201

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

И что из етого следует как вы сказали забей притрется.Забей  на ети удары. Ну есть у меня запасная раздатка но там отпилена шпилька за вешается раздатка.123юра,

202

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Раздатка - самое надежное что есть в Ниве default/smile И при этом самое популярное место куда показывают пальцем когда не знают в чем дело default/smile

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Gregson пишет:

Раздатка - самое надежное что есть в Ниве default/smile И при этом самое популярное место куда показывают пальцем когда не знают в чем дело default/smile

Это точно

204

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ну а в чем же дело тогда уважаемые профи.....если не в раздатке.vervolf38,

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

В общем это разговор ни о чём.уже по моему все возможные причины всеми были озвучены дальше дело за руками

206

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Так подскажите что там еще может стукать если уже все  пересмотрели.......................................................vervolf38,

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

яж говорю уже всё рассказали.значит плохо посмотрели

208

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

1. Шрусы в сборе новые.2 Карданы новые. 3 Все тяги продольные и поперечные новые. 4 Двигатель прошел после ремонта 500км. 5.Машина кроме городского асфальта ничего не видела. 6 Все амортизаторы новые. 7. Все шаровые новые.8 Тяги руля новые. 9. Сцепление в сборе тоже ноль. Короче осталась одна раздатка старая и редуктора задний и передний. Да промвал еще старый.vervolf38, вот и думай что-там бьет при трогании и торможении тоже........

209

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик пишет:

а в чем же дело

Если даже кто случайно и угадает - как ты выберешь правильный ответ? default/smile К мастеру надо ехать.

210

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

А забыл машина в моих руках прошла 500км. В болоте не был в песках тоже короче лелею потому что тяжело зарабатывал что=бы востановить.Если бы знал в чем причина к вам всем не обращался просто  у нас городок маленький и спецов нету по нивам.vervolf38,

211

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Так угадывать не надо может у Gregson, кого такое было и чем вылечил.........

212

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик пишет:

Так угадывать не надо может у Gregson, кого такое было и чем вылечил.........

Ты сам то откуда?Приедь если недалеко живёшь,найдём твои стуки.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

213

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

У меня на ниво лонж лопнул и такое похожее было ... Надо ещё по веб камере попробывать....

214

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Андрей я с Украины.г. Шепетовка может слышали Остап Бендер говорил что последнии волны океана разбиваются о берега Шепетовки шутка.Я  бы судовольствием к вам та далеко до России хотя у вас там больше спецов по нивам чем у нас.Андрей 69,

215

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

По веб камере ето можноТофик,

216

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Маcик пишет:

Андрей я с Украины.г. Шепетовка может слышали Остап Бендер говорил что последнии волны океана разбиваются о берега Шепетовки шутка.Я  бы судовольствием к вам та далеко до России хотя у вас там больше спецов по нивам чем у нас.Андрей 69,

Ну тогда сам решай свою проблему инфу тебе дали ,более чем предостаточно,по вебке хрень будет такая же как по телефону .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

217

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Жалко конечно что вы ребята далеко буду искать среди наших кулибинов спасибо всем всем всем кто писал найду причину обязательно напишу.Андрей 69,

218

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Ребята добрый день вчера подняли на подьемнике мастер раздатку открутил и все потянул назад к заднему мосту и все удар как рукой сняло.Почему так я си сам не пойму от чего тогда удар был.Андрей 69,

219

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Подскажите пожалуйста,купил не давно ниву решил поменять резину. Почитал и вроде определися CordiantOFFroad 215/65/16,а вот с дисками так и не разобрался особенно про вылет,посоветуйте какие лучше!!!

220

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Может лучше такую резину : http://www.nakolesah.ru/tires/order/bfg … _km_2.aspx
И на штамповку от шнивы. Да резина дороже, но и прочнее. КМ1 юзали 4 года, продали. Покупатель еще год откатал, пока менять не хочет.

Отредактировано СерёГа (07.08.2011 17:40:48)


www.sarmat4x4.ru

221

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

СерёГа пишет:

Может лучше такую резину : http://www.nakolesah.ru/tires/order/bfg … _km_2.aspx
И на штамповку от шнивы. Да резина дороже, но и прочнее. КМ1 юзали 4 года, продали. Покупатель еще год откатал, пока менять не хочет.

Спасибо,есть над чем подумать!!!

222

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

может у кого есть видео, нивы на к 139, как она по грязюке ползает на этой резине?

223

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Amigos, полистай вот это
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=2176 там будут ссылки на видео. И в яндексе набери "нива к-139" и посмотри на яндекс.видео что выдаст.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

224

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

Я юзаю К-139 на Ниве, нравится, очень.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

225

Re: Бывалые, посоветуйте новичку любителью

хорошо она ползает


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!