Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Настёна пишет:
Oktan пишет:

Настёна, начнем с того, что после официальных результатов кулаками не машут. После вывешивания результатов СУ3 времени на выяснения было дано. Вот его как раз и нужно было использовать для установления справделивости. Это вам на будущее в качестве дружеского совета.

Во-вторых, раз уж обвиняете какой-то экипаж в чем-то, так предоставляйте доказательную базу. Чтобы ваши заявления не выглядели голословными.

Oktan,

Спасибо за дружеский совет, но я повторюсь, до этого мы ни разу нигде не участвовали и  регламент  наизусть не выучили, но для этих целей,если я не ошибаюсь и нужны судья и организаторы, что бы следить за правильностью проведения соревнований...
А вот когда приехали домой и прочитали регламент(ну то есть после драки), где черным по белому всё написано об этом, уже получается поздно...

Во-вторых,есть много фотографий и я думаю не только у меня(да и свидетелей), где под номером 27 едет сначала зелёная нива, а потом белая....

Настена готов тебя поддержать .Замена т\с междуСУВАЗ-21213 на ВАЗ-21214 это неправильно/
А ТЫ умнечко хорошо проехала

402

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Алиса, В ТР-0 тоже было на что посмотреть. Бились как за мировое господство default/big_smile , не жалея машин. Особенно две Насти default/big_smile .

Отредактировано Сью (11.12.2011 21:59:58)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

403

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Многие думают, что категория ТР-О самая лёгкая, но... Забывают, что спортсмен из ТР-3 просто пролетит через лужу, не заметив её, а начинающий будет в ней сидеть. Так и в случае НАСТЁНЫ: кто-то следит за каждой гаечкой соперника, чтобы подать протест, а кто-то только понимает, что нужно внимательно читиать регламент.

404

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Настёна ты молодечик!кстани,потом 27 номер на моей шнифке оказался


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

405

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

х270тн пишет:

Настёна ты молодечик!кстани,потом 27 номер на моей шнифке оказался

Т.е. это уже третья машина под 27 номером default/yikes  default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Алиса пишет:

Многие думают, что категория ТР-О самая лёгкая, но... Забывают, что спортсмен из ТР-3 просто пролетит через лужу, не заметив её, а начинающий будет в ней сидеть. Так и в случае НАСТЁНЫ: кто-то следит за каждой гаечкой соперника, чтобы подать протест, а кто-то только понимает, что нужно внимательно читиать регламент.

Алиса надо быть честным особено в ТР-0 т.к в 0 все видно.И нато мы 'нули' что бы нас учили правильно поступать

407

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Anitta пишет:
х270тн пишет:

Настёна ты молодечик!кстани,потом 27 номер на моей шнифке оказался

Т.е. это уже третья машина под 27 номером default/yikes  default/smile

как бы да,но я увидел номер после финиша всех,когда стоял в БЛ


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

408

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

куртмоллаев рустем пишет:

И нато мы 'нули' что бы нас учили правильно поступать

Порой у «нулей» можно и спортсменам из ТР-3 учиться обманывать судей и других участников...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

409

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Oktan пишет:

Порой у «нулей» можно и спортсменам из ТР-3 учиться обманывать судей и других участников...

default/good3  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

410

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Да вспомнить хотя бы случай с блокировками на Шоколадном триале... Пока не пригрозили лично раскидать мост, «виновник торжества» ни в какую не сознавался...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

411

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

азарт конечно прощает всё,но не обман ради медалек и цветных бумажек default/sorry


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

412

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Сью пишет:

Но даже порвав боевую машину и имея ей замену, ее (замену) можно использовать как донора. А поменять агрегат за ночь вполне реально.

Имея два одинаковых  авто, можно ограничиться заменой дверей и гос. номеров. А ещё и двери съёмные сделать, для удобства взятия точек. И это не я придумал.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

413

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Апостол пишет:
Сью пишет:

Но даже порвав боевую машину и имея ей замену, ее (замену) можно использовать как донора. А поменять агрегат за ночь вполне реально.

Имея два одинаковых  авто, можно ограничиться заменой дверей и гос. номеров. А ещё и двери съёмные сделать, для удобства взятия точек. И это не я придумал.

кажетсо гдето с дверьми уже было.... default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

414

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

COSMOS425 пишет:

кажетсо гдето с дверьми уже было....

Дык даже на Финале Кубка России были замечены одиного бродящие по лесу пилоты с дверьми.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

415

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Oktan пишет:
COSMOS425 пишет:

кажетсо гдето с дверьми уже было....

Дык даже на Финале Кубка России были замечены одиного бродящие по лесу пилоты с дверьми.

Становится традицией... Однако Олимпий ская столица подала пример  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

416

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Фотоотчёт тут: www.proavtosport.ru

http://s017.radikal.ru/i429/1112/5b/fda20496faa7.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1112/4b/b82269b1a136.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1112/c7/05f0ff9d90ed.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

417

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Ну хоть кто-нибудь ТР1 фотографировал? Зрители, выкладываем фотографии, не стесняемся! default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

418

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Anitta пишет:

Ну хоть кто-нибудь ТР1 фотографировал? Зрители, выкладываем фотографии, не стесняемся! default/smile

Я тебя фоткал, тока не знаю как выкладывать default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

419

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

ПОКА ПЕШЕХОД, ну хоть ссылочку выложи default/smile  А как непосредственно в тему выложить я не знаю, хотя раз сто об этом писали default/blush2


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

420

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Щя попробую  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

421

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Когда официальные результаты будут...........или я пропустил чего...?


сафарь - был, есть и будет.....

422

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

733 пишет  - Все участники  внимательно изучают своих конкурентов и их машины и не заметить подмены просто не возможно, так что наверное все участники категории ТР-0 подмену машины заметили, НО почему-то промолчали до оглашения официальных результатов.

Почему-то меня терзают смутные предположения, что все призовые места в ТР0 взяла Анапа,  поэтому замечать подмену не стали, не выгодно . Настена, первый раз на соревнованиях и не сообразила сразу, что делать.  Если это так, то……..
Мне очень хотелось, чтоб я ошибся, с нетерпением жду официальных результатов, развеять все предположения и недомолвки. Хочется увидеть, кто этот номер 27.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

423

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

Настёна пишет:

Уважаемые организаторы,

Мы участвовали в соревнованиях первый раз, поэтому не знаем всех нюансов и надеюсь Вы мне сможете  объяснить, как участник под номером 27  в ТР0 первый день соревнований, 1 и 2 СУ проходил на одной машине, а второй день,СУ 3, на другой, когда в регламенте в статье 4 написано:

4.2.    Изменения в заявке.
4.2.1.    После окончания срока приема Заявок Участнику не разрешается делать изменений в Заявке, но один из членов экипажа может быть заменен с согласия Организатора, до начала Административных проверок;
4.2.2.    Участник может до момента начала Технической инспекции свободно заменить автомобиль в Зачетной группе, ранее указанной в Заявочной форме.

Т.е. получается, в первый день участвовала одна машина(заявка) и заняла 4  место, во второй день абсолютно другая машина(заявка) и заняла 2 место, а их результаты  приплюсовали???

А мы следовательно, вместо 3 места по результатам двух дней, занимаем 4...






УВАЖАЕМАЯ, НАСТЕНА!
п.4.2.1. У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН.
Уточняю:В заявке у меня указаны обе машины.
Почему об этом не пишут орги?????

424

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

009 пишет:

Уточняю:В заявке у меня указаны обе машины.

А так разве уже можно? Всегда было одна машина - одна заявка, две машины - две разных заявки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

425

Re: 10-11 декабря 2011 -джип-триал "Колизей" Новороссийск "Эдельвейс"

п.4.2.1. У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН.
Уточняю:В заявке у меня указаны обе машины.

Это что-то новое, кем оправдан? Где техком, смотрел обе машины и недоложил? Где руководитель гонки, как допустил?
009 ты на что намекаешь, получается, все формально, а результаты фикция?


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.