76

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

Троль пишет:

АК-47,  а что на табличках написано?   "Проезд запрещен, штраф 1500 р" ?

Нет,написано было что то типо 'вы на ходитесь на территории заповедника утриш,и т.д.'было написано много,была не табличка а целый стенд:-Dпоэтому краем глаза посматрел.а про штраф в полтора рубля это мне один из лесничих(или кто они там)сказал когда меня в поймали,первый раз предупреждение,а если второй раз ловят уже штраф,это он так мне говорил.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

77

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

Ну уж если президенту не досталось , то простых людей точно пускать небудут.


Баклажан с боксом. 8 961 500 32 35 Женя

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

А я собирался этим летом в палатке побомжевать там,неужели не получится default/mad  В этом году ездил там,всё было вроде нормально.Прокатились из Малого на Большой Утриш default/good3

79

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

Вервольф пишет:

А я собирался этим летом в палатке побомжевать там,неужели не получится default/mad  В этом году ездил там,всё было вроде нормально.Прокатились из Малого на Большой Утриш default/good3


А когда вы ездили???просто они где-то с июля стоять стали.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

Ездили в Августе,просто какая то пацанва стояла на шлакбаумах,деньги за въезд собиралиhttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/302/i-306.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/samohodka38/302/i-314.jpg

81

Re: О государственном природном заповеднике «Утриш»

Вервольф
классные фотки)))особенно место на второй узнаю)))А бабки это казаки собирают,с нас тоже содрали default/sad


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!