4751

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только

Ну про лебёдку скажу так:у кого она не стоит ,тот ей и не пользуется,а стоит знач мотаешь,тут не отмажешся default/big_smile

default/good3 У меня лебедка работает без перекура, она моя лучшая подруга! default/lol


Rx6cn.

4752

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:
Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?

  Седни,а больше вроде не видел.С тройка батенька,стройка,уважительная причина!

Тв....ь  default/big_smile

Nick44 пишет:
Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только

Ну про лебёдку скажу так:у кого она не стоит ,тот ей и не пользуется,а стоит знач мотаешь,тут не отмажешся default/big_smile

default/good3 У меня лебедка работает без перекура, она моя лучшая подруга! default/lol

А где она у тебя работает? В лес ты не ездишь, давно уже... Лешему на стройке шабашиш-кирпичи наверх через палистпаст default/neutral default/tongue

Отредактировано Тофик (17.12.2011 21:17:50)

4753

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:
Андрей 69 пишет:
Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только

Ну про лебёдку скажу так:у кого она не стоит ,тот ей и не пользуется,а стоит знач мотаешь,тут не отмажешся default/big_smile

default/good3 У меня лебедка работает без перекура, она моя лучшая подруга! default/lol

Лебёдкой пользовался на Пасху, когда сошка на поворотном кулаке оторвалась, из за тгого , что там болты стояли, вместо шпилек
Подьём на Папай нам дался за 2 часа лебежений! Мы были одной моей автой.....
И второй раз в Брмалеевом болоте.
Все эти моменты можно увидеть на ютубе
Главное , чтоб она была! С ней спокойней! А не было б её - застревал бы 100%  default/big_smile

Отредактировано Тофик (17.12.2011 21:17:30)

4754

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

В лес ты не ездишь, давно уже...

На то есть причины прямые и косвенные. Зато сегодня сделал благое дело - с сыновьями дерево посадил!!!!


Rx6cn.

4755

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Nick44 пишет:
Тофик пишет:

В лес ты не ездишь, давно уже...

На то есть причины прямые и косвенные. Зато сегодня сделал благое дело - с сыновьями дерево посадил!!!!

В лесу чучше б посадил! default/wink

4756

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

В лесу чучше б посадил!

Нееее!!! Лучше в поле! Шоб лебедицца было за шо!  А в лесу и так деревьев понасажали,хрен проедишь!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4757

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

В лесу чучше б посадил!

Нееее!!! Лучше в поле! Шоб лебедицца было за шо!  А в лесу и так деревьев понасажали,хрен проедишь!  default/smile

Деревья сажать везде хорошо (там где надо конечно)! Сам благо сделаешь и деток доброму научишь. default/smile
Только бы пьяный брат-джипер не залебедился за него пока оно не выросло и с корнем...... default/sad

Отредактировано Nick44 (17.12.2011 21:38:09)


Rx6cn.

4758

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

123юра пишет:

Только что приехал с Фоногорийки, прокатились здорово))) всем огромное спасибо за дружелюбную компанию  default/good3

Действительно было здорово.
Проверку боем прошел мой штурман (сынок Рома 2,7 лет) и боевой конь УАЗ (резинку бы ему по "борзее" и ол гуд).
Саше "Танкисту", Антону и Димону686 отдельное спасибо за то, что не дали погибнуть.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

4759

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,от подъёма до "шестой точки" вы ехали по колее или справа вдоль дороги?  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4760

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да нет там уже колеи или пока нет. на неделе бульдозер прошел. дорога от упавшего дерева до шапсуги пока неинтересна.Думаю если с Шапсуги ехать к дереву чуть интереснее. но ненамного.Мы после бульдозера ехали первые. Так что незачет.

4761

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я нет... А вот мои "тагильчане"          там ЖГУТНИПАДЕЦЦКИ!!! Пока один на 70-ке проваливается посередине моста,ломая гнилые доски и зависает на мостах на швеллере    другой с разбега прыгает в бассейн и бьётся об дно!!!,а третий спешит сфотографировать провалившуюся на мосту машину и провалившись,сломав доски ломает себе два ребра    Ну и т.д... И всё это происходит естественно ночью...




ЖАЛЬ НАС ТАМ НЕБЫЛО!!!!!!!  default/mad  ДИМЕ СПОКОЙНЕЙ БЫЛО И ВЫ НА УТРО НЕЧЕГО НЕ ПОМНИЛИ!!!! default/smile))))



Ну про лебёдку скажу так:у кого она не стоит ,тот ей и не пользуется,а стоит знач мотаешь,тут не отмажешся

Правильно Андрюха говорит!!!!! Вот у меня ее нет я ей и не пользуюсь!!!!!  default/wink


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

4762

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фаногорийка рулит ,а эвакуаторы подруливают нивам и их ломастерам.
Покатушка удалась хоть и с небольшими потерями Розовой нивы.
Serebro76  Обрашайся если что.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Фаногорийка рулит ,а эвакуаторы подруливают нивам и их ломастерам.
Покатушка удалась хоть и с небольшими потерями Розовой нивы.
Serebro76  Обрашайся если что.

default/lol  Дим нивка красная или даже скорее бордовенькая была. Отдохнули супер default/good3 всем огромное спасибо.  фоток  мало ( батарейко) завтра скину сегодня свой ноут об пол приложила чет он у меня выпендривается...


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, Дим, так с вами же вроде Аня(Анита) была?


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гадость Обыкновенная пишет:

DIMON 686, Дим, так с вами же вроде Аня(Анита) была?

у Анитки подшипник ступицы рассыпался  default/dash  пришлось эвакуатор вызывать своим ходом уже ни как


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:
Гадость Обыкновенная пишет:

DIMON 686, Дим, так с вами же вроде Аня(Анита) была?

у Анитки подшипник ступицы рассыпался  default/dash  пришлось эвакуатор вызывать своим ходом уже ни как

Дима просто Аниту с Розовой Нивой перепутал:)
Дим, это разные девчонки default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

4767

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

Фаногорийка рулит ,а эвакуаторы подруливают нивам и их ломастерам.
Покатушка удалась хоть и с небольшими потерями Розовой нивы.
Serebro76  Обрашайся если что.

давай поподробнее рассказывай хоть послухаю как тебя доставали default/smile


8-928-42-35-00два

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dmitri пишет:
DIMON 686 пишет:

Фаногорийка рулит ,а эвакуаторы подруливают нивам и их ломастерам.
Покатушка удалась хоть и с небольшими потерями Розовой нивы.
Serebro76  Обрашайся если что.

давай поподробнее рассказывай хоть послухаю как тебя доставали default/smile

вот не поверишь Димка у нас  всю обратную дорогу был  МЧС  default/good3


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4769

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анджелина НеДжоли пишет:

Димка у нас  всю обратную дорогу был  МЧС

Респект Димону! default/good3 Слегка сожалею,что услугой не воспользовался... default/blush2  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4770

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686, У меня есть видео как вы от сталактитов ехали, ну когда УАЗик к вам на встречу выехал! Вот с того момента всё есть default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4771

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Слегка сожалею,что услугой не воспользовался...

Что то не до понял...  default/neutral

4772

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну не понадобилась мне МЧС,Юра... default/cool Обратный путь всё сам,а как туда ехали,ты видел... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:

DIMON 686, У меня есть видео как вы от сталактитов ехали, ну когда УАЗик к вам на встречу выехал! Вот с того момента всё есть default/yes3

а нам посмотреть?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4774

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дождались эвакуатор,довезли Нивку на нём и Аниту на мну в Краснодар,передали в заботливые но с нарушенной дикцией руки Танкиста,будет его знакомый мастер Нивку лечить...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

4775

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, все в порядке. Отдохнули отлично, фотки, если не усну - выложу.  Подшипник разлетелся уже на обратном пути в Саратовской, что и обидно. Эвакуатор доставил нивку домой - спасибо Васе на Wrangler(е), где нас и встречал Танкист.   Левая сторона вызывала опасения перед поездкой, но думали, что будет почти асфальт.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94