорожкой Убинка-Новосад-Пшада. Дорога вполне проходима для подготовленной Нивы. Одну Ниву (стандарт) бросили в Лесу с рассыповшимся ступечным подшипником и умершим стартером, до выходных  default/smile . Вторая брошена в Геленджике со сгоревшим генератором  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile .

мы рядом прокатились но малек промазали и блуканули, ехпли с Планческой - через приют Партизанский - Убпнука - думали в сторону 520й но промазали и в итоге раньше направо свернули и пипецц - там ...

http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151124557/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4835

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igorS пишет:

Всем здрасьте) какие планы на выходные?

Планирую на субботу покаться. Предположительно район Смоленская-Убинская.


Nissan Patrol

4836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

)))) кто покататься?)


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мы купили крузак 80ку) думаем в лаго-наки съездить) кто с нами? с ночёвкой?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра будем тестить 2  УАЗа , новеньких джиперов. С Убинки(с Нового боимся сразу затестим  default/big_smile)  на Новосад...  мы на подготовленных будем. Желающие есть присоединяйтесь... рации на 7ом канале. в Убинке будем около 9-10 утра  default/popcorm1

Отредактировано Тофик (23.12.2011 19:01:39)

4839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик Сокол приютит если что default/big_smile  погодка как раз располагает.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4840

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

Тофик Сокол приютит если что default/big_smile  погодка как раз располагает.

Вот как раз завтра магар ему отдадим! за прошлый раз , приютил нас, 20 человек!!!!!!!!!!!! default/big_smile  А что у вас с погодой?

Отредактировано Тофик (23.12.2011 19:03:40)

4841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Моросит потихому пока.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А мы в воскресение планируем Новый - Новосадовый - Пшада. Пока планируем. default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Завтра будем тестить 2  УАЗа , новеньких джиперов. С Убинки(с Нового боимся сразу затестим  default/big_smile)  на Новосад...  мы на подготовленных будем. Желающие есть присоединяйтесь... рации на 7ом канале. в Убинке будем около 9-10 утра  default/popcorm1

На сколько сложная трасса будет для стпндартного УАЗа на трассовой резине и восколько планируетя вернуться?


www.expressus.ru - услуги независимой оценки

4844

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик не едь с ними,Тофик глумится будет всю дорогу  default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4845

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик пишет:
Тофик пишет:

Завтра будем тестить 2  УАЗа , новеньких джиперов. С Убинки(с Нового боимся сразу затестим  default/big_smile)  на Новосад...  мы на подготовленных будем. Желающие есть присоединяйтесь... рации на 7ом канале. в Убинке будем около 9-10 утра  default/popcorm1

На сколько сложная трасса будет для стпндартного УАЗа на трассовой резине и восколько планируетя вернуться?

Трасса местами серьёзная, но на ниве ,когда у меня была нива, на медведях я её проходил! 2 УАЗа на пятоках едут завтра с нами. Легко не будет , но этого не надо бояться default/smile Возвращаться хотим к ночи домой, но а там по существу, пьянствующих нету у нас уже или кодированные или не пьющие  default/big_smile

Андрей 69 пишет:

Оценщик не едь с ними,Тофик глумится будет всю дорогу  default/lol

Ну не начинай default/tongue   default/big_smile   я глумлюсь только над супер мостами типо "спайсер"

Отредактировано Тофик (23.12.2011 19:55:37)

4846

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Ну не начинай default/tongue   default/big_smile   я глумлюсь только на супер мостами типо "спайсер"

А над Лешим не ты прикалывался не?Будешь будешь глумится,я знаю. default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4847

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

Ну не начинай default/tongue   default/big_smile   я глумлюсь только на супер мостами типо "спайсер"

А над Лешим не ты прикалывался не?Будешь будешь глумится,я знаю. default/big_smile

Не ну Леший же кентюха- пузотёр мой default/lol  default/lol  default/lol

4848

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Та-а-а-к,все иду сейчас с полтарашкой бенза на стоянку искать номер х 040 то! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Та-а-а-к,все иду сейчас с полтарашкой бенза на стоянку искать номер х 040 то! default/big_smile

Все мои авты по гаражам стоят default/tongue
А вот твои у тебя рядом......  default/big_smile  default/wink  и искать не надо default/big_smile
Спички на такси отправить? default/big_smile

Отредактировано Тофик (23.12.2011 20:29:45)

4850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мосты военные лучше отправь! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!