4776

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

DIMON 686, У меня есть видео как вы от сталактитов ехали, ну когда УАЗик к вам на встречу выехал! Вот с того момента всё есть default/yes3

а нам посмотреть?

Обязательно default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4777

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Прокатились 3 УАЗами : Кабардинский ЛЭП-Шапшугская-Эриванка-Зелёный домик-Кручёная.
Грязи много,дорога конченная, колеища на Шапшугу от ЛэпА ...... но скучная , нигде не застревал никто... авто все были нормальные......... от того и скучно.........
Встречали БАРРАКУДУ-Нивку, общались
Ну и на Зел домике Руслана81
В следующую субботу на Новосад думаем, да и судя по Андрея69 описаним-нам туда надо default/smile

ай как я хачу туды !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4778

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Kuts пишет:
Тофик пишет:

Грязи много,дорога конченная, колеища на Шапшугу от ЛэпА

Ога!  default/yes3  Я ж те говорил!  default/smile  Ну,а раз никто не застрял,значит шли не чётко по колее..  default/wink

Ну грязь жидко- мягкая... и поднизом основание твёрдое , все на норм резине, блокированные . клиренс ты знаешь  default/big_smile спайсера не было ...от того и скучали  default/yes3
Ну а самое главное кайф там ломать начал гредер-бульдозер default/sad

теперь скучаете за спасерами )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4779

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Новый маршрут у нас есть

Тофик,лучше сначала Высокий Бугор...  default/yes3  Ибо подъём с Жуков (если,конечно он чудесным образом перед вами не отгрейдируется и не просохнет) дорога "не каждого дня"...

Подъём с жуков зачетный - как почти 3 аккумулятора на Русика УАЗке усадили


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4780

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра собираемся прокатиться с друзьми на их нивках )) вроде 4 нивы будет  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4781

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Да, все в порядке. Отдохнули отлично, фотки, если не усну - выложу.  Подшипник разлетелся уже на обратном пути в Саратовской, что и обидно. Эвакуатор доставил нивку домой - спасибо Васе на Wrangler(е), где нас и встречал Танкист.   Левая сторона вызывала опасения перед поездкой, но думали, что будет почти асфальт.

Анитта
Ещё в Виноградном после триала я тебе сказал, что с такой ходовой ездить нельзя. Машины хватит только на джип-спринт, дорогу домой и всё. На твоей машине повторная проблема с подшипником произошла из-за того, что необходимо менять: ступицы (просажены места посадки подшипника, руками обойма внутреннего подшипника со ступицы снимается) и ещё много чего подлежит  замене и выкидыванию, без всяких: "может ещё протянет" ?

4782

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ups111 пишет:

да нет там уже колеи или пока нет. на неделе бульдозер прошел. дорога от упавшего дерева до шапсуги пока неинтересна.Думаю если с Шапсуги ехать к дереву чуть интереснее. но ненамного.Мы после бульдозера ехали первые. Так что незачет.

Ну бульдозер присутствует,к понедельнику ровно  будет на пару дней  default/big_smile !Но грязи  дохрена было и будет! А 60% маршрута вчерашнего я лично шёл на мостах.......Арман тоже....... По описаниям твоим- асфальт там- народ ломанётся туда и погибнет default/wink

4783

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50, Саш, да все правильно, я помню, что ты сказал на триале default/blush2  Обычно я так не делаю и имеющиеся в машине проблемы перед поездкой устраняю.  Но, как говорится, скупой платит дважды, и к ремонту теперь добавилась стоимость эвакуатора. И в копилку опыта еще монетка(как делать не надо) default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4784

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сорри,что то я вас путаю,на имена плохая память. default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4785

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Только что отоспался, отлично прокатились за Фанагорийку всем спасибо за компанию, испытал свою машинку,  к моему удивлению для нее этой дороги оказалось мало -везде прошла очень легко, буду искать новые маршруты, чтобы определить максимальные возможности машины почувствовать грань где заканчивается Экстрим и начинается ........ default/big_smile


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

4786

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vano пишет:

Только что отоспался, отлично прокатились за Фанагорийку всем спасибо за компанию, испытал свою машинку,  к моему удивлению для нее этой дороги оказалось мало -везде прошла очень легко, буду искать новые маршруты, чтобы определить максимальные возможности машины почувствовать грань где заканчивается Экстрим и начинается ........ default/big_smile

Сгоняй в новосад!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4787

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А вы в Фанагорийке куда ездили? За поднавислу или в сторону пешер?


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Зачем далеко ехать? В рисовый чек нырнул и фсё..... default/dash  похлещще новосада default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

4789

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sazan23, в сторону пещер. Пещера очень красивая. Мышки были летучие, одну пытались разбудить, дети ее трогали всячески, но она растопырила и продолжила спать default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4790

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Круто. Сто лет там небывал. Грязи много?


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

4791

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sazan23 пишет:

Круто. Сто лет там небывал. Грязи много?

Смотря на чём ехать))) (умеренно)

4792

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:
Sazan23 пишет:

Круто. Сто лет там небывал. Грязи много?

Смотря на чём ехать))) (умеренно)

Ага, Танкист сказал перед поездкой, что на стандартной Ниве все проезжаемо default/smile Ну большая часть наверное проезжаема.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4793

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Загадочный какой. На лифт. Нивке до водопада доеду?


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

4794

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sazan23 пишет:

Загадочный какой. На лифт. Нивке до водопада доеду?

Одному лучше не ехать,стандартный УАЗ с трудом...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4795

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, спасибо за информацию.


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anittadefault/big_smile  мышка прикольная
http://s59.radikal.ru/i164/1112/8d/9153104a2161.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1112/45/c033a3be16b7.jpg


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s40.radikal.ru/i088/1112/31/d6e1858edea8.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1112/ea/cd5d54a7f44e.jpg


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4798

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sazan23 пишет:

Загадочный какой. На лифт. Нивке до водопада доеду?

На стандартной резине default/yikes  думаю нет.

4799

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра, понятно. Спасибо.


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

4800

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

Anittadefault/big_smile  мышка прикольная
http://s59.radikal.ru/i164/1112/8d/9153104a2161.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1112/45/c033a3be16b7.jpg

А что там у мышки зеленое торчит такое между лапок????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....