926

Re: Сосисочный выезд.

а если димону показать еще где у него на таблетке педаль газа, и сказать что не надо очковать ее давить, то и лебедь не нужна будет!


Mercedes-Benz GL350...

927

Re: Сосисочный выезд.

Так че там с эвакуацией зеленой нивы? которая умеет плавать, если ее на крышу перевернуть default/big_smile

928

Re: Сосисочный выезд.

А на крыше у нее лодка привязана была!Два в одном!
Я знаю где газуля только карб у меня поршиво работает!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Деня,успешно и быстро вытащили.Я даже поучаствовать не успел,подъехал,её уже спасли...Но сцуко воТки в ней много было,и как-то почти вся мне досталась... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

930

Re: Сосисочный выезд.

Друзья, завтра хотим прокатиться куда-нибудь не далеко в горы, может, на Собер? туда-обратно, пожарить шашлычки, пофоткаться, кто с нми?


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

931

Re: Сосисочный выезд.

а еще фоток никто не скинет??  default/neutral   вроде столько фотографирующих было??

932

Re: Сосисочный выезд.

igorS пишет:

Друзья, завтра хотим прокатиться куда-нибудь не далеко в горы, может, на Собер? туда-обратно, пожарить шашлычки, пофоткаться, кто с нми?

Завтра ведь ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

933

Re: Сосисочный выезд.

Navigator пишет:

а еще фоток никто не скинет??  default/neutral   вроде столько фотографирующих было??

Было и всех там оставили.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Весь день думаю о пользе ремней безопасности на бездорожье...Разбитое собственным лбом лобовое навеяло...Блин,каламбурчик получился...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

935

Re: Сосисочный выезд.

А сам как цел лоб?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Всё нормально.Блин,стекло жалко...Новое было,целое... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

937

Re: Сосисочный выезд.

Но хрупкое........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

938

Re: Сосисочный выезд.

Все же сила мысли лба крепче!!!!!!!! default/wink


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

О да-а!.. default/big_smile Надо ещё штурмана проинструктировать по теме высокой травы...

Отредактировано Доберман (04.12.2011 22:53:18)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

940

Re: Сосисочный выезд.

Кушири мои кушири.......


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

...с колдоёбинами... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

942

Re: Сосисочный выезд.

Жестко!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Ага.Тряхнуло так,что из машины думал вылечу...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

944

Re: Сосисочный выезд.

Но тебе помогли сосисоны которые не дали оторваться от сидухи.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Сосисочный выезд.

Дали,блин,стекло остановило... default/sorry


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

946

Re: Сосисочный выезд.

Хочу высказать своё ЗА, за ремни! А как ты умудрился?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

947

Re: Сосисочный выезд.

Кто-нить завтра поедет все-таки?))


8-964-890-56-55 натяжные потолки, монтаж, установка. Pajero мечта, за которой мы идем....

Re: Сосисочный выезд.

MAX 23rus, возвращаясь домой съехал в чек,заросший травой в рост человека,выезжал сам,обзора никакого,ну и поймал какую-то канаву...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

949

Re: Сосисочный выезд.

Доберман пишет:

MAX 23rus, возвращаясь домой съехал в чек,заросший травой в рост человека,выезжал сам,обзора никакого,ну и поймал какую-то канаву...

это уже после зелёной нивы?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

950

Re: Сосисочный выезд.

Наша пакатуха, с целью; Гостогай - красная горка- натухаевка закончилась успешно. default/good3 В 00,00.  Отряд две 80-ки и две нивы. (брелки) у моего брелка была даже лебёдка, тока колеса не крутилисчь от грязи. Второй брелок порвал гранату и толкал в трос, даже в подьём, дизельную 80-ку, по словам владельца он никогда не видел за 7 лет ,как у его машины из глушака летят искры. По ночной ошибке Ваш покорный слуга увел колонну в сторону Гладковской. Пришлось возврвщатся задом по колее не без помощии ЗИЛ 133. который сам там без лебёдки не ездит. Я выбрался сам , причем паралельным курсом и таким треском.  Фоток уйма но оператор спит , а мне так лень, . Я первый раз был штурманом, мля всё тело болит. default/big_smile  И сорвал голос, учил своего штурьманька ездить, но он  КРАСАВА понимал с полуслова и выписывал  на нашем Аллегаторе по лесовозной колее ,как Волочкова в пуантах. default/big_smile С нами ездил маленький  АРТЁМ ПАТОЦКИЙ. 4-года , малеха переживал, особо когда Папа врубился в дерево. Но мы его назначили диспечером по радиосвязи и он сто1йко выполнял обязанности пока не заснул.
Влвдельцам НИВ особая уважуха они просили их бросить ,ноооооооооо.  Мы не поддались.  В очередной раз завели белую , привязали зелёную  и короткими бросками в очередной подьём. default/good3  П.С уже на асфальте уменя рабочий сцепления заболел.

Отредактировано Коля 245 (05.12.2011 14:41:44)