326

Re: кто хочет планшет дешевле?

перевел только что 700р с альфаклика

327

Re: кто хочет планшет дешевле?

У меня есть подозрение, что именно такую штуку мне принесли для загрузки топографок... Почему на ней не врубается Ви-Фи?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

328

Re: кто хочет планшет дешевле?

Oktan, сбоку переключатель беленький - его подвинь, это вайфай а не блокировка)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

329

Re: кто хочет планшет дешевле?

А потом еще и в меню выбери  default/yes3


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

330

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий,  Сань, новости есть? может уже все получили и молчат? вроде уже около месяца прошло default/neutral


Nissan Patrol

331

Re: кто хочет планшет дешевле?

Medved412,
http://my.jetscreenshot.com/1474/20111205-khel-5kb
еще месяц не прошел) Сейчас поищу трек, вроде запрашивал но в упор не помню прислали или нет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

332

Re: кто хочет планшет дешевле?

Нашел, 17 ноября ушли на границу, но у нас еще не появились.. Напишу продавцу сейчас..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

333

Re: кто хочет планшет дешевле?

Грустно, што экранчик резистивный, а не емкостный. И соответственно не мультитач.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

334

Re: кто хочет планшет дешевле?

чо вы все ведетесь на этот мультитач? Толку с него в нормальной жизни?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

335

Re: кто хочет планшет дешевле?

Oktan, ценник втрое сразу ниже зато, извините


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

336

Re: кто хочет планшет дешевле?

Не очень хорошая инфа от продавана... Точнее от транспортной. В результате какого то "электронного взрыва" (привэйт гуглтранслэйт!) на корабле (я всегда думал самолетами гонят а задержки из за почты россии) один из планшетов едет назад к продавану а он уже отправил ему замену. Какой именно (чей) - сцкнх неизвестно, продаван опять поперепутывал трекномера. Короче - один еще задержится на недельку-полторы....

Другие появились на таможне

Отредактировано Савелий (06.12.2011 14:53:50)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

337

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий,  ок! ждём к НГ!  default/smile


Nissan Patrol

338

Re: кто хочет планшет дешевле?

А ещё можно заказать? Если да, то скинь в личку цену.

Re: кто хочет планшет дешевле?

А ещё можно заказать? Если да, то скинь в личку цену.

340

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий, долго бился над тем, чтобы Androzic подхватил карты с вставленной SD-шки. Судя по всему, дохлый номер?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

341

Re: кто хочет планшет дешевле?

Так, вруг кому пригодится...

У Андрозика беда с русскими именами файлов. Чтобы все работало без проблем, имя файла карты должно быть на англицком. А все потому, что имеется беда с кодировкой map-файлов. По умолчанию она — ANSI, а Андройд работает в UTF-8. Соответственно с русскими символами внутри map-файлов полная беда. Имя карты и русское имя ozf-файла в заменяются на ромбики, и карта в итоге не открывается.

Казалось бы, исправь имена файлов на транслит, и настанет счастье. Но переименовывать пару сотен файлов и править map — западлооо... Открываем map-файл нормальным текстовым редактором, конвертируем в UTF-8 и сохраняем. Вуаля!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: кто хочет планшет дешевле?

сегодня получил крепление на лобовое default/yahoo ждем планшет, но закрадывается сомнение, что планшет который отправили назад предназначался мне. Мне обычно везет на такие вещи,  либо свистка не достанется или акула глухая попадется (как в том анекдоте)

Отредактировано Дмитрий Г.К. (08.12.2011 17:59:32)


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

343

Re: кто хочет планшет дешевле?

Так, ну Октану вже по телепону подсказал.
Дмитрий Г.К., не факт, подождем..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: кто хочет планшет дешевле?

NTW пишет:

Отдам свой планшет(один из первой десятки) по себистоимости из-за отпавшей в нем необходимости.Планшет в комплекте с микро СД 16 гиг.,с установленными на ней картами от Савелия за 6000 руб.Девайс в использовании не был (целлофан).Находится в Крымске 8-928-663-71-79.

Если не продал дай знать
хотел бы приобрести.

345

Re: кто хочет планшет дешевле?

а можно и мне цену если еще не поздно default/smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

346

Re: кто хочет планшет дешевле?

А чей нибудь планшет с последней партии пришел? default/neutral

Отредактировано Medved412 (23.12.2011 00:25:37)


Nissan Patrol

347

Re: кто хочет планшет дешевле?

Medved412, чо, еще нету? вечером сяду смотреть


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

348

Re: кто хочет планшет дешевле?

Medved412,
http://my.jetscreenshot.com/1474/m_20111223-ltae-111kb.jpg
печатай эту картинку и езжай мозг им долби.. это почта зависла


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

349

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий,  получил! после праздников привезу.


Nissan Patrol

350

Re: кто хочет планшет дешевле?

Medved412, ок
дал разгон на почте?
Дмитрий Г.К., ты прав, твой запоздает.. прости.. Но я тут ничего не могу поделать. Первый срыв из за транспорта у меня вышел


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844