Re: Внедорожный корпоратив-2012

733 пишет:

1.electro-2 чел.
2.733-2 чел.
3.игорь вольт-2 чел
4.Бармафеи - 2 чела
5. Петр х244хх- 2 человека и 1 монстрик.
6.COSMOS425 - 3чел примерна
7. SYN - 2 чел.
8. Anitta, Молодая Мама - 2 чел
9. вова 69 - 2 чел.
10. Bolid - 3 чел.
11. Димон - 2чел (или 4)

может начать уже деньги собирать и как то ограничить сроки подачи заявки?а то в любом заведении нужно заранее договариваться на 30 число.

77

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Близнец ЮРА пишет:

Количество еды убрать не получится, а вот выпивку можно будет донести свою без ограничения в порядке исключения, хочу внести ясность я не рекламируюсь, с заполняемостью всё в порядке, предложения внёс исключительно из уважения к общему интересу и ещё, 30 число достаточно востребованное везде, так что определяться рекомендую побыстрее.

Предложение Юры мне очень нравится, готовят там очень вкусно. От алкоголя лично я предпочел бы вовсе отказаться, ибо:

Oktan пишет:

И зачем нам алкоголь? Мы и лимонадом можем ужраться.

И вообще, есть предложение алкогольную выпивку каждому по своему вкусу принести с собой. Кто то любит водку, кто то виски или джин, кто то домашнего вина собственного приготовления а кому то и пиво в новый год можно. Мне, например, бутылки сухого красного на двоих с любимой вполне хватит.

Я за вариант "Ресторан у Близнецов".  default/good3

игорь вольт пишет:

может начать уже деньги собирать и как то ограничить сроки подачи заявки?а то в любом заведении нужно заранее договариваться на 30 число.

Не беги впереди локомотива. Конец срока подачи заявок, традиционно за 7-10 дней до даты, за это время и списку вырастут минимум впятеро.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Внедорожный корпоратив-2012

лишь бы все вкусные даты не разобрали все организации нашего города чтоб не пришлось потом в магдональдце или в столовке у бабы Маши проводить карпаративкама!! default/smile

Отредактировано игорь вольт (21.11.2011 14:31:39)

79

Re: Внедорожный корпоратив-2012

А вот по дню проведения корпоратива: всех 30 устраивает? Может 29 все-таки?  31 мне уехать надо, желательно утром.  Кто-то тоже может уезжать 30-31.  А кому-то столы накрывать и готовить 31.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

80

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anitta пишет:

А вот по дню проведения корпоратива: всех 30 устраивает? Может 29 все-таки?  31 мне уехать надо, желательно утром.  Кто-то тоже может уезжать 30-31.  А кому-то столы накрывать и готовить 31.

даже лучше,представь себе с какой головой все новый год будут встречать...надо денек перерыва сделать

81

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anna Smi пишет:
Anitta пишет:

А вот по дню проведения корпоратива: всех 30 устраивает? Может 29 все-таки?  31 мне уехать надо, желательно утром.  Кто-то тоже может уезжать 30-31.  А кому-то столы накрывать и готовить 31.

даже лучше,представь себе с какой головой все новый год будут встречать...надо денек перерыва сделать

Ну на мой взгляд это разумно - осталось узнать мнение всех остальных,  я думаю не принципиально ведь именно 30?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

82

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anna Smi пишет:
Anitta пишет:

А вот по дню проведения корпоратива: всех 30 устраивает? Может 29 все-таки?  31 мне уехать надо, желательно утром.  Кто-то тоже может уезжать 30-31.  А кому-то столы накрывать и готовить 31.

даже лучше,представь себе с какой головой все новый год будут встречать...надо денек перерыва сделать

Да так самый раз. 31-го за день отсыпаешся и в новый год с новыми силами.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Внедорожный корпоратив-2012

+1 за 30е число.

84

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Апостол,  Андрей - это у кого есть возможность отоспаться!  А женщины обычно занимаются приготовлением праздничного стола. В моем случае - приготовление и отъезд в Сочи. default/smile  Поэтому я и говорю - если 30 оч-чень сильно принципиально, то конечно как решите - так и будет. А если нет, то лучше 29. Это моя просьба личная)))
Ну а там - как большинство.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

85

Re: Внедорожный корпоратив-2012

а я за 29...+1

Re: Внедорожный корпоратив-2012

БАRМАLЕЙ пишет:
Близнец ЮРА пишет:

Количество еды убрать не получится, а вот выпивку можно будет донести свою без ограничения в порядке исключения, хочу внести ясность я не рекламируюсь, с заполняемостью всё в порядке, предложения внёс исключительно из уважения к общему интересу и ещё, 30 число достаточно востребованное везде, так что определяться рекомендую побыстрее.

Предложение Юры мне очень нравится, готовят там очень вкусно. От алкоголя лично я предпочел бы вовсе отказаться, ибо:

Oktan пишет:

И зачем нам алкоголь? Мы и лимонадом можем ужраться.

И вообще, есть предложение алкогольную выпивку каждому по своему вкусу принести с собой. Кто то любит водку, кто то виски или джин, кто то домашнего вина собственного приготовления а кому то и пиво в новый год можно. Мне, например, бутылки сухого красного на двоих с любимой вполне хватит.

Я за вариант "Ресторан у Близнецов".  default/good3

игорь вольт пишет:

может начать уже деньги собирать и как то ограничить сроки подачи заявки?а то в любом заведении нужно заранее договариваться на 30 число.

Не беги впереди локомотива. Конец срока подачи заявок, традиционно за 7-10 дней до даты, за это время и списку вырастут минимум впятеро.

Я думаю места закончатся значительно раньше чем за 7 дней, во всяком случае в востребованных заведениях.

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anna Smi пишет:

а я за 29...+1

У меня 29 занято уже полностью, все три зала.

88

Re: Внедорожный корпоратив-2012

ohotnik-aleksey пишет:

Вот ВЫ этим и займетесь

неее! во первых тут уже имеется человек с шилом в...сзади (уже даже предложил один конкурс), а во вторых:

Близнец ЮРА пишет:

входит .... интересная развлекательная программа с последующей весёлой дискотекой


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

89

Re: Внедорожный корпоратив-2012

а аааааа и мы с вами с Лизенком default/tongue  default/tongue


Rebbit - 2 чел default/tongue  default/tongue  default/tongue


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

90

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Господа, давайте рожать быстрее, такими темпами у Юры местов не останется! Я за 30 раз 29го занято!  Давайте прийдем к консенсусу и определим казначея в виде Охотника!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Катюша пишет:

неее! во первых тут уже имеется человек с шилом в...сзади (уже даже предложил один конкурс)

Екатерина,я по-мойму единственный кто предложил хоть какой то конкурс.И мест пару тоже где провести карпаратив.А судя по вашему предъвзятому отношению к моей личности,можно предположить что Вы ко мне неравнодушны.А у Вас хоть какие-нибудь идеи есть по поводу конкурсов?Или только предъвзятое отношение?

Отредактировано игорь вольт (22.11.2011 01:00:52)

Re: Внедорожный корпоратив-2012

ИТОГО ПОКА:
1.electro-2 чел.
2.733-2 чел.
3.игорь вольт-2 чел
4.Бармафеи - 2 чела
5. Петр х244хх- 2 человека и 1 монстрик.
6.COSMOS425 - 3чел примерна
7. SYN - 2 чел.
8. Anitta, Молодая Мама - 2 чел
9. вова 69 - 2 чел.
10. Bolid - 3 чел.
11. Димон - 2чел (или 4)
12.Rebbit - 2 чел

93

Re: Внедорожный корпоратив-2012

COSMOS425 пишет:

Господа, давайте рожать быстрее, такими темпами у Юры местов не останется! Я за 30 раз 29го занято!  Давайте прийдем к консенсусу и определим казначея в виде Охотника!

Поддерживаю default/good3 А потом уже обсудить с Юрой детали по спиртному, меню и программе.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Катюша пишет:

неее!

Тогда без советов, если можно default/smile ...


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Внедорожный корпоратив-2012

ohotnik-aleksey пишет:
Катюша пишет:

неее!

Тогда без советов, если можно default/smile ...

Ооооо Тато появились!!!!! default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

96

Re: Внедорожный корпоратив-2012

ohotnik-aleksey пишет:

Тогда без советов

это был не совет а, так сказать, пожелание. Но раз такое дело...


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

97

Re: Внедорожный корпоратив-2012

COSMOS425 пишет:

Господа, давайте рожать быстрее, такими темпами у Юры местов не останется! Я за 30 раз 29го занято!  Давайте прийдем к консенсусу и определим казначея в виде Охотника!

Большенство за 30 число...отмечать у близнецов... Можно договариваться...единственное с кол-вом желающих еще не определились...

98

Re: Внедорожный корпоратив-2012

Anitta пишет:

А вот по дню проведения корпоратива: всех 30 устраивает? Может 29 все-таки?

Anitta пишет:

я думаю не принципиально ведь именно 30?

У большинтства людей на 29-е корпоративы на работе, именно по этой причине мы всегда устраиваем офф-роад корпоратив именно 30-го.

Близнец ЮРА пишет:

Я думаю места закончатся значительно раньше чем за 7 дней, во всяком случае в востребованных заведениях.

Я имел ввиду сбор денег внитри клуба, а вот с местом мне кажется уже определились - у тебя.

Близнец ЮРА пишет:

У меня 29 занято уже полностью, все три зала.

Ну вот о чем я и говорил, 29-это работа, с коллегами.

Anna Smi пишет:

Большенство за 30 число...отмечать у близнецов...

Поддреживаю.  default/good3

С бухлом что решили? Я предлагаю что каждый чо хочет то и притащит с собой. Это будет разумно, и не пьющим не обидно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

99

Re: Внедорожный корпоратив-2012

БАRМАLЕЙ, Свяжись с Охотником

100

Re: Внедорожный корпоратив-2012

733 пишет:

БАRМАLЕЙ, Свяжись с Охотником

Корпоративом традиционно занимается он?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ