4726

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Больше всего понравился обьезд дерева

Ога! Мы там спрыгивали,а вы запрыгивали  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4727

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts про тебя Дима не говорил ничего плохого,ты ж там кураж не устраиваешь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4728

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей 69 пишет:

про тебя Дима не говорил ничего плохого,ты ж там кураж не устраиваешь.

Я нет... А вот мои "тагильчане"  default/lol   default/lol   default/lol  там ЖГУТНИПАДЕЦЦКИ!!! Пока один на 70-ке проваливается посередине моста,ломая гнилые доски и зависает на мостах на швеллере  default/yikes  другой с разбега прыгает в бассейн и бьётся об дно!!!,а третий спешит сфотографировать провалившуюся на мосту машину и провалившись,сломав доски ломает себе два ребра  default/yikes  Ну и т.д... И всё это происходит естественно ночью...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4729

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Грязи много,дорога конченная, колеища на Шапшугу от ЛэпА

Ога!  default/yes3  Я ж те говорил!  default/smile  Ну,а раз никто не застрял,значит шли не чётко по колее..  default/wink

Ну грязь жидко- мягкая... и поднизом основание твёрдое , все на норм резине, блокированные . клиренс ты знаешь  default/big_smile спайсера не было ...от того и скучали  default/yes3
Ну а самое главное кайф там ломать начал гредер-бульдозер default/sad

4730

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Андрей 69 пишет:

про тебя Дима не говорил ничего плохого,ты ж там кураж не устраиваешь.

Я нет... А вот мои "тагильчане"  default/lol   default/lol   default/lol  там ЖГУТНИПАДЕЦЦКИ!!! Пока один на 70-ке проваливается посередине моста,ломая гнилые доски и зависает на мостах на швеллере  default/yikes  другой с разбега прыгает в бассейн и бьётся об дно!!!,а третий спешит сфотографировать провалившуюся на мосту машину и провалившись,сломав доски ломает себе два ребра  default/yikes  Ну и т.д... И всё это происходит естественно ночью...

ООООООООООО    Классно как! Это типо как в поговорке "опосля в рояль .... рали, чудно время провели!" default/lol  default/lol  default/lol

4731

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Андрей 69 пишет:

про тебя Дима не говорил ничего плохого,ты ж там кураж не устраиваешь.

Я нет... А вот мои "тагильчане"  default/lol   default/lol   default/lol  там ЖГУТНИПАДЕЦЦКИ!!! Пока один на 70-ке проваливается посередине моста,ломая гнилые доски и зависает на мостах на швеллере  default/yikes  другой с разбега прыгает в бассейн и бьётся об дно!!!,а третий спешит сфотографировать провалившуюся на мосту машину и провалившись,сломав доски ломает себе два ребра  default/yikes  Ну и т.д... И всё это происходит естественно ночью...

Вот это его и напрягает,сказал будет наводить порядок,и тагильчан отсеивать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4732

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Ну а самое главное кайф там ломать начал гредер-бульдозер

Так бульдозер потому и пригнали,что их лесовозы (Зил и Урал) стали шкрести мостами об колею. И это хорошо,ибо мне эта дорога стратегически важна! Я по ней езжу в шапсугу и возвращаюсь домой с "джипингов" или просто,из Краснодара например...Поэтому лучше пусть она будет проезжабельной без проблем. Ибо я ж не всегда на белках...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4733

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

как в поговорке "опосля в рояль .... рали, чудно время провели!"

Эту поговорку ВСЕГДА произносит Рома,когда мы с ним стоим в сторонке и наблюдаем за такими ОТЖИГАМИ!!!  default/yes3

Тофик пишет:

Классно как!

Ога!  default/sad  Особенно классно потом на утро,ровнять погнутые об швеллер рулевые тяги... и организовывать эвакуацию протрезвевшего человека со сломанными рёбрами в больницу...  default/sad  при том что НИКТО из нас по асфальту ехать не может из-за обилия выпитого накануне...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4734

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Опля пузотеры вы че уже приехали,а че так рано? default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4735

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Опля пузотеры вы че уже приехали,а че так рано?

Та видимо они и не ездили никуда!!! Сидят вото на форуме джипуют!  default/lol   default/lol   default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4736

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Опля пузотеры вы че уже приехали,а че так рано? default/smile

Леший если б ты был с нами- мы б ещё б там были!!!!!! Колея твоя любимая default/lol

4737

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик,а возвращались вы как? С адербиевки по асфальту?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4738

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

как в поговорке "опосля в рояль .... рали, чудно время провели!"

Эту поговорку ВСЕГДА произносит Рома,когда мы с ним стоим в сторонке и наблюдаем за такими ОТЖИГАМИ!!!  default/yes3

Тофик пишет:

Классно как!

Ога!  default/sad  Особенно классно потом на утро,ровнять погнутые об швеллер рулевые тяги... и организовывать эвакуацию протрезвевшего человека со сломанными рёбрами в больницу...  default/sad  при том что НИКТО из нас по асфальту ехать не может из-за обилия выпитого накануне...

Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ  НЕ ПО НАСЛЫШКЕ default/lol  default/lol  default/lol Проходили .... и авто терял, и ..... как говорится"есть что вспомнить- детям рассказать нельзя":D
ПОТОМУ И НЕ ПЬЮ.. 1 ЯНВАРЯ 6 ЛЕТ БУДЕТ

4739

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Тофик,а возвращались вы как? С адербиевки по асфальту?  default/neutral

Мы хотели на "Жуков" , но уже около 16 было, дорогу не знаем- только направление , поехали назад другой дорожкой в Эриванку , а оттуда по асфальту домой

4740

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Мы хотели на "Жуков"

Ога! Мокрые Жуки-это  default/good3  Я имею ввиду подъём. Уазоводы называют этот подъём: "хана грибкам и блокировкам"  default/smile  Вояки на белках,например,там и вниз не всегда спускаются без поломок...Был случай,когда из ЧЕТЫРЁХ сломанных уазов,собрали ОДИН и на нём поехали за запчастями...
Таёты там вверх только потихоньку,думая,с лебёдкой...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4741

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Опля пузотеры вы че уже приехали,а че так рано? default/smile

потому, что

Тофик пишет:

спайсера не было


Rx6cn.

4742

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Мы хотели на "Жуков"

Ога! Мокрые Жуки-это  default/good3  Я имею ввиду подъём. Уазоводы называют этот подъём: "хана грибкам и блокировкам"  default/smile  Вояки на белках,например,там и вниз не всегда спускаются без поломок...Был случай,когда из ЧЕТЫРЁХ сломанных уазов,собрали ОДИН и на нём поехали за запчастями...
Таёты там вверх только потихоньку,думая,с лебёдкой...

Новый маршрут у нас есть default/wink  default/big_smile  На новогодних каникулах  ..... шоб снега ещё default/lol  default/wacko

4743

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Тофик,а возвращались вы как? С адербиевки по асфальту?

Как-как,на лебедках они возвращались,100%,а щяс поют сказки! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4744

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:
Тофик пишет:

Тофик,а возвращались вы как? С адербиевки по асфальту?

Как-как,на лебедках они возвращались,100%,а щяс поют сказки! default/big_smile

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только default/tongue  default/lol  default/lol  default/lol

4745

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Леший пишет:
Тофик пишет:

Тофик,а возвращались вы как? С адербиевки по асфальту?

Как-как,на лебедках они возвращались,100%,а щяс поют сказки! default/big_smile

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только default/tongue  default/lol  default/lol  default/lol

Димон, ты вообще не поехал сегодня- кинул нас......  default/mad

4746

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Новый маршрут у нас есть

Тофик,лучше сначала Высокий Бугор...  default/yes3  Ибо подъём с Жуков (если,конечно он чудесным образом перед вами не отгрейдируется и не просохнет) дорога "не каждого дня"...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4747

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да какие лебедки! Они и грязи не нашли, говорят же по асфальту, а где находили по объездам объезжали. default/lol


Rx6cn.

4748

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Как-как,на лебедках они возвращались,100%,а щяс поют сказки!

Та я так и понял!!!  default/big_smile 

Тофик пишет:

Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только

Да ладна!!! А ещё када трос укладывал!!!!!!  default/mad

Тофик пишет:

Димон, ты вообще не поехал сегодня- кинул нас...... 

Та ему с вами-пузотёрами не интересно!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4749

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?
Я отвечу- когда ТЕБЯ эвакуировал только

Ну про лебёдку скажу так:у кого она не стоит ,тот ей и не пользуется,а стоит знач мотаешь,тут не отмажешся default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4750

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

А ну скажи Леший , когда я пользовался лебёдкой ?

  Седни,а больше вроде не видел.С тройка батенька,стройка,уважительная причина!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!