1

Тема: Украли доки

default/dash пилять. Научился на своих ошибках. Выхожу утром. В нисане выбито стекло. В машине была сумка, с доками, айпадом, и подарком дочке на новый год.  Если кто видел в наличии боковое заднее левое стекло буду признателен за сигнал.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Украли доки

японский корень...  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Украли доки

Блин, адские соболезнования!!!!  default/sad

У нас недавно по той же схеме разбили заднее правое опускное. Но слава богу в сумке ничего кроме одежды не было.

Документы у меня крали 2 раза (не из машины). Один раз вернули за деньги, один бесплатно.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

4

Re: Украли доки

Anry V., Сочуствую. Не нужно оставлять в машине привлекательные сумки


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Украли доки

Novice, Я когда увидел битое стекло сразу об этом подумал.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: Украли доки

100 раз прокатовало, на 101 нет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: Украли доки

неужели опять началось...?
Помните, примерно год назад по Краснодару много машин ходило с заклеенными полиэтиленом и скотчем задними окнами?! Потом вроде утихло и вот...


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Украли доки

Эх, Эндрю! Сочувствую. За такую сумму - можно несколько лет на платной парковке машину ставить((

9

Re: Украли доки

Позвони 98187815985 , это в Ставрополе чел с ниссанофорума, у него вродь был 61 в разборе или 89162222756 Миша, разборка по патрулям вМСК


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Украли доки

Ну и я пожалюсь. В ночь с 28 на 29 вытащили боковое стекло на уазе, разворотили полку над лобовым. Вывернули хамерхед,магнитофон. Пооткусывали разьёмы от блока питания и антенныGPS.

11

Re: Украли доки

Подросло новое поколение малолетних воришек  default/wink

12

Re: Украли доки

MAX 23rus пишет:

Помните, примерно год назад по Краснодару много машин ходило с заклеенными полиэтиленом и скотчем задними окнами?! Потом вроде утихло и вот...

По графику гастролей Краснодар попадает на декабрь default/big_smile

Токайдзин пишет:

За такую сумму - можно несколько лет на платной парковке машину ставить

... везде куда ездишь.

.... или бесплатно не оставлять в ней сумки  default/big_smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (05.12.2011 12:02:39)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: Украли доки

MOHCTPOXOD пишет:

По графику гастролей Краснодар попадает на декабрь

походу с настепленеим холодов всякие маргиналы мигрируют в теплые края:))



з.ы. по теме, ну аффтар сам виноват, хто ж оставляет доки с айпадами в машине, особенно на не охраняемой стоянке:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

14

Re: Украли доки

DmS пишет:

с настепленеим холодов всякие маргиналы мигрируют в теплые края:))

Точно, когда у нас стекло долбанули, было ещё тепло default/smile Передавайте им привет если поймаете и пару пендалей по почкам!  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

15

Re: Украли доки

DmS пишет:

...с наступленеим холодов всякие маргиналы мигрируют в теплые края default/smile

  default/no2

733 пишет:

Подросло новое поколение малолетних воришек  default/wink

  default/yes3
А руководит ими взросляк, который наверняка знает, что в день выборов все полицаи заняты охраной избирательных участков, а в 100 метрах от этих мест хоть режь, хоть насилуй, хоть стекла в машинах бей - никого нет...
Старая схема: Полиция следит за порядком. Беспорядки ее не интересуют  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: Украли доки

Соболезную!
У самого 3 недели назад открыли шестерку, не погнушались аккумулятором и рычагом переключения передач. С..КИ!


Живем в стране ожидаемого подвоха...

17

Re: Украли доки

733 пишет:

Подросло новое поколение малолетних воришек  default/wink

Нет, Андрей, это "повыходили" наркоши, "зачищенные" большой компанией Антинарко, проводимой МВД края десять лет назад....


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

18

Re: Украли доки

Документы сразу "онулируй" заявы во все органы, ответственные...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

19

Re: Украли доки

Вскрывали машины всегда и в любой сезон. Если у кого-то не вскрыли - это значит пока везет. А если внутри просматривается хоть что-то привлекательное (в темную не вскрывают, сначала подсвечивают салон) - вскроют обязательно.

Re: Украли доки

Anry V. пишет:

default/dash пилять. Научился на своих ошибках. Выхожу утром. В нисане выбито стекло. В машине была сумка, с доками, айпадом, и подарком дочке на новый год.  Если кто видел в наличии боковое заднее левое стекло буду признателен за сигнал.

От  айпада коробочка с доками осталась?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

21

Re: Украли доки

С неделю назад тоже по городу прошел бум вынесеных стекол, за ночь выносили по несколько машин в разных районах, были случаи и днем выносили.
Полицаи считали что работают гастролеры, мне кажется предположение Назара ближе к делу потому как из машин брали все подряд, ...... наркоши конченые


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

22

Re: Украли доки

Петр - х244хх пишет:

От  айпада коробочка с доками осталась?

Ещё прах не остыл, а ты уже на могилке попировать собрался?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

23

Re: Украли доки

192 пишет:

Ещё прах не остыл, а ты уже на могилке попировать собрался?

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol 
Да нет он наверно просто имел в виду что можно найти девайс по "вину-имею", короче доккументам, а коробочка там как раз с номером идет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: Украли доки

Gregson пишет:

Вскрывали машины всегда и в любой сезон. Если у кого-то не вскрыли - это значит пока везет.

Сверху про сезон была шутка, на смайлики внимание обращай  default/big_smile

192 пишет:

Ещё прах не остыл, а ты уже на могилке попировать собрался?

Думаю что идея в том, чтобы осложнить жизнь крадунам а возможно и поймать их зная IMEI


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Украли доки

192 пишет:
Петр - х244хх пишет:

От  айпада коробочка с доками осталась?

Ещё прах не остыл, а ты уже на могилке попировать собрался?

Очень плохо про меня думаешь.....

Руслан81 пишет:
192 пишет:

Ещё прах не остыл, а ты уже на могилке попировать собрался?

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol 
Да нет он наверно просто имел в виду что можно найти девайс по "вину-имею", короче доккументам, а коробочка там как раз с номером идет!

Плюс очень много....Находили очень много всего так....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!