4526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Barin93 пишет:
koldun83 пишет:

результате поездки: забиты радиаторы,разорваны 2 хаба, срезаны шпильки на полуоси, порвана блокировка, умершие аккамуляторы, снесена бочина, погнута дверь, крыло, лежали на боку 3 раза, 1 раз чуть не перевернулись через жопу,

Это вы недавно так купленную ТЛК 61 испытывали ?? default/big_smile  Или это другие Анапские парни  default/big_smile  default/neutral

Она самая. default/smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

japman пишет:
koldun83 пишет:

Смотритель Алексей давний приятель Прошко Сани из Абинска, который был с нами. И кто знает его, тот знает что Саня хулиганства не допустил бы, так же как и я, потому как мы не первый и далеко не последний раз бываем в лесу.

По словам Алексея так всё и было--Если бы не Саша Прошко то возможно бы и продырявили бы кого!?? default/wink
А Стёкла побили не в деревянных домиках(их там уже нет)а в большом доме смотрителя любезно предоставленном для ночлега!!!............

Тогда все притензии не к нам. Когда я за Саней пришёл к смотрителю в районе 3-х часов ночи сидело за столом 7 человек, а все остальные уже напились и спали, и стёкла были целы.А с молодёжью которая там была не кто по серьёзному не связывался бы,потому как были одни пьяные панты, а если бы даже и что то и было то и закончилось буквально в 2 сек. у нас и трезвые были.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

japman пишет:
koldun83 пишет:

Смотритель Алексей давний приятель Прошко Сани из Абинска, который был с нами. И кто знает его, тот знает что Саня хулиганства не допустил бы, так же как и я, потому как мы не первый и далеко не последний раз бываем в лесу.

По словам Алексея так всё и было--Если бы не Саша Прошко то возможно бы и продырявили бы кого!?? default/wink
А Стёкла побили не в деревянных домиках(их там уже нет)а в большом доме смотрителя любезно предоставленном для ночлега!!!............

Тогда все притензии не к нам. Когда я за Саней пришёл к смотрителю в районе 3-х часов ночи сидело за столом 7 человек, а все остальные уже напились и спали, и стёкла были целы.А с молодёжью которая там была не кто по серьёзному не связывался бы,потому как были одни пьяные панты, а если бы даже и что то и было то и закончилось буквально в 2 сек. у нас и трезвые были.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83, Брат, тошно читать. В лес то нах"ра ездить? Пяные рожи лицезреть? Сам я не ангел, но от "тагила" у меня блевота и метеоризьм.  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

koldun83, Брат, тошно читать. В лес то нах"ра ездить? Пяные рожи лицезреть? Сам я не ангел, но от "тагила" у меня блевота и метеоризьм.  default/bad

+1


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

koldun83, Брат, тошно читать. В лес то нах"ра ездить? Пяные рожи лицезреть? Сам я не ангел, но от "тагила" у меня блевота и метеоризьм.  default/bad

так не лицезрей, лес то большой. Разные люди по разному расслабляются. Я например пью один раз в год 2 августа, а всё остальное время приходиться наблюдать.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

4532

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83,  Маленький лес! Увы! На следы ТАГИЛА, то-ли автомобильного, то-ли пешеходного приходиться натыкаться часто... В лесу на каждом квадратном метре по пузырю... А чо? Каждый имеет право отдохнуть..
зы я тоже выпиваю 2 августа. День свадьбы. default/smile

Отредактировано ГраМ (21.11.2011 22:36:18)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГраМ пишет:

я тоже выпиваю 2 августа. День свадьбы.

Миша, в фонтане купаешся? default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

люди добрые, подскажите что сейчас с дорогой от Азовской до водопада Утаенный.
и Дербентская - Наташкины водопады есть у кого трек?

4535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:
ГраМ пишет:

я тоже выпиваю 2 августа. День свадьбы.

Миша, в фонтане купаешся? default/big_smile

Не, ракетчики в фонтанах не купаются.. default/cool  Сматываемся в милой или  на речку или на море. В этом году в Пшехе замачивались.  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s017.radikal.ru/i416/1111/6a/618cc6a0ffe7.jpg   Поддержу умирающую тему,типа АП!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший это хде так щас?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

4538

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Эт за Варениковской,за Школьным!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s017.radikal.ru/i405/1111/31/53faf731aee3.jpg
default/tongue  default/tongue  default/tongue

4540

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Он тут на таракана с усами похож! default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Он тут на таракана с усами похож! default/lol

на жука default/yes3

4542

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Леший пишет:

Он тут на таракана с усами похож! default/lol

А твой на пузотёра утонувшего   default/tongue  default/tongue  default/tongue

Отредактировано Тофик (24.11.2011 22:00:55)

4543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

Выехали одной машинкой в пятницу вечером Новый Новосад, сосисок пожарить,  за 7 км до Новосада где то в 3 ночи мащин устал(гена все еще живет там где его завод определил,), был запасной акум но он почему то оказался мертвый(мне+1), так же были заблаговременно приобретенны щетки но при замене выяснилось что они не походют(тут мне +10 как минимум) старые постарались реанимировать но не получилось, заночевали у костерка, утром пытались завести машину с толкача, для этого надо было разровнять лопатой взлетку, до 12 этим занимались потом выяснилось что с места сдвинуть не получается, решили двое пойдут в Новосад один останется возле машины, тока собрались идти, о чудо, едет буханка на вояках и 35 тапочках, дернула вниз завела, поехали, в  3 км от Димы акум сдох в ноль, пошли пешком все, в альпинистком лагере что недоезжая Димы опять пришлось прибегнуть к помощи буханки, поехали за Нивой, я вам скажу те еще ощущения(перед бобанистами буханководами снимаю шляпу, ацкий агрегат) чел с нами третьим ехал, типа не пьющий, ночью мы с japman, его заставляли водку выпить, ну шоб не замерзнуть, за время пока поехали за Нивой и оттащили ее к Диме он бутылку с горла в одно лицо выпил, во какое впечатление на человека буханка произвела. Приехали к Диме где то в 17 часов, сходили на верх позвонить, всего каких то полтора часа туда и сорок минут обратно. С утра решили проблему с зарядкой, там были еще ребята и у них оказались б\у рабочие щетки которые они нам отдали(за что им огромное спасибо). Поехали домой через Пшаду, очень внимательно смотрели в каждом броде необьезжаемую большую ступеньку но так и не найдя ее помчались домой. Фотоаппарат забыли в Новосаде поэтому фото нет. P.S. Сделали  обьезд очень длинной лужи с поворотом и отвалами с двух сторон.

недавно случайно нашел ту ступеньку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4544

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

. :d

Отредактировано vinnipux (25.11.2011 01:11:56)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4545

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

Выехали одной машинкой в пятницу вечером Новый Новосад, сосисок пожарить,  за 7 км до Новосада где то в 3 ночи мащин устал(гена все еще живет там где его завод определил,), был запасной акум но он почему то оказался мертвый(мне+1), так же были заблаговременно приобретенны щетки но при замене выяснилось что они не походют(тут мне +10 как минимум) старые постарались реанимировать но не получилось, заночевали у костерка, утром пытались завести машину с толкача, для этого надо было разровнять лопатой взлетку, до 12 этим занимались потом выяснилось что с места сдвинуть не получается, решили двое пойдут в Новосад один останется возле машины, тока собрались идти, о чудо, едет буханка на вояках и 35 тапочках, дернула вниз завела, поехали, в  3 км от Димы акум сдох в ноль, пошли пешком все, в альпинистком лагере что недоезжая Димы опять пришлось прибегнуть к помощи буханки, поехали за Нивой, я вам скажу те еще ощущения(перед бобанистами буханководами снимаю шляпу, ацкий агрегат) чел с нами третьим ехал, типа не пьющий, ночью мы с japman, его заставляли водку выпить, ну шоб не замерзнуть, за время пока поехали за Нивой и оттащили ее к Диме он бутылку с горла в одно лицо выпил, во какое впечатление на человека буханка произвела. Приехали к Диме где то в 17 часов, сходили на верх позвонить, всего каких то полтора часа туда и сорок минут обратно. С утра решили проблему с зарядкой, там были еще ребята и у них оказались б\у рабочие щетки которые они нам отдали(за что им огромное спасибо). Поехали домой через Пшаду, очень внимательно смотрели в каждом броде необьезжаемую большую ступеньку но так и не найдя ее помчались домой. Фотоаппарат забыли в Новосаде поэтому фото нет. P.S. Сделали  обьезд очень длинной лужи с поворотом и отвалами с двух сторон.

недавно случайно нашел ту ступеньку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

завтра кто-нибудь куда-нибудь едет  default/sad


уаз-козел на 35 симексах с лебедкой, 9181386924

4547

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ау, кто-ить прет куда-нибудь завтра default/neutral


уаз-козел на 35 симексах с лебедкой, 9181386924

4548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вчера был в лесу, кайф, снежок, морозец. еще охота, но одному скучно


уаз-козел на 35 симексах с лебедкой, 9181386924

4549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/cool


уаз-козел на 35 симексах с лебедкой, 9181386924

4550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня ночью были на Собере, пытались подняться на пузотере на летней резине не получилось. 1-1,5 км пришлось пройти пешком. Снега совсем мало (1,5-2 см), на санках покататься не удастся, но ощутить зиму вполне хватит все белое и красивое default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть