26

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Кучи Нив, может и не быть. Господин-товарищ Кук выделите фуру как автовоз.

27

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Balamut пишет:

И я хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так приезжай... Олег Мы ужо по тебе соСкучалися...:lol::P кстати письмо получил отпишись на мыло или смс


http://www.sarmat4x4.ru

28

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Ампер ну не ужеле все так плохо и вы не проедите 310 км.
На мероприятиях "Степного орла" можно весь пъедестал забрать.:)

29

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

1. КУК - 2чел
2. 733 - 2 чел
3. Охотник - 2 чел
4. Игорь 4737 - 2 чел
5. Зелёный крокодил (НИВА)
6. "105"-й, едем! (Jur+Лоцман) 2 - чел
7. XoXoL ШевиНива - чел.чел.чел.чел.... короче еще количеством не определились
8.Толик 333
----------------------------
продолжаем перекличку

30

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

А близнецы,токайзин?

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Снег в Ростове обещают...или дождь со снегом.....если кто на 35-х колесах, можете мои цепи взять - они у водителя шишки лежат дома (если не выкинул конечно).....если и не для покатушек - то для эвакуации....по грязи - оченно эффективно....


Тлк-80
Киа-Соренто

32

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Иванович пишет:

Снег в Ростове обещают...или дождь со снегом.....если кто на 35-х колесах, можете мои цепи взять - они у водителя шишки лежат дома (если не выкинул конечно).....если и не для покатушек - то для эвакуации....по грязи - оченно эффективно....

Какой странице погоды на mail.ru верить этой
http://weather.mail.ru/?days=5&city=1965 или этой
http://weather.mail.ru/weekend.html?city=1965&

33

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Да нельзя никакой метеостанции гражданской верить. default/smile

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

А кто сказал про гражданскую?:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Передавайте привет ростовчанам....и фотку им на память....где "всего две машины".....вертолет - бонусом:)
http://www.sochi.name/foto/00770.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

36

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

733, а не в курсе если мы поедем на девятке, будет что посмотреть пешком или все уехали на старте и к финишу приехали? ;-))..
Хотелось бы поехать в количестве 2-3 человека но если только будет возможность понаблюдать (поснимать) действо само а не тусовку в базовом лагере...
не в курсах как там что?

37

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

135 пишет:

733, а не в курсе если мы поедем на девятке, будет что посмотреть пешком или все уехали на старте и к финишу приехали? ;-))..

Точно знаю, что триальную секцию вы увидите и на легковой подьедите. Ориентирование и линейную гонку сам знаешь старт-финишь. А вот где будет движение при помощи щтурмана не знаю.

38

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Возможно мы втроём поедем в таком случае, но не уверен вообще -((((... как быть с такой неуверенностью по вопросу заказа гостиницы? ;-)

39

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

разместил "Бродяга" Ростов
предлагаю размещение в правлении с.Генеральском нужны спальники помещение тёплое машины под охраной до трассы 5км.89282793811 Сергей.

40

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

По оперативным данным с маневров везут 2 подбитых танка, пусть дорога у них будет легкой. И поздравить jur с победой в пехоте.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

41

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

default/smile


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Наши - лучшие, а потери только закаляют экипажи.....с победой!!!!;)


Тлк-80
Киа-Соренто

43

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

У меня все ходы записаны.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

44

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Из потерь - у меня уже умер ноутбук с навигацией и компьютер с мозгами от машны default/sad До остального ещё не добрался. default/smile

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Братцы! Ну не томите же душу! Дайте пресс-конференцию кто-нить!!!! Моск лопается от вопросов default/sad

46

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Поздравляю с победой экипаж Боцмана и Лоцмана. :о)


Люди, радуйтесь жизни.

47

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Токайдзин пишет:

Братцы! Ну не томите же душу! Дайте пресс-конференцию кто-нить!!!! Моск лопается от вопросов default/sad

Краткие итоги опубликованы на главной странице. http://www.skif4x4.ru/


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

48

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Токайдзин пишет:

Братцы! Ну не томите же душу! Дайте пресс-конференцию кто-нить!!!! Моск лопается от вопросов default/sad

Ну, раз желающих нет, попробую я. Из Краснодара выехали рано, в Ростов приехали поздно. Последние 2 (Романа и Jura) машины в 3 часа ночи. Встречал нас Гендель и проводил в Генеральское. Я и не думал, что в России еще существует Советская власть. Колхоз "Авангард" с председателем. Доска соревнований. Агитплакаты. Закрытый магазин с торговлей водкой "из под полы" и запиской - ушла доить корову. Полевые станы. Беднота и разруха. И это в 20 км от Ростова. Утром регистрация и брифинг. Стандарт - "Мобильная пехота" - состоял из всех желающих просто покататься. Для нашей команды соперников не было, чего не скажешь о "Конной вольнице" (или "Вольной коннице", я так и не разобрался с названием), куда входили все машины, не подходящие под стандарт. В первый день в стандарте участвовало, по-моему, 16 машин, в вольнице - около 30. Во второй день их количество сократилось наполовину - многие из стандарта, заняв последние места просто не приехали. Из вольницы выбыло 4-5 машин, в том числе и Кук. Перед ориентированием - штурм высоты. Ничего особенного, все проехали участок более или менее одинаково. На ориентировании немного поколбасились. У них не совсем привычный для нас ландшафт - ровные места, где можно хорошо разогнаться и мелкие овражки с грязными ручейками без дна. Поначалу мы притормаживали перед ними и старались проехать медленно, что нас и губило. Машина проваливается и ехать не хочет, а лебедиться не за что. Теперь я понимаю, почему ростовчане строго относятся к корозащитке - у них деревья в полях и оврагах поштучно. Потом переняли их тактику - проскакивать такие места ходом. Наш экипаж взял все точки, кроме нас все точки взял еще 1 ростовский экипаж, но приехал раньше. В итоге, по непонятным причинам, мы оказались на 4 месте??? Так же несколько непоняток и по другим участкам. Я снимал, а сам уши держал открытыми. Проходит участок краснодарский экипаж (Охотник). Стоит судья, фиксирует взятие ворот. Подбегает ростовский участник (не буду говорить, кто, но лицо не последнее из их тусовки) и говорит судье, что было касание вешки. Судья отвечает, что не было. Участник утверждает, что было и судья соглашается, ну раз ты видел, значит было. Вечером сосоялась небольшая пирушка и наутро все по плану. Минное поле - нормально проехали все. А вот последний СУ ростовчане оставили "на закуску". Там уложили свои машины 733 - электроника, Японец - движок, Толик - передний мост, Роман - хвостовик, ремни ГУРа и зарядки, заклинило лебедку и др. по мелочи. Танкист удачно отделался, хотя была вероятность, что когда его выдергивали из болота через бугор - порвать машину пополам. При этом в салоне каждой машины была вода и грязь. У кого дошла она до сидений, у кого нет, но вода была. Этот кусок прошел только Юра, Охотник, Толик - у остальных сход. Ростовчане на этом участке нас сделали. Награждение, зализывание ран. Подвели итоги, кому кого тянуть. в 19 часов выехали из Генеральского. Всю дорогу дождь, ветер. Часто останавливались, у неработающих машин в салоне холодно, света нет, все оставшиеся запасы АКБ были использованы только на дворники. В Краснодар заехали в 5 утра.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Поздравления Юре и Танкисту!!! Соболезнование все поломавшимся!!! Я в тихом ах..е от такого расклада с поломками default/sad(


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: Осенние манёвры 3-4 ноября 2007г г.Ростов-на дону

Едреныч!
А что представлял собой последний СУ?