26

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Vaha пишет:

Могу забрать - пиши адрес

Надо было звонить в Москву, я этот ноут попытался детям своим приправить, так они меня вместе с ноутом и московским номером послали - сказали что развод 100%.  default/neutral

27

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

интересно а почему такие номера не блокируют, ведь этот номер 89501950942 уже три года работает по такой схеме


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

28

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

блокировщики в доле


Y61

29

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Такое сообщение пришло моей жене вчера. С этим номером и екатериной евгениевной как в первом посте. А раньше то в советские времена, не такие алчные были люди. Отсылали просто письма счастья, без каких либо выгод. Вот она на самом деле какая демократия и свобода. Хочешь отдаешь деньги, не хочешь не отдаешь.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

30

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

ИГОРЕК пишет:

интересно а почему такие номера не блокируют,

Да потомушто им покуй  default/mad  На работе месяц назад, управляющую развили на 16 тыров, прозвонили представились что из прокуротуры, попросили зарезервировать столик в ресторане, заказали холодные закуски, попросили подать на стол французский коньяк, а такого у нас в меню нет. Они настояли чтоб она поехала в магазин и купила (пообещали ей вернуть деньги по чекам) На подъезде к магазину перезвонил и попросил срочно закинуть денег на телефон (мол у них проверка и проверяющим нужно срочно зделать звонок) а чеки сразужи завести в прокуратуру на ул. советскую,(и успеть до 14-00 а то у них совещание) в энный кабинет и даже фамилию назвали кому. управляющая повилась и всё выполнила. Приехав на советскую, чел с таким званием и фамилией есть но кабинет у него другой, а когда ему прозвонили по внутренней связи выяснилось что не кому он не звонил и не в каком ресторане столик не заказывал. Самое прикольное что в тод день действительно в прокуратуре была московская проверка и совещание ровно в 14-00 как разводила и говорил.
Пока она коталась по городу на тех телефонах осталась общая сумма в районе трёх рубликов, остальные бабки они успели снять до блокировки платежа. А в БИЛАЙНЕ сказали просто: ВАС КИНУЛИ!!! и некто те номера не стал блокировать, так как это действие не попадает под статью машенничества ОНА САМА ИМ БАБЛО НА СЧЁТ ПОЛОЖИЛА(доказать без вареантов, потомучно нет записи разговора) Полицаи сказали что даже если и найдут, то не куя не зделают. Более того разводила влёгкую скажет что звонил(правдо промолчит кем предстовлялся) и просил положить на телефон денег, а она добрая душа не смогла отказать!  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

31

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Во время прочитал............пять минут назад смс пришло............скоты

32

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

У нас на работе походу нач. отдела кадров лоханулась, всем по корпоративной почте разослала призыв сдавать кровь для ребенка! Хорошо хоть номер указала свой.  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Писец.... За вчерашний день 7 смс с этим номером. Сегодня уже 4....
default/dash  default/dash  default/dash


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

34

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

А мне не одного  default/big_smile

35

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

А кто часто "светит" свой номер по разнообразным "барахолкам" - тому такой спам и валится...
Я вот тут засветил мыло... сразу два предложения пришло, от африканских друзей, одно на 15 лямов евриков, второе с предложением фонд открыть... тоже около 10 лямов... default/wink Сложно было не отказаться. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

36

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

123юра пишет:

А мне не одного  default/big_smile

Всё! этот косяк исправил! default/big_smile  default/lol


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

37

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Ух ты пришло  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol

38

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

БАRМАLЕЙ пишет:

У нас на работе походу нач. отдела кадров лоханулась, всем по корпоративной почте разослала призыв сдавать кровь для ребенка! Хорошо хоть номер указала свой.  default/mad

у нас тоже по корпаративной почте летает данная информация, из 3000 человек все ровно кто то попадется


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

39

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

ИГОРЕК пишет:

из 3000 человек все ровно кто то попадется

у нас на работе народу по меньше, раз в 6, но уже некоторые позвонили, снимается 300р.

40

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

мне уже 2 смс пришло.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

41

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

так это и обидно хочешь помочь людям а тебя разводят и ладно б на жадность развели так нет на жалость и простое человеческое отношение разводят ведь человек попадется раз-другой а потом скажет да езжайте вы в новосад на каме евро а ведь помощь может именно в этот раз нужна была вот и говорят потом что у людей сердца черствые (а ведь это так лиш от части т.к. есть все таки хорошие люди).я сам перестал подавать на перекрестках пока сам не увидел(хотя раньше и догадывался) как людей на каталках по своим рабочим местам развозят цыгане default/mad


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

42

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Такая же хрень пришла сегодня жене, причём переслано уже с телефона знакомой.
А вообще уже достали эти "предприниматели". Раньше сам пытался давать попрашайкам на перекрёстках, но после того, как лично увидел парней на неслабом мерине "снимавших кассу" - плюнул на это.развод - он и есть развод.
Кстати, возможно видели в Краснодаре стоят девицы с фото ребёнка...типа нужны деньги на операцию. Замечены были в районе 6 аптеки на Рашпелевской, перекрёсток Северной-Седина, р-он ФФЗ и т.д. Короче, знакомый участковый рассказал, что предлагали ему 40 тыс в месяц, что бы закрыл глаза на это. Хорошо, что более-менее принципиальным оказался - послал куда подальше....

43

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Варианты разводов постоянно меняются, но неизменным остаётся правило мошенника - воровать в другом регионе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

44

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

сейчас позвонил в справку МТС спросил как можно от таких разводов застаховаться, - сказали никак, ведь это же обычный номер, сказала нужно писать сообщение на какойто номер (помойму 0119 или 0116 отдел по борьбе с разводами default/big_smile ) и написать как вас развели и на какой номер звонили, оператор может быть даже вернет деньги. Так что все кого развели позвоните в МТС на № 0890 дальше нажмите 3 и далее 0, вас соединят с оператором,  кого развели не с МТС, звоните своему оператору и обрисуйте ситуацию

45

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Мне кстати такой смс ки не прходило, но если бы пришла то мог бы и позвонить, хотя не, не мог, мне кровь здавать нельзя default/smile

46

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Зеки новый развод придумали.....

47

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

ИГОРЕК пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

У нас на работе походу нач. отдела кадров лоханулась, всем по корпоративной почте разослала призыв сдавать кровь для ребенка! Хорошо хоть номер указала свой.  default/mad

у нас тоже по корпаративной почте летает данная информация, из 3000 человек все ровно кто то попадется

найдите наконец нормального админа, чтоб всякое говно не летало где не надо)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

48

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Обычная фигня, давят на жалость, жадность, сочувствие, ну прочие чувства, но попадаются вообще бесценные кадры default/smile) даешь человеку весь расклад что это развод, он один пиписька* отправляет смс снимают у него с телефона 1к а он потом к тебе с претензиями: ТЫ ЗНАЛ!!!! и ВЕРНИ КАК БЫЛО!!!!  default/big_smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Щас пришло( в 19,15)

Ваш номер хххххххх выиграл 10 баллов для
1.Мерседес Е200
2.AUDI A5
3.BMW Х3
Отправте бесплатно 1, 2 или 3 на 5888 и активируйте Ваши баллы!

Но у меня и так 2 машины, третью ставить негде, так, что проигнорирую.


аптекарь

50

Re: Внимание мобильный развод - Ребенку нужна 3-я группа крови R-

Кстати кто не знает сколько стоит СМС на короткий номер, нужно оправить знак ? на этот номер, это совершенно бесплатно, вам придет обратное смс с указанной  реальной стоимостью Бывает что пишут стоймость запроса 5, 10, 15, а по факту смс на этот номер может стоить до 300р, если отправить вопрос то узнаете реальную стоймость.

аптекарь пишет:

Отправте бесплатно 1, 2 или 3 на 5888 и активируйте Ваши баллы!

в данном случае смс и правда стоит 0 рублей, можете проверить кто сомневается

Отредактировано Деня (01.12.2011 22:44:57)