1

Тема: продаю талоны на 92-й бензин

Есть возможность купить талоны на 92-й бензин по 24,70 за литр (на заправках цена 26,50) талоны номиналом по 10 и 20 литров. Заправка "Роспродукт" желтого цвета находится на Ростовском шоссе за заводом измерительных приборов, возле "Опель " центра. Бензин отличный в ниссан Джук заливаю уже год до этого заливал в Ниссан Максима вопросов по качеству не возникало, иногда и в Газона заливаю если до 80-го далеко)  по вопросам приобретения обращайтесь  8(918) 99 44 7 4четыре Евгений


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

2

Re: продаю талоны на 92-й бензин

За год может что и  изменилось, но три раза там заправлялся (по наводке "друзей" мать их), все три раза машина детонировала и тупила.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: продаю талоны на 92-й бензин

не знаю когда именно но где то год назад заправку взяли в аренду до этого была заправка этой фирмы на бабушкина между рашпелевской и аэродромной  теперь здесь калонка ГУВД в ней тока по талонам


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

4

Re: продаю талоны на 92-й бензин

Evgen069 пишет:

была заправка этой фирмы на бабушкина между рашпелевской и аэродромной

Виктория-96 ее звали. Тоже говно  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: продаю талоны на 92-й бензин

default/neutral  ну не знаю у меня пока вопросов не возникало  по качеству тьфу, тьфу, тьфу  default/dash (не сглазить бы default/big_smile )


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

6

Re: продаю талоны на 92-й бензин

Evgen069, а вы попробуйте взять талон на 20л и заправить этот объем в двадцатилитровую канистру.Думаю результат вас очень удивит default/wink да и вонючий он там сильно.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: продаю талоны на 92-й бензин

надо попробовать default/big_smile


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

8

Re: продаю талоны на 92-й бензин

В том и дело что на Максиме довольно мудрые мозги, у которых оочень грамотно работает датчика детонации, посему окромя малех упавшей тяги и увеличенного расхода - никаких ощущений. Если заправить в ТАЗ (даже инжекторный) разница очень ощутима (между хорошим и плохим бензином) . Конкретно по этой заправке ничего сказать немогу  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/