Тема: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Перенес обсуждения сюда.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

http://skoda.avtokomplex.ru/i/new_map.jpg

ЭТО КАК?!?!?!?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Hi Com пишет:

http://skoda.avtokomplex.ru/i/new_map.jpg

ЭТО КАК?!?!?!?

Зачетная развязка, там если правее(на схеме не видно) есть не менее гениальное продолжение. Я два раза с ней боролся, пытался попасть с Дзержинского на Росийскую и обратно. так и не нашел дороги. И оттуда и оттуда есть выезд тока на Ростовку. Мож я чета не догоняю. Мостостроители есть среди нас? Мож кто обьяснит что и как.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Через паркинг не проще?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Там где стрелочки радостно идут в сторону автосалона уже мимо КП, еще неделю назад стояло в ту сторону штук 5 кирпичей (типа, встречка). Может, уже убрали конечно...
Я там покрутился минут 5, пытался выехать от КП на Российскую, плюнул и поехал через переезд default/smile))


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

6

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Тигер, не, Сань, тут просто схема не полная. Кирпичи как раз остаются правее спуска с моста, нарисованного на картинке (возле КП). Так что с Ростовки на КП выезжать по правилам, похоже, только нарисованным методом реально. Действительно впечатляет 5 кирпичей подряд и дальше сужение дороги недвусмысленно намекающее на встречку. Я когда в первый раз там ехал - думал: "Если в конце всего ентого великолепия стоит экипаж ДПС - точно на месте расстреляют за столько нарушений сразу". А в сторону ростовки с КП наамного веселее выруливать. Во-первых там стоит всего один кирпич, который постоянно замазан не-то грязью, не-то краской, а во-вторых, я там обычно в темное время суток еду, а дорога неосвещенная, т.е. тормозить тама гайцы меня права не имеют (впрочем, как и стоять на мосту). А вот на Российскую чуть сложнее попасть. Я обычно еду до Солнечной, а там налево на Российскую ухожу, ну, или, если уж в Ленту очень надо заехать, то до Пригородной пилю (хотя можно и по Ягодина проскочить, но там дорога мене на нравиццо). Как-то так.


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

AViD, Ну а ради общей пользы, может стоит опубликовать рабочую схему этой аццкой развязки?
В карму можно сразу пицот получить ))

8

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Токайдзин, ну, завтра как раз на КП поеду - проведу рекогносцировку местности. И нарисую - не вопрос.
Тока, мож эту тему не в Абассаке обсасывать надобно? http://getzz.ru/images/smilies/bw.gif

Отредактировано AViD (24.11.2011 18:16:36)


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

AViD, Место мы найдем, это - не вопрос.

10

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

на опенстритмап есть схема развязки с напарвлением движения...


Инженерная 3D печать. +79282013718

11

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Hi Com,  гы! поробуй реально там выполнить другие отвороты по вариантам! Тоже смачно! на той неделе наблюдал как чел (адекватный но с ярко выраженной логикой в голове) там 40 мин маневрировал - он плакал в конце

12

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Hi Com пишет:

ЭТО КАК?!?!?!?

если не ошибаюсь, то можно за КП повернуть направо, до конца и там развернутся...


Инженерная 3D печать. +79282013718

13

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Ну, раз указания на другое место форума, не поступало - продолжаем здесь default/smile

Сегодня ездили на Красную Площадь. С момента моего прошлого визита туда было внесено еще несколько изменений (вообще, такое впечатление, что там каждый день что-то меняют). Хотя на этот раз на парковке КП висела схема движения, частично проливающая свет на корректные маршруты движения default/wacko Пытался сделать фото схемы, но фото с телефона в темноте оказалось очень готичным, поэтому не публикую его.

Змей пишет:

...на той неделе наблюдал как чел (адекватный но с ярко выраженной логикой в голове) там 40 мин маневрировал - он плакал в конце

Как я его понимаю. Это каким извращенным мышлением надо было обладать, чтобы придумать ТАКОЕ??? default/dash

Судя по КП-шной схеме - въезд на площадь теперь остался только со стороны Дзержинского, причем удобно заезжать "из города", в обратном же направлении официальный въезд остался только со стороны Мак-дака... Чтобы попасть на парковку привычным (по крайней мере для меня) методом (со стороны шкодовского салона), надо нехило покрутиться по развязке, после чего провернуть странный маневр, вроде как не противоречащий знакам, но выглядящий не очень логично.

DmS пишет:

на опенстритмап есть схема развязки с напарвлением движения...

Да, действительно, есть там схема развязки, но с учетом скорости, с которой на развязке переставляют знаки, есть кое какие моменты, ...

Диктую большими буквами (извиняюсь за возможную нелогичность в изложении) - пишем вдвоём (я и коньяк default/smile )
http://s61.radikal.ru/i171/1111/63/0247145d2e08t.jpg
Заезжал со стороны "Метро" - (точка 5), слева висит знак "кирпич", весь помятый и развернутый в непонятным направлении.... Забиваем... едем далее. В районе точки 3 удобнее всего повернуть направо (да и стрелка на openstreetmaps имеется), но, похоже, этот съезд предназначен для проезда на территорию предприятий, находящихся вдоль железной дороги, так как далее по направлению к КП установлено аццкое количество знаков "кирпич" (раньше было 5 или 6, сегодня при подъеме не мост увидел два. Пешком пересчитывать не пошел - как-то прохладненько было). Исходя из вышенаписанного и руководствуясь инструкцией по подъезду к автоцентру "Шкоды" поехали прямо, пересекли ул. Дзержинского через мост, после чего благополучно спустились вниз направо и выехали... да-да на Дзержинского... Проезжаем под мостом (с которого только что съехали) и снова уходим направо на мост. Дальше-больше. Снова пересекаем злополучную улицу имени основателя ВЧК, доезжаем до первого съезда налево (в районе точки 2). Сегодня там было особенно весело. Движение было разрешено только на спуск. В том месте, где на моём рисунке на мосту стоит крестик стояло заграждение. Т.е. альтернатив нам не оставили. Хорошо-спустились. И вновь свежеустановленный отбойник по левому борту машины добавил экстрима в наше путешествие. До въезда на парковку КП просто так оказалось не добраться. ОК, проезжаем дальше и, практически перед ул. Дзержинского, где(кстати или не очень) теперь поворот только направо, В разрыве отбойника всё-таки умудрились развернуться и добраться до привычного въезда на парковку КП. Веселенькая поездочка получилась. Объясню остальные точки на рисунке. Привычный поворот налево при движении со стороны Ейска (точка 4) заблокирован отбойником. В районе точки 1 поворот направо (как это указано на карте) не представляется возможным в связи с обилием запрещающих знаков при подъезде к нему. Синяя линия в районе точки 6 похоже указывает на одностороннее движение в сторону от Дзержинского к Ростовке. Ну и между точками 1 и 2 при подъеме на мост висит знак, замазанный чем-то до полного несоответствия ГОСТу.

Теперь рассмотрим схему заезда на парковку КП и выезда с неё:
http://s010.radikal.ru/i313/1111/7f/61a35a3837cct.jpg

Заезд осуществляется: с ул Дзержинского в районе точек 1 и 2, причем в районе точки 2, движение возможно только в направлении "из города".

Выезд же возможен только с северной стороны комплекса (точка 3). При этом для того, чтобы попасть в центр необходимо двигаться от точки 3 в соответствии с синими стрелками. Для движения же в сторону восточной части города (Ростовское шоссе, ул. Российская и иже с ними... ) перемещаемся в направлении красных стрелок. При съезде с моста обращаем внимание на указатели и соотносим увиденное с нашими потребностями. Попасть на ул Российскую можно двумями методами (кому как удобно): 1. движемся по мосту по левому ряду... выезжаем на Ростовку в сторону зиповского кольца. Доезжаем до ул. Солнечной и уходим налево... 2. Держимся правого ряда. После выезда на Ростовку - приходится ехать до Пригородной, либо (нарушая сплошняк и пропуская поток машин) свернуть на Ягодина. Я выбираю Пригородную... Там направо и до Российской.

Многа букаф, ну а куда деваццо? Если есто вопросы - задавайте...

ЗЫ: Сразу предупреждаю, что всё вышеописанное не является официальным руководством к действию, а всего лишь отражает мой личный опыт в движении по ентой долбаной развязке. (В пятницу вечером ехать через переезд - извращение еще хуже)...
ЗЗЫ: Извините за многабукаф - я только начал, а коньяк продолжил default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

14

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

AViD,  Я со стороны Ростова пытался попасть на Московскую в Итоге после 2х кругов по мосту, со всех сторон кирпичи, пришлось вернутся обратно по Дзержинского через ж.д. переезд к Катюше и ехать по Ростовке на Солнечную. Кстати мост открыли для проезда.
Во а впервый круг я как раз зарулил где нарисовано 6 кирпичей на карте default/smile  default/big_smile default/smile default/big_smile

Отредактировано RAMIK (25.11.2011 23:36:29)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

15

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

RAMIK, вот со стороны Ростова еще не пробовал зарулить на развязку... Только сразу возникает вопрос: а накуа  было на мост заруливать? Со стороны Ростова преспокойненько сворачивешь на Пригородную (налево), едешь до Российской, поворачиваешь на светофоре наараво (ну или через заправку его объезажешь - по настроению. И потом по Российской деушь до пересечения с новым ответвлением в сторону Московской (сорри - не знаю пока, как ента улица называеццо...). А затем налево и ты уже на Московской!!! Бинго!!! default/yahoo


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Меня интересует другой вопрос: как теперь, едучи по Дзержинского из города, повернуть на Западный объезд? Там стоит отбойник  и стрелка объезда отбойника справа. Поворот на лево как-то и не предусмотрен теперь... Чо-то поменялось с тех по, как я не смог повернуть на Западный обход?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Развязка на Дзержинского (Красная площадь)

Миша, ну эта.. не претендую на истину в первой инстанции, но видится такое решение проблемы: едешь по Дзержинского со стороны города. Проезжаешь КП. Проезжаешь новый чудо мост и ныряешь в первое ответвление направо. После выезда на мост держишься левого ряда и попадаешь-таки на ул. Покрышкина, которая (при должном терпении) всё-тки выведет тебя на Западный обход default/smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0