4601

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Саня, следы "боггера " сегодня встречали вашего default/wink
Мы шли по "старой" дороге сегодня , точку "13" взяли default/good3 правда утопили "Лешего чутка"  default/big_smile

Молодцыы, Антох, по-какому маршруту ехали ? - 2 дня в Краснодаре уже тянет в лес  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

От "зелёного" домина налево и прямо! Старая не езженая дорожка зачотная,жаль кроткая , но смотря на чём ехать default/big_smile
Кстати Странный Моисей , ага , тьфу . Странник Моисей default/big_smile

Отредактировано Тофик (04.12.2011 15:21:32)

4602

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Друзья, завтра хотим прокатиться куда-нибудь не далеко в горы, может, на Собер? туда-обратно, пожарить шашлычки, пофоткаться, кто с нми?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

4603

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На выходных прокатились по маршруту из Северской на Партизанский приют через Планчинскую и через него же на Убинскую. Ездили на двух Нивках, одна стандарт на "Кордах," вторая (моя) лекгий лифт, арки резаные, резина "Пилигрим".  Фото: http://photo.qip.ru/users/kavise.photofile/200651761/
После данной покатушки для себя сделали много выводов default/smile  Ниву в стандарте нужно подготовить, "Пилигримы" для грязи фигня, ручная лебедка г....о, нужен хай-джек и шноркель, тяги нужно усиливать, правую длинную тягу разорвало бревном на подъеме. Желательно силовые бампера, чтобы валить деревья и проламывать лед. Короче масса впечетлений


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

4604

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вихтер79,
Мало спустили резину, надо до 0.8, тогда гребёть аки умалишённая!

Вихтер79 пишет:

ручная лебедка г....о

Не согласен, главное уметь пользоваться, кстати хай-джек по факту и есть ручная лебёдка. А без шноркеля там сейчас вообще не просто.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4605

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Не согласен, главное уметь пользоваться, кстати хай-джек по факту и есть ручная лебёдка.

И как ей правильно пользоваться? есть же какие то общие рекомендации, "секретные техники Шаолиня" и подводные камни?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

4606

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мало спустили резину, надо до 0.8, тогда гребёть аки умалишённая!

Приму к свединию, будем пробывать.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

4607

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

кстати хай-джек по факту и есть ручная лебёдка

Сложно его назвать лебедкой , как то лебедился джеком, когда сдох аккумулятор, впечатлений море: 15 метров за полтора часа, хорошо еще трос металлический был на лебедке!!!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4608

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Саня, следы "боггера " сегодня встречали вашего default/wink
Мы шли по "старой" дороге сегодня , точку "13" взяли default/good3 правда утопили "Лешего чутка"  default/big_smile

Молодцыы, Антох, по-какому маршруту ехали ? - 2 дня в Краснодаре уже тянет в лес  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

От "зелёного" домина налево и прямо! Старая не езженая дорожка зачотная,жаль кроткая , но смотря на чём ехать default/big_smile
Кстати Странный Моисей , ага , тьфу . Странник Моисей default/big_smile

Давно хачу по ней проехаться - говорят там "качественная" лужица  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4609

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Запоздалое видео от Анапских "Тагильцев"  default/big_smile  http://youtu.be/SmrTotGd1Eg

Отредактировано koldun83 (10.12.2011 17:27:38)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4610

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83  default/good3


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

4611

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83 пишет:

Запоздалое видео от Анапских "Тагильцев"  default/big_smile  http://youtu.be/SmrTotGd1Eg

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4612

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Сложно его назвать лебедкой , как то лебедился джеком, когда сдох аккумулятор, впечатлений море: 15 метров за полтора часа, хорошо еще трос металлический был на лебедке!!!

    с цепями никаких проблем . . а ниву можно вообще тянуть одной рукой а в другой рюмку держать default/smile

4613

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:
RAMIK пишет:

Сложно его назвать лебедкой , как то лебедился джеком, когда сдох аккумулятор, впечатлений море: 15 метров за полтора часа, хорошо еще трос металлический был на лебедке!!!

    с цепями никаких проблем . . а ниву можно вообще тянуть одной рукой а в другой рюмку держать default/smile

  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4614

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Прокатились по маршруту: Охонка-Шапсуга (едится не сложно)-Поцарка-Патриот Кубани-Неберджай-Новоросс.
От Шапсуги до Патриот Кубани-дорога рай для блокированных военных мостов на 35-ых...  default/good3  Консистенция грязелина была такая,что хоть кувшины лепи!!!  default/big_smile  Колеища  default/yikes  от лесовозов,шкребущихся мостами... а на десерт-упавшее на дорогу огромное дерево,которое пришлось объезжать "кустами оврагами".И вот,объезжая это дерево, Жекис упёрся передним колесом в дерево... а в этом дереве вросший крылатый снарядик с взрывателем со времён ВОВ на высоте около 20-30см от земли.  default/yikes
Фотки позже...  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4615

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Прокатились по маршруту: Охонка-Шапсуга (едится не сложно)-Поцарка-Патриот Кубани-Неберджай-Новоросс.
От Шапсуги до Патриот Кубани-дорога рай для блокированных военных мостов на 35-ых...  default/good3  Консистенция грязелина была такая,что хоть кувшины лепи!!!  default/big_smile  Колеища  default/yikes  от лесовозов,шкребущихся мостами... а на десерт-упавшее на дорогу огромное дерево,которое пришлось объезжать "кустами оврагами".И вот,объезжая это дерево, Жекис упёрся передним колесом в дерево... а в этом дереве вросший крылатый снарядик с взрывателем со времён ВОВ на высоте около 20-30см от земли.  default/yikes
Фотки позже...  default/popcorm1

Серёга - ну ты как всегда  default/good3 
Пару вопросов как правильно Охонка - Афонка или Ахонка ??
И что такое Поцарка ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4616

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Пару вопросов как правильно Охонка - Афонка или Ахонка ??
И что такое Поцарка ?

Сань,я,када-то где-то прочитал: "Посёлок Охонка Геленджикского района".С тех пор так и пишу.  default/smile  А как правильно,я незнаю...  default/blush2
Поцарка-это речка,вдоль которой идёт дорога,по которой мы ехали.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4617

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
vinnipux пишет:

Пару вопросов как правильно Охонка - Афонка или Ахонка ??
И что такое Поцарка ?

Сань,я,када-то где-то прочитал: "Посёлок Охонка Геленджикского района".С тех пор так и пишу.  default/smile  А как правильно,я незнаю...  default/blush2
Поцарка-это речка,вдоль которой идёт дорога,по которой мы ехали.  default/smile

сенкс


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4618

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

сенкс

та нема за шо!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4619

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

От Шапсуги до Патриот Кубани-дорога рай для блокированных военных мостов на 35-ых...  default/good3
default/popcorm1

default/good3  default/good3  default/good3  Спасибо за инфу! В субботу там  default/big_smile  default/yes3

4620

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:
Kuts пишет:

От Шапсуги до Патриот Кубани-дорога рай для блокированных военных мостов на 35-ых...  default/good3
default/popcorm1

default/good3  default/good3  default/good3  Спасибо за инфу! В субботу там  default/big_smile  default/yes3

на закрытие к Оркам не хотите заехать ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4621

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:
Kuts пишет:

От Шапсуги до Патриот Кубани-дорога рай для блокированных военных мостов на 35-ых...  default/good3
default/popcorm1

default/good3  default/good3  default/good3  Спасибо за инфу! В субботу там  default/big_smile  default/yes3

на закрытие к Оркам не хотите заехать ??

Тхамаха- далековато ехать по асфальту default/wacko

Отредактировано Тофик (11.12.2011 20:51:21)

4622

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Спасибо за инфу! В субботу там

Ога! Тофик,мчи по колее!!!  default/big_smile Наши следы увидишь. Моя фбелка и Жекиса узкий Симекс.
З.Ы. От шапсуги до Лэпа у мну одно лебежение и то по глупости.Думая,там можно ехать и с моим маленьким просветом.  default/tongue

Отредактировано Kuts (11.12.2011 20:59:28)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4623

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

Тхамаха- далековато ехать по асфальту

default/lol   default/lol   default/lol  Ну да! Это ж целых стодвацать км!!!  default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4624

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Спасибо за инфу! В субботу там

Ога! Тофик,мчи по колее!!!  default/big_smile

если Тавоты проехали default/wink Хочу не думая  default/big_smile

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Тхамаха- далековато ехать по асфальту

default/lol   default/lol   default/lol  Ну да! Это ж целых стодвацать км!!!  default/tongue

Ссылку помнишь? default/big_smile  default/wink
Резину тереть,да и по времени -долго
От нас не 120км  default/wink

Отредактировано Тофик (11.12.2011 21:01:51)

4625

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

если Тавоты проехали

По колее???!!!!  default/yikes  Ты чё,с ума сошёл???  default/yikes  Тока вразрез,ходом,по кустам,по бровкам... У моей таёты,висящей на мостах на такой колее фбелки не будут доставать до земли сантиметров десять!  default/smile
По нашим следам увидишь,как мы ехали.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.