476

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Bogma пишет:

Весёлый Роджер пишет:
кроме Настёны ещё кто-нибудь видел сей факт с подменной автомобиля на месте проведения СУ 3?

ПОДМЕНА БЫЛА 100% В ЧЕМ СОЗНАЛСЯ И САМ 009
(№09 В ТР-0)

Тем странней молчание остальных участников!

Oktan пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Октан, получается что в ТР-0 таблица всё таки поменялась?

В смысле? Я вывесил те таблицы, что были вывешены на доске в лагере.

А изменение Октаном итоговой таблицы уже не вызывает удивления.
Ведь я оказался прав, в исходном документе все призовые места в ТР0 заняла Анапа.
Интересно, экипаж 27, вернет медаль за 3 место, законному владельцу?

Отредактировано Серега (12.12.2011 20:57:59)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

477

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

В первый день на старте  СУ-1 и СУ-2 белой нивы с гос№ 009 НЕ БЫЛО!!!

478

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Bogma пишет:

да

Я Вас не обвиняю. Думаю, что можно было сделать что то похожее на замечание. Как например мы делаем в случаях когда кто то кидает мусор в лесу. Это конечно в том случае если Вы знали что так нельзя. Наше с Вами обсуждение ни как не является личным укором. А только лишь примером для всех читателей. Так как мы публично здесь.
С уважением.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

479

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

DURMANOVdefault/good3   default/good3   default/good3   default/good3

480

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

077,   твои два С-у (как просил, больше просто не успел - быстро ездишь... default/wacko )
http://youtu.be/5z-FTv2xdTI


сафарь - был, есть и будет.....

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Хорошо что сделали старты между категориями разные,удалось посмотреть езду заряженный машин default/smile В общем отдых удался,лично я получил удовольствие от участия default/good3 ,не считая уставшего заднего моста,но это издержки увлечения default/yes3

482

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Серега пишет:
Oktan пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Октан, получается что в ТР-0 таблица всё таки поменялась?

В смысле? Я вывесил те таблицы, что были вывешены на доске в лагере.

А изменение Октаном итоговой таблицы уже не вызывает удивления.

Там нет изменений от той таблицы, что была вывешенна в БЛ. Я где то выше уже писал. Это я криво посмотрел здесь на форуме через телефон.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

483

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Будь честным, изменения есть и все это знают. Я смотрел на таблицу в лагере ровно. Отличия есть. Так не делается порядочными людми.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Коля 245 пишет:

СУ-3
http://s004.radikal.ru/i207/1112/cb/31dee7c35dea.jpg
Итоговые результаты соревнований
http://s015.radikal.ru/i331/1112/e7/892973638113.jpg

Вот как было в лагере!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

485

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Ты не совсем прав, это не полная версия! default/lol  default/lol


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Серега пишет:

Ты не совсем прав, это не полная версия! default/lol  default/lol

Ну шо знайшов!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

487

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Серега пишет:

Будь честным, изменения есть и все это знают. Я смотрел на таблицу в лагере ровно. Отличия есть. Так не делается порядочными людми.

Сергей мы с тобой про ТР-0 разговариваем? Может я опять коряво смотрю в здешние результаты (размышления).


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

488

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Здесь все разговаривают про ТР0


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

489

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Необходимо посмотреть на эту ситуацию с небольшой предисторией.
"Залуженный" джиппер юга России (у которого куча кубков и медалей)   Баскаков до 5-го предпоследнего этапа занимал второе место в итоговой таблице кубка СКИФ-2011. Но очень хочет выиграть кубок. Для этого необходимо ЛЮБЫМИ  способами выиграть или хотя бы быть в призёрах на последнем этапе. Что и было успешно воплощено при помощи откровенного подлога автомобилей.
С наилучшими поздарвлениями от наичестнейшего призового места на 5-ом этапе и соотвественно победой в кубке СКИФ-2011.

Отредактировано ампер 50 (12.12.2011 21:48:06)

490

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Серега пишет:

А изменение Октаном итоговой таблицы уже не вызывает удивления.

Провокация? Первое и последнее китайское предупреждение вам.

Серега, если вы имеете ввиду изменения в ТР-1.1 у экипажей Курочкина и Никитченко, то изменения действительно были внесены. Но до наступления официальных резульнатов, после предъявления экипажем №39 видеозаписи и бесед со старшим секции. Просто не стали перепечатывать результаты СУ1+СУ2. Тем более на итоговые результыт эти изменения не влияли.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

491

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Oktan пишет:

Результаты:

Все категории — Итог: http://skif4x4.ru/files/kolizey2011/allcats-final.htm

Серега в чём разница от обьявленных результатов в лагере в категории ТР-0 ??? У меня распечатка результатов с доски БЛ.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

492

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Весёлый Роджер, изменения были только в ТР-1.1. Но они на распределение очков по результатам СУ1 и СУ2 не влияли. Кроме того все изменения были внесены в сроки, установленные регламентом. Итоговые результаты были расчитаны уже после внесения изменений.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

493

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Всем организаторам и учасникам огромное спасибо, всегда с удовольствием приезжали на Ваши соревнования! Джип-триал "Колизей" получился очень интересным, как и весь кубок "СКИФ-2011"!!! Нам, как новичкам в этом деле, очень понравилось! Будем улучшать свои результаты)))

494

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Expert Alcorider,  спасибо default/yahoo  default/yahoo


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

495

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Может есть у кого видео или фото Сузуки Самурая из ТР1,выложите пожалуйста! А второй день никто не снимал,было тоже очень интересно?
Спасибо за мероприятие,нам понравилось очень-особенно побеждать!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

496

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Все осень понравилось. Трасса - супер, хотя на спусках я сидела с закрытыми глазами  default/big_smile
Единственный огромнейший минус - это отсутствие судей на воротах (говорю за секцию ТР-2,3). Очень много случаев было, когда судья пишет "чисто" а на самом деле ВСЕ видели что было "касание", и наоборот. Нам на СУ-1 засчитали "касание" на одних воротах, еле нашли видео, чтоб доказать что ворота пройдены чисто.
Когда проходит последний решающий этап Кубка, нужно очень внимательно следить за всеми вешками, т.к. решалась "судьба" многих экипажей.
А вообще наш экипаж в призах и это не может не радовать  default/yahoo

ЗЫ: фоток очень много, и со 2го дня тоже. Вывешу завтра-послезавтра, т.к. только сегодня вернулись домой:) Вчера вечером еще успели усадить в песок на пляже в Витязево красного вранглера Молодой Мамы и накопать с металлоискателем 8 рублей  default/big_smile (рубль, два и пять)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

497

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Результаты по кубку Скиф когда будут???


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

498

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Весёлый Роджер пишет:

Результаты по кубку Скиф когда будут???

+100500 default/smile


Хочешь выучить камасутру??? Купи себе УАЗик!!!
УАЗ ПАТРИК ТЕМНА-ЗЁЛЁНЫЙ 35'MAXXIS,Com Up... 89883366953, 89883356111

499

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Весёлый Роджер пишет:

Результаты по кубку Скиф когда будут???

В ближайшее время.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

500

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Итак Респект и уважуха организаторам соревнований от "абхазского" экипажа (они же Джекичаны с ласковой подачи Коли пилота бешенной ракеты кукурузника).
Отдельный респект ребятам УАЗа 26 регион за видео с трассы. Его наличие позволило нам опротестовать итоги прохождения СУ1.
Максимальный электроннокомпутерный респект товарисчу ОКТАНУ за наличие кодеков на компе, за адекватность и помощь в работе с судьями в деле опротестования результатов.
Отдельное Спасибо Боре из Анапы за радушный прием в офисе.
Колоссальное спасибо 733 за консультации и информационную поддержку (Опыт сын ошибок трудныХ)
Отдельное спасибо нашим друзьям из Абинска Диме, Эдику, Любе, за то что смогли бросив детишек дома, приехать и поболеть за нас, поддержать нас шутками и ЕДОЙ.
Спасибо за честность и боевой настрой экипажу Нивки ВАЗ-21213 Курочкина Евгения. Знатно мы пошутили с твоим штурманом таким же рыжим бородачом как и я (КВНовское прошлое ни пропить не проесть).
Спасибо тех коммисарам которые превозмогая тяжести и лишения принимали нашего Паджа. Если есть у кого фотки с нашим "Пепелацом" прошу поделится.
Респект Настям и Анечке, за храбрость и волю к победе, а также остальным девчонкам которые приехали поболеть.
Пару слов о организации и месте проведения. Отдать должное с погодой нам несказанно повезло а место проведения действительно напоминало Колизей. Организаторам безусловно есть куда расти в хорошем смысле этого слова:
1) Информационная поддержка должна быть подработана лучше, те что я имею ввиду это прежде всего те орг моменты которые должны давать возможность участникам отдыхать, а не чувствовать себя всю дорогу на низком старте. Поверьте держать себя в тонусе достаточно тяжко если не располагаешь планом по времени. К примеру я на эти гонки ехал прямиком из Донецка (Украина) а мой пилот из Сухума (Абхазия) с пром остановкой в Абинске. Ессвено состояние было близко к анабиозу.
2) Внимательность в поле к ТР-0, они хоть и нули, но судейство для них я считаю должно быть даже выше нежели чем к другим классам. Это их начало, у многих это первое соревнование. ТЕ по ним будет приниматься решение "Мое или не мое!".
Вот в кратце чего хотелось сказать.
Ваш Петр


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663